популярное

@ Оскар Уайльд

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Полезные советы

5 ошибок в подборе белья, которые позорят женщин.

Женщины в красивом белье всегда выглядят божественно и сводят мужчин с ума. Но почему-то мы зачастую уделяем много внимания обычной одежде, а выбор нижнего белья ставим на второй план, а иногда и на третий. Это очень большая ошибка! Такой просчет может испортить весь твой образ и ухудшить мнение окружающих навсегда.


Каждая уважающая себя женщина должна правильно выбирать нижнее белье.

  1. Хватит делать из своей попы гусеницу или передавленную колбасу! Избавься от сильно облегающих трусов с грубыми швами. Главное в выборе белья — размер. Твоя пятая точка не станет меньше и привлекательнее, если трусики будут на размер или два меньше. Лучше всего подбирать бесшовные и из натуральных тонких тканей.
  2. Не выбирай бюстгальтер, который поднимает твою грудь до подбородка. Выглядит это, мягко говоря, нелепо и даже отталкивающе. Бюст должен быть выдающимся, но находиться обязан на своем месте.
  3. Еще одна большая ошибка — надевать под летние легкие белые штаны или юбки белые трусики. Да, это лучше, чем розовые или фиолетовые. Но они всё равно заметны. Лучше выбирать телесного цвета и с гладкой фактурой.
  4. Не надевай под прозрачные блузки и кофты бюстгальтеры, которые радикально отличаются по цвету. Еще одно золотое правило — под прозрачные вещи нужно подбирать белье без вышивки и принтов. Также не надевай фактурный лифчик под облегающие кофты и майки.
  5. Королева всех ошибок — открытая спина, на которой видно бюстгальтер. Если у тебя небольшая аккуратная грудь, можно его вообще на надевать. Главное, чтоб ткань одеяния была плотной и непрозрачной. Если ты обладательница пышных форм или никак нельзя обойтись без лифчика, выбери себе бюстгальтер-трансформер или накладные чашки без бретелей.

И напоследок еще одна важная деталь: даже если твой набор белья сократился до двух предметов — они непременно должны сочетаться. А если они от разных комплектов, то это как минимум говорит о твоем небрежном отношении к себе самой. Ведь мы, женщины, должны всегда быть во всеоружии.

Красота в деталях! Будь всегда на высшем уровне и поделись советами с подругами!

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка