популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Знаменитости

Не свое, зато красиво: звезды, которые регулярно наращивают ресницы

Наращивание ресниц уже давно стало такой же популярной процедурой, как маникюр или эпиляция. И это неудивительно: с наращенными ресницами взгляд становится более ярким и выразительным, а проблема выбора туши для ресниц отпадает сама собой.

Судя по всему, эти звездные красотки просто обожают процедуру наращивания ресниц. Однако некоторые из них явно перестарались с объемом и длиной. Обсудим?

Ольга Бузова

Ольга Бузова нередко экспериментирует с ресницами: звезда делает наращивание или пользуется специальными накладными ресницами.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова порой делает странные вещи. Но все к этому уже привыкли. Как-то раз наша любимая балерина вышла в свет с огромными наращенными ресницами, которые в буквальном смысле выглядели как «опахала».

Виктория Боня

Умница и красавица Виктория Боня знает толк в грамотном макияже. Девушка увлеклась наращиванием ресниц несколько лет назад, и с тех пор это стало ее постоянной привычкой. К слову, Виктория — одна из немногих, кто держит себя в руках и делает максимально естественные, но при этом густые и длинные ресницы.

Лера Кудрявцева

Телеведущая Лера Кудрявцева всегда отлично выглядит. Девушка обожает яркий макияж и почти всегда делает акцент на глаза. Наращенные ресницы — одна из ее коронных «фишек».

Меган Фокс

Актриса Меган Фокс эффектно подчеркивает свои глаза, выбирая естественное наращивание с акцентом на внешний уголок.

Ким Кардашьян

Увидеть Ким Кардашьян без наращенных ресниц — все равно что встретить на улице слона. Звезда просто обожает длинные ресницы, которые умело подчеркивает ярким макияжем. Кстати, Ким — одна из немногих девушек, кто наращивает и нижние реснички тоже.

Кайли Дженнер

Юная красотка Кайли Дженнер обожает экспериментировать с внешностью. То покрасится кардинально, то форму носа изменит, то губы «накачает». В одном Кайли себе верна: звезда просто обожает длинные ресницы, а потому регулярно делает наращивание.

Кристина Агилера

Кристина Агилера — еще одна поклонница процедуры наращивания. Певица не мелочится и наращивает длинные и довольно густые ресницы.

Дженнифер Лопес

Джей Ло была одной из первых знаменитостей, распробовавших все прелести наращенных ресниц. Певица делает акцент на верхние ресницы, а нижние лишь немного подкрашивает тушью.

Ева Лонгория

Актриса Ева Лонгория обожает объемное наращивание и делает акцент на середину глаза.

www.cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Обожаемая Элина Быстрицкая: 15 фотографий самой красивой женщины уходящего века
Джулию Робертс признали «женщиной десятилетия»
Самые Важные Правила Жизни От Несравненной Шэрон Стоун
ТЕГИ:
Красота, ресницы, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка