популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Знаменитости

Итоги 2016 года: громкие звездные разводы, которые разбили наши сердца

Бондарчуки, Джолипитты, Тарабузики — мы вспомнили, какие семьи распались в этом нелегком високосном году.

Федор и Светлана Бондарчук

В марте одна из самых красивых, известных и, главное, крепких пар Москвы объявила о расставании. Федор и Светлана Бондарчук прожили вместе 25 лет, став родителями дочери и сына, который подарил семье двух внучек.

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись — за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», — такое заявление появилось на сайте журнала Hello!, которым руководит Светлана.

Сейчас Федор готовится к свадьбе с 28-летней актрисой Паулиной Андреевой, а Светлана публикует в Instagram соблазнительные фотографии себя любимой — но в одиночестве.

Джонни Депп и Эмбер Херд

В 2012 году актер влюбился в молодую партнершу по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Херд. Актриса и стала причиной его расставания с Ванессой Паради, которая получила от изменщика $160 миллионов. Пара никогда не была жената официально, но никто и предположить не мог, что эта семья однажды перестанет существовать. А больше всего нас поразило то, что после 14 лет гражданского брака с Ванессой и отказа идти под венец Депп официально женился на Херд через пару лет романа! А в мае этого года стало известно, что Эмбер подала на развод после 15 месяцев брака, обвинив актера в рукоприкладстве.

Дана Борисова и Андрей Трощенко

Летом прошлого года Дана Борисова впервые в жизни вышла замуж: избранником звезды стал бизнесмен Андрей Трощенко. Телеведущая называла мужа любовью всей своей жизни, однако брак дал трещину спустя всего полгода. По словам Борисовой, Андрей ушел из дома, забрав с собой два ее автомобиля.

После скандала Дана пыталась наладить отношения с Андреем, но, похоже, спасти брак ей не удалось. В апреле телеведущая подала на развод.

У Даны Борисовой есть восьмилетняя дочь Полина, которую телеведущая родила от бывшего гражданского мужа Максима Аксенова.

Марина Анисина и Никита Джигурда

В конце ноября олимпийская чемпионка Марина Анисина оформила развод с Никитой Джигурдой. По словам Анисиной, артист психически болен и опасен, к тому же — зависим от наркотиков. Многие поклонники пары склонны верить этим заявлениям, ведь вместе с новостями о разводе в Сети появилось шокирующее видео, где Джигурда занимается сексом с предпринимательницей Людмилой Браташ (как он сам утверждает), загадочно погибшей крестной мамой его детей. Сестра погибшей женщины уже написала на артиста заявление об изнасиловании. И сама Анисина открыто утверждает, что неоднократно подвергалась физическому насилию со стороны мужа. Фигуристка считает, что актер опасен для общества.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

20 сентября адвокат Анджелины Джоли заявил, что актриса подала на развод. Это стало неприятным сюрпризом не только для поклонников пары, но и для самого Питта! Актер планировал семейную поездку с детьми в Лондон, а вместо этого отправился к семейному адвокату. Почти сразу после заявления о расставании Джоли назвала супруга безответственным отцом, который злоупотребляет алкоголем и «травкой» и поднимает руку на детей. После этих обвинений департамент по делам семьи и детей Лос-Анджелеса начал проверку Питта, но не смог доказать правдивость слов Джоли. Да и со слов бывших нянь звездного семейства, Питт всегда был единственным в огромной коммуне хиппи, который пытался соблюдать хоть какой-то бытовой график. И все же Энджи намерена добиться единоличной опеки над шестью детьми, а пока Питту разрешено видеться с ними дважды в неделю в присутствии психолога.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

1 ноября подтвердились слухи о том, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расходятся. Новости о разводе футболиста и хозяйки «Дома-2» нарастают снежным комом, и вот уже московская тусовка обсуждает и подлеца Тарасова, который ушел к любовнице, прихватив подаренный Ольге автомобиль и выгнав ее из загородного дома, и саму Ольгу, которая оказалась втянута в секс-скандал. Телефон телеведущей взломали, выложив в Сеть ее разговоры с мамой, пиар-директором, актером Дмитрием Нагиевым, а еще — интимные фото и видео. Впрочем, нет худа без добра. Вся эта шумиха только сыграла Бузовой на руку. Пока обманутая Ольга заливала печаль спиртным в пятизвездочном испанском отеле, ее популярность в Интернете стремительно росла. Песня телеведущей «Под звуки поцелуев» стала хитом, а количество подписчиков в Instagram с каждым днем увеличивается с такой скоростью, что Бузова вот-вот возглавит список самых популярных российских звезд в Instagram.

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Знаменитости, расставания, звездные разводы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка