популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Не бойтесь

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Знаменитости

Кейт Миддлтон спровоцировала разговоры о беременности

По последним фотографиям, появившимся в Сети, интернет-пользователи пришли к выводу, что герцогиня Кембриджская находится в интересном положении. Ко всему прочему, Кейт и принц Уильям не будут присутствовать на новогоднем ужине в поместье в Сэндрингеме. Поэтому зарубежные СМИ стали подозревать, что в королевской семье ждут пополнения.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон воспитывает двоих детей. Трехлетний Джордж и полуторагодовалая Шарлотта уже давно привлекают к себе внимание парарацци. За жизнью королевской семьи пристально наблюдают репортеры со всего мира. На последних снимках, сделанных во время визита Кейт и Уильяма в Бутан и размещенных в соцсетях, интернет-пользователи разглядели животик у герцогини. Они пришли к выводу, что женщина вновь беременна.


Кейт Миддлтон отличается точеной фигурой, которую старается подчеркивать грамотно подобранными выдержанными нарядами. Но теперь знаменитость появляется в свободной одежде, а также отдает предпочтение жакетам и кардигана. Буквально несколько дней назад Кейт посетила скаутский клуб. Она приехала на встречу с детьми в длинном свитере, за которым, так или иначе, обозревателям мероприятия удалось разглядеть округлившийся живот представительницы королевской семьи.

Подписчики аккаунта королевской семьи. Одни уже даже предсказывают, когда знаменитость будет рожать, другие, напротив, отказываются верить слухам и фотографиям, которые не дают четкого понимания ситуации. Ведь сама герцогиня никак не комментирует происходящее. Но многих, тем не менее, настораживает тот факт, что Новый год Кейт и принц Уильям собираются встречать отдельно от королевы Елизаветы II. Они отправятся в дом супруга герцогини в Баклбери.

Кейт Миддлтон во время посещения скаут-клуба

Кейт Миддлтон во время посещения скаут-клуба // Фото: Соцсети

Надо отметить, что с тех пор, как Кейт Миддлтон стала супругой принца Уильяма, она всего один раз не присутствовала на новогоднем королевском ужине. Тогда она была беременна первым наследником и чувствовала себя не лучшим образом. По объективным соображениям женщина не приехала на мероприятие. Источник, приближенный к семье, не стал объяснять причин, побудивших отметить очередной праздник порознь от остальных родственников. Все это вызвало общественный резонанс и привело к многократным спорам в Сети.


Напомним, что Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году. За пять лет брака у них родились двое детей. О намерении стать родителями в третий раз пара до сегодняшнего момента не сообщала, но поклонники королевской четы уже с нетерпением ждут известия о прибавлении в семействе.

www.starhit.ru

ТЕГИ:
слухи, Семья, кейт миддлтон, принц Уильям
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка