популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Божественно!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Любовь и отношения

Что каждая жена должна знать о любовнице своего мужа

К сожалению, все верно!

Проясним сразу: нет никакого оправдания роману с женатым человеком. Но такое случается. В конце концов, женщины, которые становятся любовницами, это наши подруги, дочки, сестры, тети, мамы, чужие жены и соседи. Это все женщины из нашего общества. Потому вот 5 вещей, которые должна понимать жена о любовнице своего мужа

1. В большинстве случаев она чувствует себя виноватой.

Если она знает, что ее любовник женат, она переживает все предполагаемые эмоции: грусть, депрессию и чувство вины. Особенно, если есть дети. Она испытывает вину, когда он приезжает к ней на выходные, оставляя семью. Она испытывает вину, когда другие говорят о своих мужьях-изменщиках.


Когда смотрит фильмы об этом. Вина — это привидение, которое ее постоянно преследует во время и после романа с женатым.

А еще многие любовницы не знают, что их мужчина женат. Если он может обманывать свою жену, то почему не может обманывать и любовницу?

Суть в том, что если женщина не откровенный социопат, то она испытывает чувство вины за то, что перешла границы дозволенного.

2. Скорее всего она не планировала быть любовницей.

Мы все в ответе за свои поступки. Но иногда обстоятельства и череда неправильных решений приводят нас к тому, что мы оказываемся в неправильных отношениях.

Да и вряд ли какая женщина намеренно хочет стать любовницей женатого мужчины и рисковать своей репутацией и надежностью, а может и карьерой, или даже своей семьей: некоторые любовницы тоже в браке.


Чаще всего женщина оказывается любовницей мужчины, с которым она не представляла себя в долгосрочной перспективе, потому и не интересовалась его семейным положением. Но потом в итоге влюбилась и отказаться от него стало тяжело.

Иногда мужчины сами кормят любовниц обещаниями, что, мол, бросят жену или обещают золотые горы, а когда проходит время, то женщине уже тяжело разорвать отношения.

3. Она ревнует.

Она ревнует каждый раз, когда он возвращается от нее к своей жене. Она знает, что у него есть другая жизнь, частью которой она никогда не станет.


Если только у нее нет своей семьи, то она обычно чувствует себя очень одиноко в ожидании кратковременных визитов любовника, постоянно думая о его «основной» жизни. Она ревнует, потому что наверняка никогда не знает, какие у него на самом деле отношения с женой, даже если он говорит, что они на стадии развода или что не занимаются сексом.

У некоторых любовниц даже бывают дети от женатых — и это тоже далеко не сладкая жизнь.

Она определенно завидует, что отношения ее любовника с женой всем известны, а о ней (и ее ребенке, например) никто не знает. А ей нужно подтверждение, что их отношения тоже настоящие. Ей тоже хочется, чтобы ее мужчина ею гордился, рассказывал и показывал друзьям, кричал на весь мир о любви к ней…

4. Она влюбилась в неправильного человека.

К сожалению, любовь и страсть слепы. Ослепленная ими женщина в результате обнаруживает себя в отношениях не с тем человеком. У кого-то это может быть мужчина, который поднимает на женщину руку, у кого-то пьющий, а у кого-то — женатый.


И в большинстве случаев любовница понимает, что сделала огромную ошибку, и остается в отношениях только потому, что верит, что нужна ему.

5. Она может верить, что у них есть будущее.

Если женщина узнает о том, что ее мужчина женат, то наверняка он будет говорить ей, что у него в браке все плохо, будет давать ей обещания, что все изменится, и что он будет только с ней. И она будет верить. Так будут проходить годы, она привыкнет к своей роли любовницы, это станет ее новой реальностью. И ей будет очень сложно жить с этим чувством вины и стыда.

Быть любовницей — это не гламурно. Поначалу роман с женатым может казаться таким киношным и страстным, но заканчивается обычно очень депрессивно.

Любовницы — как и все другие женщины. И их не обязательно критиковать.




Вас также могут заинтересовать статьи:

Мужчины, которые хотят вашу жену
Большая трагедия - встретить любовь всей жизни не в то время
Простоe женское несчастье
ТЕГИ:
Женщина, Любовь, Мужчина, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка