популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

  1. Любовь и отношения

Как надо выглядеть, чтобы удачно выйти замуж?

Алина Фаркаш знает ответ на самый главный женский вопрос.

Недавно говорили с подругой. Она рассказывала про свою одноклассницу, показывала фотографии. Спрашивала, нет ли у меня хороших и свободных мужчин. Одноклассница — просто чудо. Даже, скорее, отпад.

Представьте: копна волос до пояса, вся тоненькая, но с грудью и попой, длинноногая, загорелая, подтянутая, ухоженная до невозможности. Не вульгарно, а ровно до этого порога и крайне женственно. Просто совершенство! И одета так, как «нравится мальчикам»: платьица, каблучки, короткие — но в меру — юбки, все такое летящее и манящее. В общем, она выглядит так, как я мечтала выглядеть в двадцать, но никогда не выглядела. Хотя ей тридцать. Хотя в жизни не скажешь.

И вот эта воздушная фея, которая к тому же умна, мила, доброжелательна, обожает готовить, сама себя содержит, не имеет нереальных запросов и хочет выйти замуж просто за хорошего, доброго, верного и семейного парня примерно своего возраста, — как раз замуж никак выйти и не может. Знакомятся с ней часто, на свидания приглашают, на улицах головы сворачивают, перед друзьями хвастаются — а замуж нет. Она по этому поводу даже к психотерапевту ходит. Пытается стать еще лучше, чем она есть.

И в этот момент мы с подругой снова утыкаемся в фотографии феи и недоуменно сопим: мир, очевидно, несправедлив. Как может такое чудо оставаться одиноким и страдать от этого?!

И тут я пытаюсь посмотреть на нее мужскими глазами. Не какими угодно мужскими, потому что какие угодно -захотят ее сожрать и ни косточкой не подавятся. А глазами того самого хорошего-семейного-верного-доброго. И внезапно осознаю: «Слушай, — говорю, — а ведь ни твой, ни мой муж не подошли бы знакомиться к девушке такого типа. Она бы просто не оказалась в их поле зрения».

И мы вдруг осознаем поразительное. Мой папа про такое говорит, что «очень хорошо — уже нехорошо». В том смысле, что я знаю десятки счастливых семей, десятки очень хороших, любящих и заботливых мужей. Некоторые из них к тому же чертовски богаты. Но ни один из них не женат на женщине совершенной красоты. Поймите меня правильно, многие из этих жен — упоительные красотки, восхитительные в своем несовершенстве. А многие — совсем нет. Вопрос в том, что никто из тех самых мужей не выбирал себе жену по антуражу. Несомненно, все эти мужчины находят своих жен крайне привлекательными — для самих себя. Но их красота не являлась самоценностью.

Попробую объяснить на примере ребенка: когда после развода я начала ходить на свидания, я внезапно осознала, что качество тех мужчин, которые со мной знакомились, стало гораздо выше, чем тогда, когда я была совсем юна и свободна. Это казалось парадоксом, пока я не сообразила, что плохие или несемейные мужчины просто со мной не знакомились. Сами отваливались еще на нулевом этапе. То есть поклонников у меня стало меньше, но они стали лучше.

То же самое рассказывала одна подруга, которая после сложного гормонального лечения внезапно поправилась на двадцать килограмм. И тогда-то и познакомилась со своим потрясающим мужем. (И еще с несколькими горячими поклонниками, которые создавали немалую конкуренцию тогда-еще-не-мужу). И дело было вовсе не в том, что муж любил пышечек — он был совсем не против, когда через год действие лекарств прекратилось и подруга внезапно обернулась почти модельной красоткой.

Дело в том, что он влюбился в ее характер, едкий сарказм, легкость и умение получать оргазм тридцатью восемью разными способами. Он был достаточно хорош, чтобы не фильтровать женщин по размеру их одежды, и начал дружить, болтать вечерами и выпивать в барах с моей подругой — просто потому, что ему с ней было весело и интересно. А потом внезапно для себя понял, что она — ух, какая прелесть и, кажется, он пропал.

В этом смысле однокласснице моей подруги сложнее: когда ты молода, свободна и бешено привлекательна — все с тобой милы и любезны. Каждый хочет взять твой телефон и отвезти тебя в номера. Каждый пытается выглядеть лучше, чем он есть на самом деле. Отличить неподходящего человека в такой ситуации чрезвычайно трудно — они начинают проявлять себя только уже на этапе серьезных отношений. Что и ранит нашу героиню. Более того: кольцо «неподходящих» мужчин вокруг такой девушки бывает настолько плотным, что подходящим через него никак и не пробиться. К тому же подходящие зачастую менее опытны, неловки, стеснительны и вообще не привыкли брать женщин штурмом и наскоком. Они обычно ждут, когда «естественно», когда «само собой».

В общем, мы поделились этими идеями и соображениями с одноклассницей. Она повздыхала, но согласилась с доводами. Смыла весь макияж, обрезала волосы по плечи, сделала хвостик, надела джинсы и свитер и теперь ходит в местную библиотеку заниматься — планирует получать второе высшее. Конечно же, в той сфере, где много серьезных мужчин. Я вам расскажу, что из этого получится.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Свадьба, Невеста
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка