популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Общество

Женщина вызвала скорую помощь. В ответ врач заорал: «Да пошла ты...»

Сколько доводилось слышать историй о вопиющем непрофессионализме наших врачей, поэтому складывается впечатление, что врачи — настоящие убийцы. Но так ли это на самом деле?

Из-за непрерывного потока негатива в адрес врачей у многих даже сложилось впечатление, что наши врачи — настоящие убийцы. Но так ли это на самом деле? Перед тем как осуждать кого-то, нужно выслушать и другую сторону. Поэтому наша редакция предлагает тебе прочесть рассказ одного санитара скорой помощи.

Рассказ санитара скорой помощи


На днях из нашего отделения скорой помощи уволили врача. Причем уволили с громким скандалом за служебное несоответствие. Уволенным врачом оказалась тихая, спокойная женщина. Она всегда была образцом терпимости, но теперь не выдержала и сорвалась. Как говорится, обвал вызовов, сплошная поликлиника и острые приступы консультации..

А дело было так...

Приезжаем на первый вызов к многоэтажке. Лифт, конечно же, не работает, поэтому идем по лестнице на 11-й этаж. Поднимаемся все в мыле, а на площадке нас уже ждет пациентка, которая снимает всё камерой телефона и ехидно комментирует: “Вот как у нас скорая помощь на вызов торопится”.

На этом вызове пробыли больше часа. Тетка категорически отказывалась нас отпускать, пока не получила консультацию обо всех возможных болезнях, включая самые экзотические. При этом она чуть ли не ежеминутно вспоминала имена больших чиновников, которым грозилась немедленно позвонить, если ей что-то не понравится. Ушли от нее совершенно выжатыми…

Следующий вызов в другой конец города с формулировкой: “Женщина потеряла сознание и не дышит”. Мчим изо всех сил, но по пути сплошные пробки… Во дворике сталинки, куда мы приехали, вокруг трупа старушки собралась уже целая толпа. У покойной синее лицо и багровые глаза. Скорее всего, случился инсульт или тромбоэмболия легочной артерии… Теперь уже наверняка не сказать.

Не успели мы выйти из машины, как на врача набросилась дочь покойной. Плюнула в лицо, вцепилась в волосы с криками: “Твари бессердечные, где вас черти носят?! Больше часа вас ждали! Чтоб к вам самим так скорая ехала!” Еле ее оттащили…

Только уехали с этого вызова, как нас ждет новый сюрприз — повторный вызов к предыдущей тетке. Причем диспетчер предупредил, что пациентка жаловалась на качество помощи. Я от души выматерился, а врач как-то странно молчала всю дорогу. Опять поднимаемся пешком на 11-й этаж, а на площадке нас снова поджидает мадам с телефоном. На этот раз она не одна, а с подругой, и они вслух обсуждают нашу нерадивость и безалаберность.

На вопрос о причине вызова тетка ответила: “Да я вашу бумажку куда-то задевала, где вы назначение писали. Напишите еще одну!”. Тут наша врач, милейшая тихая женщина, не выдержала, сделала шаг вперед и с размаху этой мадам по роже! А на весь подъезд ее истошный вопль: “Да пошла ты, сука!” Еле-еле их разнял…

А знакомые чиновники у той тетки оказались действительно большими шишками. Наша женщина-врач была уволена по статье без права работать на скорой помощи вообще. Уходя, она криво усмехнулась: “Да и чёрт с ним! Работа, где с убийцами нужно сюсюкаться, а не морду бить, — это не для меня.”

После этого я задумался, что та мадам с 11-го этажа действительно убийца. Если бы не она, мы, возможно, успели бы к той старушке. И ко многим другим бабушкам, чьи жизни сожрали такие вот тетки… А ведь эти мамзели и сейчас живут и вызывают скорую просто ради развлечения.

Ради своего быдляческого “я” они отнимают жизни у тех, кому они действительно нужны. А в довершение всего такие тетки очень любят потолковать о врачах-убийцах. Надо же, как забавно…»

А на чьей стороне в этом конфликте находитесь вы? Напишите свое мнение в комментариях, пожалуйста, и не забудьте узнать точку зрения своих друзей.



Вас также могут заинтересовать статьи:

Почему врачи предпочитают умирать по-другому
ВРАЧИ МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ!
10 типичных ошибок, которыми грешат молодые врачи
ТЕГИ:
Скорая помощь, Общество
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка