популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Общество

7 видов интернет-сумасшедших

Когда идешь по улице, риск встретить кого-то, кто поделится секретами успеха в браке, невелик. Но стоит уйти с безопасной и мирной уличной жизни в Интернет, и вот ты уже с болью наблюдаешь, как много кругом опасных типов.


И ведь кто-то еще дал им мышку и подключил электричество! Для удобства мы разбили этих паранормальных людей на категории, чтобы при первых симптомах вы могли почистить френд-ленту и сохранить себе свежий взгляд на мир.

Тролль

Персонаж, который топчется на чужих светлых чувствах. В родительской группе он жалуется на вопящих детей и просит держать отпрысков пристегнутыми к манежику до совершеннолетия. Феминистическому сообществу желает провести остаток дней босым, беременным и с ложкой борща.

В блоге фитнес-звезды придирчиво изучает ее фотографии и рисует красные стрелочки, указывая на самые неудачные изгибы фигуры: «А у тебя трипцепс вот тут висит!» Любит, когда его обещают в землю закопать и надпись написать, потому что любит надписи, и не любит, когда его банят без объяснения причин.

Жертва женских пабликов

Девушка, которая независимо от времени суток постит фотографии с закатом и морским прибоем. Снизу обязательно будет сообщение о том, что счастье — внутри, вселенная — снаружи, а любовь — в сердце. Без устали цитирует Омара Хайяма, Фаину Раневскую и Ремарка, причем все они почему-то советуют не пилить мужа и не держать обиды на окружающих.

Знает, что в этом году ее ждет удача, потому что так предсказали все 46 астрологических прогнозов, которые она на всякий случай вставила себе на страничку. Все время настойчиво сообщает «Меня трудно найти и легко потерять», хотя вы уже два раза отписывались от нее, а она снова добавляется в друзья.

Борец за традиционные ценности

Человек, который даже в дискуссию о сериалах не забудет вставить реплику о том, что деды воевали. Носится по Интернету, разыскивая следы всемирного заговора и пропаганды меньшинств. Болезненно реагирует на фотографии ухоженных юношей и хипстеров в скинни-джинсах, которых почему-то все время обвиняет в организации парадов.

К Новому году загадывает приятное: поднять Россию с колен. Считает, что Ким Кардашьян способна разогнуть духовные скрепы народа. Очень переживает за демографическую ситуацию; предлагает запретить все иностранное и питаться собственным зерном.

Купи-продай

Стучится в личку с отличным предложением: велотренажер всего за 99 999 рублей. Продает ношеные детские ботинки (один 25-го размера, другой — 28-го) и одновременно сдает свою двушку на длительный срок (без посредников). Сообщает всем друзьям об оптовых закупках канцелярской продукции и готов привезти из США девятый айфон, правда только 40 экземпляров.

Растит кошек, но часто обнаруживает, что у него аллергия на кошачью шерсть, поэтому время от времени отдает питомцев даром. Удивляется, что никто не забирает рояль самовывозом, в качестве приложения к девятому айфону.

Больше позитива

Знает, как прийти к успеху, но пока что не пришел. Черпает вдохновение в биографиях известных людей, которых сначала выгнали из школы, а потом уволили с работы. Несмотря на свои 40 лет, вывешивает себе в профиль мотивирующие речи, обращенные к выпускникам Гарварда.

По понедельникам считает, что нужно «никогда не сдаваться» и «все преодолевать», ближе к пятнице постит котят и танцующих на барной стойке девушек в купальниках.

Ни с того ни с сего сообщает френдам, какое время года за окном и какое из них больше подходит, чтобы сидеть под пледом с чашкой чая в куче желтой листвы.

Друг британских ученых

Питает неподдельный интерес к науке, насилует подписчиков статьями о том, как спариваются клопы и сколько времени длится оргазм у мышей-полевок. Через неделю, правда, вывешивает шокирующее разоблачение: в вакууме мыши-полевки перестают интересоваться брачными играми.

Капитан Очевидность, уверенный в том, что только ему открылась страница с сенсацией: люди, которые больше спят, лучше высыпаются. Капслоком пишет «Внимание!» над новостями о том, что кола растворяет «Тархун», а яичница содержит в два раза больше фолиевой кислоты, чем витамин B12.

Человек-гифка

Его аккаунт может вызвать эпилептический припадок даже у крепкого веб-серфера. На двух квадратных сантиметрах экрана он умудряется размещать прыгающих бульдогов, засыпающих над тарелкой детей и какого-то человека, который падает вместе с велосипедом в бассейн. Сверху бежит мигающая строка с содержательным текстом «Бугага» или «Лол!»

Любит, когда на страничке что-то взрывается, не упускает случая показать, как нужно пугать людей в лифте. Складывается впечатление, что на его компьютере забыли установить клавиатуру: любую мысль он пытается донести не текстом, а причудливой комбинацией смайликов.


из Weekend.rambler.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Каким представляли интернет в 1969 году:
Добро пожаловать в реальность: как выглядят платья, заказанные в Интернете (фото)
7 вещей, разрушающих наше счастье в 21 веке:
ТЕГИ:
Интернет, социальные сети
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка