популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Не бойтесь

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Своими руками

Вязаные носки спицами

Вязаные носки спицами с очень интересным орнаментом из листьев по центру верха стопы.

Эти носки вязаные чулочными спицами, начиная с мотива верха стопы, затем провязывается только сторона пальчиков, затем подошва, пятка и манжет.

Размер: женский, 39-41
Материалы: 100 г. пряжи, два комплекта чулочных спиц; толщину пряжи и спиц выбирать под плотность вязания.
Плотность вязания: 30 петель * 41 ряд = 10*10 см.

Орнамент: вязать по кругу по схеме; на схеме показаны только нечетные ряды, все четные ряды вязать лицевыми петлями.
Если в предыдущем ряду есть 2 накида подряд, вязать первый накид лицевой петлей, а второй накид изнаночной петлей.

Вязаные носки спицами, описание работы:

Верх стопы: набрать и разделить на 4 спицы 8 петель (по 2 петли на каждой спице).
Поставить маркер и соединить в круговой ряд.
Вязать 1-24 ряды по схеме.
Затем вязать только петли первой спицы:
Вязать эти петли лицевой гладью - 10 рядов, одновременно в конце каждого ряда сделать накид на 4ю спицу с левой стороны 2ю спицу с правой стороны (на 4ю и 2ю спицы прибавлено по 5 петель).
Далее продолжать вязать лицевой гладью, одновременно снимать на дополнительные спицы по 1 рабочей петли в начале каждого ряда, пока на рабочих спицах не останется 8 петель.

Далее начать выполнять короткие ряды след. образом:
Повернуть работу в изн. сторону, вязать 8 петель лицевой гладью, повернуть в лицевую сторону, вязать 8+1 петель лицевой гладью, повторять короткие ряды таким образом, пока с каждой стороны центральных 8ми петель не будет провязано по 12 петель.

Подошва: продолжить вязания рядами туда и обратно над 12+8+12 петлями, одновременно провязывать в конце каждого ряда по 2 вместе лиц. с лиц. стороны и 2 вместе изн. с изн. стороны с петлями с 2-й и 4-й спиц., пока на 2й и 4й спиц не останется по 8 петель.

Пятка: продолжать вязать лицевой гладью, одновременно снимать на дополнительные спицы по 2 рабочей петли в конце каждого ряда, пока на рабочих спицах не останется 10 петель.
Затем снова выполнять короткие ряды:
Повернуть работу в изн. сторону, вязать 10 петель лицевой гладью, повернуть в лицевую сторону, вязать 10+2 петли лицевой гладью, повторять короткие ряды таким образом, пока не будут провязаны все отложенные петли.
Продолжать провязывать по 2 вместе лиц. с лиц. стороны и 2 вместе изн. с изн. стороны с петлями с 2-й и 4-й спиц., пока все петли 2й и 4й спиц не будут провязаны.

Манжет: вязать петли с рабочих спиц и 3-й спицы лицевой гладью по кругу – 2.5 см.
Вязать резинкой 1 лиц./1 изн. – 3 см.
Закрыть петли.

Вязаные носки спицами, схема работы:

Вязаные носки спицами

Вязаные носки спицами


prjaga.ru

ТЕГИ:
рукоделие, вязание
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка