популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Не бойтесь

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Знаменитости

Одна из самых престижных премий, и такие наряды?! Образы, которые нас шокировали

В минувшие выходные состоялась очередная церемония вручения одной из главных музыкальных премий России — «Золотой граммофон — 2016». Мы изучили образы звездных гостей премии и выбрали 10 нарядов, которые удивили нас больше всего!

Светлана Лобода решила напомнить всем, кто здесь настоящая звезда, и в прямом смысле слова ослепила всех коллег своим сиянием. Блестки, конечно же, сейчас в тренде, но не в таком количестве.



А вот Бьянка так спешила на церемонию, что, кажется, то ли потеряла, то ли забыла в принципе надеть нижнюю часть своего наряда.



Еще одной любительницей блесток оказалась Елена Князева, появившаяся на красной дорожке в сверкающем балахоне, дополненном вуалью и кроссовками в сочетании с высокими носками. Необычный образ певицы подошел бы для модной вечеринки,но на светском событии смотрелся откровенно странно.



На этот раз Ева Польна удивила нас не очередным безумным нарядом, а вполне спокойной цветовой гаммой и фасоном. Однако с рукавами и обувью у звезды все же случился явный перебор.



Эксцентричная певица Наргиз Закирова всегда появляется перед объективами фотографов в необычных образах, и «Золотой граммофон» не стал исключением. Звезда вышла в свет в мрачноватом наряде и грубой обуви.



Впрочем, группа «Серебро», как выяснилось, способна дать фору всем любителям необычных нарядов — девушки появились на красной дорожке в одинаковых сверкающих платьях с надписью «Триединство» на груди и с чем-то, напоминающем серебряную фольгу, в волосах.



Участники группы «Artik & Asti» Анна Дзюба и Артем Умрихин так и не смогли определиться со своим общим стилем, поэтому каждый из коллег пошел своим путем. Анна последовала примеру Бьянки и оставила дома юбку, а Артем просто решил не слишком напрягаться по поводу образа и оделся в весьма прозаичном casual-стиле.



Конечно же, остромодные блестки не могли не привлечь в ряды своих адептов Сергея Зверева. Свой переливающийся костюм артист дополнил гигантской алой розой и,конечно же, своим излюбленным аксессуаром — короной.



Бархат — один из самых опасных трендов, с которым стоит быть максимально осторожной. К сожалению, Лолита (или ее стилист) не учла особенностей своей фигуры,в результате получив странноватый образ в худших традициях 90-х.



Имя Сергея Шнурова — синоним стабильности. Певец никогда не изменяет своему стилю — на церемонии он появился в майке-«алкоголичке», спортивных брюках,кроссовках и с золотой цепью на шее.


из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Экс-участницы «ВИА Гры» впервые выступили в составе новой группы «Queens»
Самые необычные наряды знаменитостей 2012 года
Составляем гардероб, в котором все сочетается между собой
ТЕГИ:
безвкусица, Наряды, Золотой граммофон
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка