популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Не бойтесь

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

  1. Знаменитости

Календарь Pirelli-2017: гимн красоте уже не молодых актрис

Нет - гламуру, да - естественной красоте!

Календарь Pirelli-2017. Портрет Николь Кидман.


Календари Pirelli уже давно стали классикой: над ними работают лучшие фотографы мира, а селебритиз охотно принимают участие в съемках. Календарь на 2017 год создан легендарным немецким фешн-фотографом Питером Линдбергом. Для участия в проекте он пригласил 14 самых известных актрис современности, среди них – Пенелопа Круз, Николь Кидман, Ума Турман… Монохромные портреты этих женщин роскошны!


В фотоцикле Линдберга нет излишнего блеска и гламура – только естественная красота. Гениальный фотограф сотрудничает с Pirelli уже третий раз (и это пока уникальный случай!), нынешняя серия черно-белых фото получила название «Эмоциональные». Для реализации проекта он обратился к мировым знаменитостям, съемки велись в пяти разных городах.

Календарь Pirelli-2017. Портрет Умы Турман. Фотограф: Питер Линдберг


Календарь Pirelli-2017. Портрет Умы Турман.


Рассказывая о новом календаре, Питер подчеркивает, что в современном обществе укоренилась тенденция показывать женщину исключительно как эталон красоты и молодости. Художник, в свою очередь, решил напомнить зрителям, что существует иная красота, более настоящая и естественная, та, которая не тиражируется на заказ, та, которая подчеркивает индивидуальность, свидетельствует об умении заботиться о себе, найти свой собственный образ.

Календарь Pirelli-2017. Портрет Джулианны Мур. Фотограф: Питер Линдберг


Календарь Pirelli-2017. Портрет Джулианны Мур.

Линдберг показал, что красота имеет мало общего с тем, что тиражируется масс-медиа и социальными сетями, ведь мир идеального глянца имеет мало общего с реальностью. Совершенство, по мнению автора фотоцикла, заключается не в идеальном теле, а в том, насколько женщина гармонична, насколько сбалансирован ее внутренний мир.

Среди фотографий можно увидеть как студийные работы, так и те, что были сделаны на пленере. Лондон, Нью-Йорк, Берлин, Лос-Анджелес и пляж во Франции – вот те локации, где проходили встречи Линдберга с очаровательными актрисами. Художник обратился к тем знаменитостям, которые сыграли в его жизни значительную роль, поскольку ему хотелось добиться особого близкого контакта во время съемок. Первой в съемках приняла участие Николь Кидман, и Линдберг тут же понял, что выбрал абсолютно правильную стратегию.

Календарь Pirelli-2017. Портрет Робин Райт. Фотограф: Питер Линдберг


Календарь Pirelli-2017. Портрет Робин Райт.


Линдберг не скрывает эмоций, он рассказывает, что во время фотосессии совершенно иначе взглянул на хорошо знакомых ему актрис. К слову, сама Николь призналась, что испытала прекрасные эмоции, поскольку раньше никому не удавалось сделать процесс съемки таким душевным, раскрыть ее такой, какая она предстала на обложке календаря.


Подпишитесь на наш канал


Все актрисы остались в восторге от съемок, многие отмечали то, как удалось Питеру Линдбергу создать простые, но в то же время эмоционально насыщенные образы. Естественность, искренность, красота – вот три кита творческого метода мастера. На видео можно увидеть то, что осталось за кадром: процесс съемок и отзывы знаменитостей.


www.kulturologia.ru

ТЕГИ:
Красота, Фото, естественность, актрисы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка