популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

@ Оскар Уайльд

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Полезные советы

Старый свитер: выкинуть нельзя переделать! Мы знаем, где ставить запятую!

Зимние холода - отличный повод спрятать любимые короткие платья и клетчатые рубашки, а отдать предпочтение чему-нибудь вязаному, шерстяному и теплому. Наверняка у вас в закромах гардероба хранится свитер, который точно никогда не наденете. Не спешите его выбрасывать!

Спешим поделиться с вами 15 невероятными идеями, позволяющими переделать старый ненужный свитер в интересную, модную или практичную вещь для вашего гардероба или дома.

1. Вязаная юбка

Теплые и вязанные юбки один из основных «must have» этого сезона. Уважающей себя моднице совсем не обязательно оббегать все бутики города в поисках модели, которая будет сидеть как влитая. Мы предлагаем перешерстить запасы своего шкафа и сделать такую из самого обычного свитера.


И для такой обновки вам всего лишь понадобятся ножницы, нитки, возможно, резинка, булавки для замеров. Конечно, если вы мастерски пользуетесь швейной машинкой, и таковая имеется в доме, процесс пойдет куда быстрее. В общем, отрезаете нужную часть свитера, подмётываете с обрезанной стороны, если потребуется, вставляете резинку или замок. Полчаса - и ваша юбка готова.


2. Платье: вариант 1

Из пуловера большого размера можно сотворить очень симпатичное платье, которое не только будет согревать в холодные вечера, но и подчеркнет вашу стройность. Как сшить такой чудо-наряд, показано на следующей фотографии. Для еще дополнительной экстравагантности советуем пришить кожаные детали на локти, пояс или воротник.


3. Платье: вариант 2

А такой вариант платья подойдет даже для важного мероприятия или новогодней вечеринки. Достаточно добавить к свитеру юбочку, ворот и манжеты из кружев или любой другой нежной ткани. Такие луки в тренде сезона осень-зима 2016-2017.


4. Теплая шапка

Все гениальное просто. Берем свитер, по контурам какого-нибудь образца вырезаем две стороны, сшиваем. Теплая, милая и яркая шапочка согреет ваши уши в самые лютые холода.


5. Митенки и варежки

Не стоит тратить время на вязание или деньги на покупку варежек, которые будут прятать руки от первого мороза. Вы запросто сможете их сделать все из того же нашего старого друга. А на замену рукавичкам отлично подойдут модные митенки без пальчиков, сделанные из рукавов старого джемпера:


6. Новая жизнь

Любимый свитер давно вышел из моды? Это не беда. Как на счет разбавить его все теми же кружевами? Особенно элегантно и модно будут смотреться нежные вставки в области декольте и в вырезе на спине. Советуем пришивать .

7. Дизайнерский плед

Если уже накопилась целая стопка вторсырья, то у вас получится замечательный оригинальный плед. Шерстяные свитера стоит свалять. Для этого заготовки помещаем в наволочке в стиральную машину на самый долгий режим и сильный отжим. Далее режим свитера на квадраты со стороной 26,5 и 15 см. Сшиваем. Удобнее и быстрее это делать с помощью швейной машинки. Однако ручное шитье большими стежками добавит пледу особый колорит.


8. Оригинальная сумка

Дизайнеры утверждаю: у девушки должно быть столько же сумок, сколько и пар обуви. Давайте добавим в нашу коллекцию еще и самодельный вариант. Инструкция проста: вырезаем заготовку, как на фото, сшиваем и выворачиваем наизнанку.


9. Модный снуд

Цены на ультрамодные шарфы-снуды от известных брендов просто заоблачные. Так что идея такого аксессуара своими руками из старого свитера по душе многим. Лучшего всего для нашего шарфа подойдет трикотажный экземпляр. Отрезаем горловину и рукава, сшиваем бока, подшиваем на сгибе ручными стежками - и вуаля: ваша шея всегда в тепле.


10. Лежанка для кошек

В дикие зимние холода мерзнем не только мы. Наши питомцы тоже хотят уютные и теплые домики, чтобы свернуться клубочком в прохладную ночь. Вооружившись подушкой, ножницами и иголками, очень легко соорудить мягкий лежак для вашего любимого пушистика:


11. Костюмчик для собаки

В преддверии Нового года порадуйте теплой обновкой свою собаку. Конечно, для крупных пород ваших любимцев эта идея не подойдет, но маленькие четвероногие друзья будут невероятно вам благодарны. Для этого нам понадобится всего лишь рукав, в котором делаем прорезы для ног.


12. Зимние наволочки

Старый свитер станет отличной основой и для утепления ваших подушек. На пуговицах, застежках, цельные – здесь есть место разгуляться фантазии.


13. Гетры

Когда-то гетры ввели в обиход танцоры, чтобы согревать связки и предотвращать возникновение травм. В 80-х этот предмет одежды вошел в моду и остается популярным до сих пор. А с сегодняшнего дня вам не придется тратиться на покупку гетр - рукава старого вязаного джемпера отлично справятся с этой функцией, и будут держать ваши стройные ножки в тепле.


14. Домашние тапочки

Старый свитер еще долго будет служить, если из него сделать уютные комнатные тапочки. Создаем их по принципу гетр, пришивая к стопам стельки или отдельные кусочки свитера. Практичность таких тапок заключается в том, что менять их подошву можно хоть каждый месяц.


15. Приятные мелочи

Ну и, помимо всего перечисленного, джемпер, который никогда не вернется в моду, может послужить отличным материалом для тысячи мелочей декора. Милые безделицы создадут особую атмосферу домашнего тепла:


Поделитесь этими идеями с друзьями!


из smiruponitke.info

Вас также могут заинтересовать статьи:

Идеи для вязания бабочек
Букеты-ночники из капрона
Трюк, который поможет вашему дому приятно пахнуть без освежителей
ТЕГИ:
Идеи, полезные советы, переделки
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка