популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

@ Оскар Уайльд

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Наука

Жизнь после смерти существует! Доказано немецкими учеными

Наконец-то получен ответ на один из самых волнующих вопросов: "Есть ли жизнь после смерти..."

Немецкие ученые доказали существование жизни после смерти. Их эксперимент просто Шокирует!

Поразительное заявление было сделано сегодня утром группой психологов и врачей Берлинского технического университета. Группа экспертов утверждает, что жизнь после смерти существует в той или иной форме, и это было доказано с помощью клинических экспериментов. Заявление было сделано после исследований, сделанных в результате наблюдений длительностью около 20 минут за пациентами, перенесшими клиническую смерть, прежде чем они были возвращены к жизни.

В течение 4 лет исследования были проведены на 944 добровольцах, с использованием различных лекарственных средств, таких как адреналин и диметилтриптамин, которые позволяют организму пережить состояние клинической смерти. После клинической смерти у пациентов было вызвано временное коматозное состояние. Для этого врачи использовали разную смесь препаратов, которые были отфильтрованы озоном, взятым из крови пациента во время процесса реанимации 18 минут спустя.

195463

Этот эксперимент длительностью в 20 минут стал возможен благодаря машине сердечно-лёгочной реанимации (СЛР), так как Auto Pulse вошел в употребление совсем недавно. За последние несколько лет, этот тип оборудования используется для реанимации людей, которые были мертвы где-то между 40 минут до часа.

Исследование проводилось под руководством доктора Бертольда Аккермана и его команды, который внимательно следил за экспериментом и собирал различные данные. Результаты показали, что все исследуемые субъекты имели некоторые воспоминания об их клинической смерти, большинство из которых были очень похожи. Существовали, однако, некоторые вариации от одного пациента к другому.

Большинство свидетельств, включали чувство отрыва от тела, чувство левитации, полное спокойствие, безопасность, тепло, ощущение абсолютного растворения, а также наличие подавляющего света.

Команда врачей также сообщила, что они хорошо осведомлены о том, какое влияние их эксперимент может оказать на большинство людей, особенно когда стало ясно, что религиозные верования не оказали никакого влияния на ощущения и переживания люди во время эксперимента. Чтобы быть более объективным, исследование проводилось на людях разных религий: христиане, мусульмане, иудеи, индуисты и атеисты.

Несмотря на то что ранние исследования около смертного состояния привели к выдвижению гипотезы, что это ни более чем галлюцинации, доктор Аккерман и его команда пролили новый свет на этот вопрос. Они выдвигают доказательства существования загробной жизни в форме дуализма между разумом и телом.

Доктор Аккерман высказался так:

Я знаю, что наши результаты могут нарушить убеждения многих людей. Но таким образом мы только что ответили на один из самых важных вопросов в истории человечества, так что я надеюсь, что люди простят нас. Да, есть жизнь после смерти и, похоже, это относится ко всем.

из feel-feed.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Шокирующий эксперимент, проведенный в японской школе. Поразительные кадры!
Смерти не существует: ученые открыли пугающую правду!
Как хрупка жизнь!
ТЕГИ:
смерть, Жизнь, Эксперимент
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка