популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Полезные советы

Как за 2 секунды определить, удобные туфли или нет

Туфли на каблуках — это роман длиною в жизнь, который, тем не менее, постоянно ранит. Даже примерка еще не гарантирует того, что в носке обувь будет комфортной. А уж когда речь идет о покупке через интернет, то и вовсе отсутствуют любые гарантии.

Оказывается, есть способ, который безошибочно укажет на комфортную пару туфель… При этом достаточно будет лишь двух секунд и одного взгляда!

👠 Ключевым фактором в ощущениях при носке туфель является расстояние между подошвой и каблуком. Чем оно больше, тем комфортнее носить обувь (минимум — 7.5 сантиметров). Если расстояние меньше этого значения, значит, подъем у туфель слишком крутой и вес будет переноситься в основном на пальцы.

Поэтому ходить в магазин за покупками лучше с маленькой линейкой или сантиметровой лентой. Звучит смешно, но, во-первых, кому какая разница, а во-вторых, вы же заботитесь о собственных ногах — верно?

👠 Ну и, конечно, чем длительнее будет примерка (включая возможность 5 минут походить в них по магазину), тем лучше.

👠 Если вы покупаете обувь онлайн, то уточнить этот специфический параметр можно у консультанта — они, как правило, всегда готовы помочь и уточнить информацию.


из Новые шпильки

не пропустите
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!

▼   Читать далее
Подписка