популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Не бойтесь

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

  1. Эзотерика

7 способов улучшить свою карму

Многие люди задаются вопросом о том, за что им посылаются те или иные тяжёлые жизненные обстоятельства. Когда они находят ответ для себя, что это следствие их неправильного поведения в этой жизни или предыдущих, то начинают задумываться о том, как улучшить свою карму.

Ведь человек со светлой кармой более счастлив, здоров, благополучен во всех смыслах этого слова, то есть всё это является результатом его светлой кармы.

Давайте рассмотрим несколько способов как улучшить или осветлить карму.

1. Прежде, чем начать создавать светлую карму, надо очиститься от тёмной. Для этого вспомните тех людей, которые сильно Вас обидели, обманули или обошлись с Вами нехорошо. Результатом этого могла стать болезнь, проблемы в личной жизни, постоянная нехватка денег и тому подобное.

Картинки по запросу Прощение


Простите их, можете проделать любой ритуал прощения, который предлагают психологи. Прощение энергетически освобождает Вас от обидчиков и делает свободными от тёмной кармы, которая продолжала действовать на Вас в результате того, что Вы не стали делать выводы из того, что произошло, не увидели то, как Вы привлекли эту ситуацию в свою жизнь, а затаили обиду.

2. Вспомните людей, которых обидели Вы, если это возможно, то встретьтесь с ними и попросите прощение. В крайнем случае, им можно позвонить. Если те люди уже ушли из жизни, тогда попросите прощение мысленно, можете сходить в церковь и заказать на них панихиду или поставить свечку за упокой Души.

3. Для того, что бы улучшить карму важно наладить диалог с жизнью и научиться понимать символы и знаки, с помощью которых она с нами общается. Жизнь с нами говорит через людей, ситуации и обстоятельства, которые не оставляют нас равнодушными. Бывает так, что надо сделать выбор, от которого зависит Ваша судьба, если контакт с жизнью есть, то сделать правильный выбор будет легко.


4. Кроме того, очень часто людям мешает создать светлую карму обида на жизнь, поэтому в этом вопросе важно выстроить диалог с жизнью, то есть постоянно искать ответ на вопрос, что хочет сказать мне жизнь через эту негативную, на мой взгляд, ситуацию или человека. Ведь она даёт нам те ситуации и обстоятельства, которые будут способствовать нашему росту и развитию, а не для того, чтобы ухудшить нашу судьбу. Помните, что крест дается в строжайшем соответствии с нашей спиной, то есть, нет обстоятельств, которые могли бы оказаться выше нас.


5. Создать светлую карму поможет отношение, которое определяет Вас как тёмного или светлого человека. Научитесь относиться ко всему живому с любовью, это значит видеть в каждом создании Божественность и уникальность. Научитесь любить себя, близких Вам людей и саму жизнь. Находите каждый день то, за что благодарны жизни, даже если Вам кажется, что это пустяк. Благодарность — это качество, которое свойственно светлым людям, они всегда находят то, за что можно быть благодарным.

6. Займитесь благотворительностью, однако здесь важно, чтобы это было абсолютно бескорыстно. Если Вы будете заниматься благотворительностью и ожидать, что жизнь Вас отблагодарит, то это уже не будет являться способом улучшения кармы.


Поэтому пусть это будет что-то такое, что Вы действительно сможете делать с удовольствием, не ожидая ничего взамен. Может, Вы отнесёте продукты в детский дом, возьмёте к себе бездомного кота или просто будете помогать одинокой старушке, это не имеет значения.

7. Найдите свою миссию. Каждый человек должен иметь свою миссию и приносить пользу людям и самой жизни. Что это будет? Решать Вам, главное, чтобы эти действия были систематическими, например, раз в месяц или в неделю. Миссия также подразумевает, что Вы будете это делать просто так.

Один из самых лучших способов создать светлую карму — это не совершать дурных поступков, которые причинят вред кому-либо. А поступки всегда мотивированы чувствами, которые основываются на мыслях, поэтому самое главное это иметь чистые помыслы. Мечтайте о чём-нибудь светлом и двигайтесь к своей мечте светлым способом, это лучший метод создать хорошую карму.



Вас также могут заинтересовать статьи:

Секреты славянских волхвов: Волшебные программы Изобилия или снимите очки нищеты
Если дела совсем плохи, плюньте на значимость и упрямо транслируйте положительную энергию!
ТЕГИ:
карма, Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка