популярное

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Юмор и Развлечения

Инстаграм дня: классный папа четырех дочек

Нужно брать пример, мы считаем.

В этом инстаграме только правда об отцовстве.

Саймон Хупер (он же @father_of_daughters) неожиданным образом объединил в себе две темы – классных пап и инстаграмы мужчин с отличными прическами. Саймону удивительным образом удается воспитывать четырех дочерей (две из которых – близняшки), работать директором по международным операциям в консалтинговой фирме, писать честные и смешные тексты о родительской жизни без прикрас и при этом отлично выглядеть – даже меняя подгузники. Кажется, нашему главреду надо создать такой же инстаграм на русском. А пока читаем избранные наблюдения из инстаграма Саймона Хупера об отцовстве.


Я практически живу в этом отделе супермаркета. Молодые родители спрашивают у меня как у «опытного» (то есть как у усталого парня, дрожащего в углу), где найти то-то и то-то. Я отвечаю: «Третья полка сверху, посередине слева, купите три и получите скидку». Раньше я использовал свой мозг для решения корпоративных проблем, теперь я высчитываю оптовые скидки на подгузники.


Я один такой или все мужчины умеют спать на 20-сантиметровом краю кровати? Независимо от размера постели и количества человек в ней, я всегда оказываюсь в «мужской зоне». Я так привык спать на этой ограниченной территории, что, кажется, смогу заснуть на парапете.


В студенческие годы мы с женой валялись в этом сквере с похмелья. Сейчас с нами 4 дочки – как это вообще произошло?! Ах да, припоминаю – безответственная контрацепция.


Приготовление ужина с семьей – важный процесс, чтобы привить интерес к здоровой пище. Но если добавить к процессу двух 10-месячных детей с минимумом опыта и стандартами гигиены, из-за которых закрыли бы даже шаверму у метро, 15-минутные рецепты от Джейми Оливера превращаются в полуторачасовые провалы от Саймона Хупера.


Уже два дня, как перевели часы, но девочки до сих пор не привыкли. Так что в 6:30 утра, пока Отти и Делайла изучают «биологию для начинающих», Марни в течение 5 минут выкладывает мне свой поток детского сознания на максимальной громкости. Их мать в это время отсиживается в душе – мудрая женщина.


Если отцы на что-то и годятся, то это быть передвижными шведскими стенками. Мы практикуемся для шоу талантов, мой специалитет – сколько членов семьи могут повиснуть на мне до того, как я заработаю позвоночную грыжу.


До сих пор удивляюсь, что люди смотрят на меня, как будто у меня две головы, когда я везу коляску с близняшками. Я знаю, что близнецы – это редкость, но некоторые люди шепчут: «Боже, ты видел? Бедный парень!» Сами вы бедные! Я горжусь своими близняшкам


Сегодня международный день девочек, и я больше других отмечаю. На их стороне численное превосходство, но я отмечаю, потому что мои дочки – сильные, независимые девушки, которые растут в мире, в котором они смогут достичь всего, чего они хотят. Мы боремся за равенство и считаем женщин равными (или, в моем случае, превосходящими мужчин).


У нас кончается место, так что вместо того, чтобы арендовать склад, я решил построить стенку для комнаты Марни – с гардеробом, ящиками, выдвижным столом и освещением. Жене приходится терпеть пыль, краску, поездки в строительный магазин и дополнительные часы с детьми, пока я – как ей кажется – пялюсь в стенку. Поверь, оно того стоит! Главное, не подавай на развод, пока я не закончил.


После целого дня прогулок и игр близняшкам надо принять ванну (сам-то я ванны не принимаю… я же мужик, в конце концов). В теории помыться всем вместе было хорошей идеей, но в реальности я чувствовал себя как кит, который без приглашения заявился в частную детскую баню. Если бы детские взгляды могли убивать, я был бы уже мертв. (И да, фотография сделана со штатива, я же сижу с детьми один!)



ww.gq.ru

ТЕГИ:
развлечения, Фото, Дети, Юмор, папы, Саймон Хупер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка