популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Спорт и фитнес

10 ВЕСКИХ причин заняться Альфа Гравити

Альфа Гравити достаточно новая и, к сожалению, пока еще не очень распространенная система оздоровления тела, развития гибкости и мощного психофизического влияния на организм человека.

Для занятий на веревочках ( так ласково называют систему Альфа-гравити) нет возраста и каких-либо ограничений. Совершенно неважно весите вы 50 кг или 150, вы сможете заниматься, развивать свое тело, а главное у вас будет улучшаться здоровье, и прекрасное настроение обеспечено на весь день!

Картинки по запросу альфа гравити


Итак, приводим 10 причин, почему вам следует попробовать заниматься Альфа Гравити:

1.Cтройное и красивое тело. Все кто начинает регулярно практиковать теряют в весе, какой бы конституцией тела не обладали.

2.Гибкость тела-залог молодости. Вот почему упражнения на растяжку стали неотъемлемой частью самых известных систем.

3. Укрепление связок и сухожилий. Укрепление связок не менее важно, чем укрепление мышц. С возрастом мышцы слабеют, а сильные связки останутся с Вами навсегда.

4. Здоровый и крепкий позвоночник. «Пока гибок и здоров позвоночник, здорово и наше тело»

5.Высвобождение дополнительной энергии. Устраняя зажимы, энергия начинает беспрепятственно течь по всему телу наполняя здоровьем все органы. Объем "батарейки" увеличиваеться, что делает вас более эффективными в условиях современной жизни.

6. Состояние безусловной радости после занятий. Гормональный коктейль избавит от негативных переживаний и подарит сияющую улыбку на долгое время.

7. Удовольствие от взаимодействий с гравитацией. Ощущение полета делает тренировку тела приятнее любых других нагрузок. А то что делаеться с удовольствием, всегда приносит большие плоды.

8. Творческий подход. Бесконечное количество последовательностей упражнений, делает процесс схожим на танец. Каждая новая тренировка будет не похожа на другие.

9. 100% вовлеченность в процесс. На "веревочках" невозможно филонить. Вам прийдеться выложиться на всю катушку.

10. Позитивное воздействие на сознание. Снятие психосоматики. Сознание связано с телом. Расправляя тело, освобождается сознание и пробуждается творческий потенциал.

Похожее изображение


Чем AlfaGravity отличается от фитнеса?

Их даже нельзя сравнить.

«Alfa Gravity» — абсолютно противоположное фитнесу явление.

Фитнес губителен для здоровья, хотя звучит парадоксально. Создается иллюзия накопления энергии, сил, но до определенного момента. На самом же деле внутренние ресурсы исчерпываются. Здесь роль играют уже гены. Кто-то может жить с этим до глубокой старости, другому как скажется гораздо раньше.

В “Альфа Гравити” нет пика развития, здесь всегда есть слабое звено, в направлении которого можно идти. Спазмы и блоки снимаются, линии тела вытягиваются.

Ресурсы пробуждаются, но не растрачиваются.

Это видео от гуру Альфа Гравити Евы Полуниной и Максима Шишко:

Подпишитесь на наш канал




econet.ru

ТЕГИ:
спорт, видео
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка