популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Не бойтесь

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Мода и стиль

10 вещей, которые превращают женщину в «тётку»

Вы обновляете гардероб каждый сезон, изучаете статьи о моде…Но почему-то из зеркала на смотрит не модница, а «тётка»?

1. Боитесь экспериментировать со стилем

Когда-то (лет эдак в 18) решили, что вам идет классический стиль в худшем его понимании (белый верх + черный низ) или «нейтральные» трикотажные платья-мешки, и с тех пор образы не менялись от слова «совсем»? Поздравляем, вы превратилась в «тётку»! Постоянно ходить в одном и том же — это признак не стиля, а его отсутствия.

Попробуйте внести хотя бы немного разнообразия в «луки»:

  • скучные бесформенные черные брюки замените на брюки-сигареты;
  • приталенную блузку «главбуха» — на белую рубашку в мужском стиле.

2. Верите в модные мифы


В одном образе нельзя сочетать больше 3 цветов, обувь необходимо подбирать под сумку, после 30 лет не стоит носить джинсы и так далее, и тому подобное… Неужели вы до сих пор верите в эти модные мифы? Ни один из них не является правдой и не работает, поэтому — дорогу экспериментам!

3. Не умеете носить аксессуары


Обычно здесь 2 причины для модного провала:

  • либо опасаетесь переборщить и просто не носите аксессуары в принципе;
  • либо, напротив, надеваете «всё лучшее сразу», из-за чего каждый образ выглядит как «весёлый карнавал».

Лучше всего найти ту самую «золотую середину». Великая Коко Шанель не зря советовала перед выходом из дома снять тот аксессуар, который вы надели последним. Шелкового платка на шее, необычных серёжек или браслета будет вполне достаточно для casual-аутфита.

4. Носите бесформенную одежду


Нет, мы совсем не о модных оверсайз-вещах, мы о жутковатых мешковатых платьях, «бабушкиных» юбках и — самое страшное — «кофтах». Последними можно окрестить что угодно, напоминающее застиранный мешок из-под картошки, который носят и в пир, и в мир, комбинируя то с джинсами со стразами, то с фатиновой юбкой, а то и с брюками в офисном стиле.

5. Не умеете правильно подбирать обувь


В вашем шкафу до сих пор обитают модели, которые выглядят так, словно их купили лет 10 назад? Это провал! Забудьте про обувь с носами, настолько острыми, что они загибаются вверх, туфлях-«копытцах» и совершенно дурацком правиле «всегда на каблуках».

Поэкспериментируйте с обувью в мужском стиле (она подходит как к женственным нарядам, так и к деловым образам), грубоватыми сапогами-чопперами, остромодными ботфортами и другими моделями, которые выглядят современно и актуально.

6. Носите «неправильные» колготки


Блестящие колготки телесного цвета, превращающие ноги в намасленные сосиски; безумные ажурные модели, которые не сочетаются вообще ни с чем, и, конечно же, колготки, имитирующие чулки с подвязками, — мы говорим им твердое «нет» и настоятельно советуем присоединиться к этому модному «бойкоту»!

7. Не уделяете внимания прическе...


Каким бы стильным и актуальным ни был образ, сальные волосы, собранные в жидкий хвост, или растрепанное «воронье гнездо» способны безжалостно «убить» его. И в этом случае ни аксессуары, ни «правильная» обувь уже не спасут вас от оглушительного модного провала.

8… или Делаете жутковатый начес, намертво залитый лаком


Впрочем, и обратная ситуация (начес, залитый лаком, или «привет из 90-х» в виде «залаченных куделек») ничуть не лучше.

Сегодня в тренде минимализм и естественность, поэтому откажитесь от причесок а-ля «волосок к волоску» или сложных стрижек, которые смотрятся несовременно, в пользу действительно актуальных вариантов.

9. Носите слишком много золота


Вы не признаете бижутерию («она годится лишь для школьниц») и серебро («смотрится бедно и несерьезно»), гордо носишь лишь золото? Особенно кольца? И непременно на каждом пальце? Хьюстон, у нас проблема! (с)

10. У вас нет базового гардероба


Базовые вещи — основа основ, и благодаря им можно легко создать совершенно любой образ в любом стиле. А вот разношерстный безумный набор из леопардовых платьев «в облипку», джинсов сердечком и сомнительных блуз в стиле «корпоратив в офисе» не только постоянно будет создавать проблему «нечего надеть», но и неизбежно превратит вас в «женщину неопределенного возраста».

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 уроков стиля от основателя модной империи Джорджио Армани
40 уроков стиля от Эвелины Хромченко
Не все француженки — Коко Шанель
ТЕГИ:
мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка