популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

aa

Удочка и рыба...

Что-то понесло меня на поколенческие размышления. Умудрилась виртуально поругаться с коллегой по поводу его умилительной рассылки видео рождественской тематики и письма про "настояще рождественское чудо".

В видео сюжет про подростка, по виду старшеклассника, который постоянно проводил по нескольку часов в день в магазине электроники, играя в компьютерную игру, запущенную с приставки для демонстрации. В конце-концов, сотрудники магазина скинулись деньгами и купили ребеночку вожделенную приставку, чтобы он свалил из магазина предавался любимому занятию дома. Мальчик льет слезы благодарности, к нему присоединяются сотни комментаторов, радующихся за встречу с мечтой.

Я написала, что, мол, лучше бы ребеночку предложили в том же магазине работу за десятку в час, раз уж у здорового лба свободного времени дофига. За месяц бы на приставку заработал. Вот тут-то мне и напомнили, что юридическую профессию позорят те кто, разделют рассудок и эмоции и не могут проникнуться нуждами социально-незащищенных слоев. Вообще не понимаю, с каких пор дорогая электроника - необходимость для выживания в обществе?




Я говорю: "Вот чего он сделал хорошего, чтобы заработать игрушку?" - А мне в ответ: "А что плохого, если ребенок поиграет?"

Это только мне кажется, что "поиграет" уместно в контексте пятилетнего сиротки, мечтающего о машинке из долларового магазина? А электроника за несколько сотен здоровому бездельнику, который таскается по магазинам, вместо того, чтобы уроки делать, это уже не игрушки.

UPD B порядке социального эксперимента показала обсуждаемый ролик своим детям. Без всяких комментариев со своей стороны. Их первая реакция: "а почему родители этого мальчика разрешали ему так много времени проводить в этом магазине?" Я спрашиваю: "Как вы думаете, что родители скажут, когда он принесёт эту приставку домой?" А мои незамутненные дети отвечают: "Наверное, скажут отнести обратно. Нельзя же брать дорогие подарки у посторонних."



logofilka
не пропустите
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка