популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Гороскопы

Нумерологический прогноз на 2017 год

Нумерология позволяет с помощью расчетов и цифр определить, какие вибрации в данный момент управляют вашей жизнью.

Чтобы узнать свой нумерологический прогноз, для начала определите ваше личное число на 2017 год: сложите дату и месяц своего рождения так, чтобы в результате получилась одна цифра.

Например, если вы родились 12 января (12.01), то вы складываете: 1+2+0+1=4.

К этому числу нужно прибавить 1 – это число 2017 года (2+0+1+7=10; 1+0=1). Итак, 4+1=5.

В конечном результате 5 – это и будет ваше личное число на 2017 год.

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 1

Новый год наступает, время не ждет – да и вам не советует ждать у моря погоды. Единица – это число старта, начало нового цикла, символ самостоятельности, активной деятельности и инициативы, а значит, вам пора приступать к осуществлению вашей заветной мечты. Для этого наступающий год обещает вам выдать на руки все необходимые карты и убрать с дороги каждого, кто вознамерится вас затормозить. Быть может, вам не хватает союзников? Это не страшно, вы вполне справитесь своими силами. Вашу память тяготит какой-то эпизод из прошлого? С ним уже пора проститься и забыть. Верьте в собственные возможности, смотрите прямо вперед и покажите силу характера. Вибрации цифры 1 благоприятны для тех, кто стремится реализовать свои амбиции, стать более независимым и продвинуться вперед. Известная пословица про «тише едешь» для вас в 2017 году не работает: смело сворачивайте на автостраду и нажимайте на газ.

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 2

Внимание, чуткость, терпение, проницательность – 2017 год советует вам вооружиться такими достойными качествами и присмотреться к происходящему. Вибрации цифры 2 благоприятны для тех, кто умеет смирить свое нетерпение и мудро следовать ходу событий. Научитесь договариваться, сотрудничать и находить союзников, а если что-то вас не устраивает, старайтесь проявить дипломатичность и найти компромиссный вариант. Не будьте упрямой и несговорчивой, не подливайте масло в огонь – лучше смажьте им ключи и замочные скважины. В любом конфликте постарайтесь найти равновесие интересов и возможность договориться. Работа также будет более плодотворной в команде, а не в одиночку. Иными словами, год цифры 2 советует вам запомнить всего два правила. Если ситуация вас не устраивает – ищите связи и старайтесь их распутать. А если чувствуете поддержку других людей и обстоятельств – спокойно двигайтесь вперед.

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 3

Принимать происходящее с легким сердцем и радоваться жизни, не предъявляя к ней слишком жестких претензий – на такой безмятежный лад настраивают вибрации цифры 3. Похоже, 2017 год решил оживить ход событий и освежить ваше восприятие, пробудить воображение и расширить горизонты. Подключайтесь же к его радостному ритму, проявляйте любознательность, выражайте себя и наслаждайтесь всеми красками жизни! Наступающий год приготовил вам немало поводов для оптимизма, ну а старые проблемы разрешает просто выкинуть вон. Вместо того, чтобы то и дело задавать себе серьезный вопрос «почему?», лучше с улыбкой решить: «А почему бы и нет!» В таком же духе стоит пересмотреть и круг ваших друзей и знакомых – в нем не место скучным пессимистам и людям с тяжелым характером. Чаще выходите в свет, развлекайтесь и отправляйтесь в новые места, устраивайте яркие выходные и сумасшедшие вечеринки. Кстати, и к работе лучше относиться все в том же позитивном ключе: встречайтесь и передвигайтесь активнее, заводите знакомства и узнавайте новое, интересуйтесь всем и от всего получайте удовольствие.


ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 4

А теперь перейдем к серьезным вещам: похоже, в 2017 году именно работа становится вашим приоритетом. Вибрации числа 4 благоприятны для тех, кто готов засучить рукава, приложить усилия, хорошо структурировать свою деятельность и не тратить времени понапрасну. Поскольку наша жизнь развивается циклами, то в определенный момент в ней наступает фаза, когда мы должны упрочить свои позиции, чтобы двигаться дальше, в будущее. Не стоит это воспринимать, как давление извне – вам предстоит потрудиться, чтобы получить достойную награду и оказаться на высоте. На работе вам не раз представится случай урегулировать какую-то сложную ситуацию или взять на себя ответственность, подтвердить свои компетенции или сказать решающее слово. Проявите решимость и настойчивость, хладнокровие и объективность, умение владеть собой и принимать эффективные решения. Результаты не заставят себя ждать и точно вас не разочаруют.

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 5

2017 год задает тему свободы, движения и обновления. Вибрации числа 5 прежде всего очень динамичны, и происходящее впечатлит не только вас, но и всех окружающих людей. Относитесь с вниманием ко всему новому и встречайте перемены с открытым сердцем. Забудьте о прежних сомнениях: наступающий год решительно пересдает карты, у вас на руках совершенно новый расклад, и игра предстоит увлекательная. Позвольте себе поддаться азарту, проявить свои амбиции, поменять обычный порядок вещей, а если дорога к цели кажется слишком долгой, то может быть, где-то и срезать путь. Полной определенности в жизни не существует, она попросту скучна, а здоровый дух авантюризма позволяет нам ощущать себя по-настоящему живыми и счастливыми. В этом году вам не раз представится случай вспомнить о том, что риск – благородное дело, которое в результате дает возможность поднять бокал с шампанским и отпраздновать заслуженную победу!

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 6

Вибрации числа 6 настраивают вас на то, чтобы не распылять свои усилия, но проявить организованность, не разбрасываться, но собираться и собирать. Окружающие люди нуждаются в вас, возлагают на вас надежды, доверяют ответственность – и в этой миссии вы наверняка покажете себя на достойной высоте. В наступающем году вы нередко будете в самом центре событий – как на работе, так и в личной жизни. Умение сконцентрировать силы, скоординировать деятельность, найти общие интересы и мотивировать своих союзников – все это вам очень понадобится в ближайшие 12 месяцев. Напротив, остерегайтесь того, чтобы занимать эгоистичную позицию или проявлять небрежность и легкомыслие. Ваш статус побуждает вас принимать важные решения – а для этого нужно научиться вникать в суть, слушать других, проявлять доброжелательность и твердость. Отношения с людьми останутся на первом плане, но также вам представится возможность упрочить материальное положение – например, сделать удачные инвестиции.


ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 7

2017 год настраивает вас на волну «дзен» – это время словно создано для того, чтобы на шаг отступить от всеобщей гонки, оценить ситуацию со стороны и найти согласие с собой. Вибрации числа 7 побуждают к тому, чтобы анализировать свою мотивацию, задавать себе верные вопросы, определять свои истинные желания. У вас будет достаточно времени для того, чтобы разобрать происходящее «по кирпичикам» – только постарайтесь держаться подальше от людей, которые забирают у вас слишком много энергии. На работе будет полезно научиться делегировать второстепенные обязанности, которые вам не приносят ни вдохновения, ни удовлетворения. Постарайтесь почаще откладывать в сторону ваш смартфон – да и вообще попробуйте провести ревизию всех возможных зависимостей. Конечно, работа – это очень важная вещь, но не менее важно свободное время, которое позволяет легче вздохнуть и восстановить силы. Речь вовсе не идет о том, чтобы отступать от собственных целей – вам просто нужен этот момент, чтобы воссоединиться с собой, а затем вновь двигаться вперед, с ощущением уверенности и внутренней гармонии.

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 8

2017 год посылает вам вызов – и вы готовы его принять! Вибрации числа 8 благоприятны для тех, кто стремится себя проявить, упрочить свою репутацию, открыто сразиться с противником и победить конкурентов. Берите оружие в руки и не жалейте усилий! Не оставляйте места сомнениям и не поддавайтесь мелким опасениям: грядущие 12 месяцев дают вам ценную возможность развернуться и щедро вознаградят вашу решимость. Естественно, каждая схватка таит в себе и риск проигрыша – однако в любом случае для вас будет важнее показать, что вы смелы, сильны и настроены на победу. Ну а если вам достанется выигрыш, то это точно будет джекпот! Итак, наступающий год дает вам ясный совет: проявите уверенность в собственных силах, намечайте себе амбициозные цели – и не отступайте от них.

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 9

Число 9 символизирует собой завершение цикла, время подводить промежуточные итоги и сверять внутренние часы. Каким вы видите проделанный путь и как его оцениваете? Чем вы вправе гордиться, а каких ошибок ни за что не хотели бы повторить? Кого из тех, кто вас окружает, вы можете назвать настоящим другом, а кто в отношениях вам не дает ничего, что вас порадует и вдохновит? Наконец, каковы ваши планы, и что вам мешает их осуществить? Вот такие вопросы полезно себе задавать время от времени – и именно этим вам предлагает заняться наступающий год. Иногда вибрации цифры 9 сами по себе кладут конец каким-то не оправдавшим себя планам, отжившим отношениям или выдохшейся любви. И это совершенно нормально – какой смысл цепляться за прошлое? Слушайте свое сердце, доверяйте своим суждениям – вам предстоит пересечь временной рубеж и выйти на новый, светлый этап.


из elle.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Гороскоп от Павла Глобы на 2017 год
Такого ещё не было! Самый точный гороскоп на 2017 год
Кому Огненный Петух прокукарекает удачу?
ТЕГИ:
предсказание, нумерология, 2017 год
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка