популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Искусство

30 шикарных иллюстраций, в которые можно влюбиться

Гарантируем массу удовольствия от подборки 👍

Иллюстрация — особенный вид искусства. Здесь нет рамок, барьеров, и каждый художник может выразить себя на все 100%. Мы выбрали лучшие творения, которые смогли вдохновить и подарить нам новые эмоции. Видения некоторых иллюстраторов чем-то похожи, кто-то смотрит на мир совершенно под другим углом, однако все они талантливы и, надеемся, создадут еще множество потрясающих работ.

Счастливые моменты в работах Aeppol

Художница Aeppol умеет и найти приятные мелочи в повседневной жизни, и окунуть в сказочный мир, полный странствий и неизведанных троп. Ее героини естественны, дарят тепло и заставляют поверить в чудеса.

Очаровательные работы Насти Каменцовой

Молодая талантливая художница Настя Каменцова создает потрясающие работы, где героини лучатся любовью и светом. Девушка рисует при помощи линеров (разновидность тонких фломастеров), а затем дорабатывает их в графическом редакторе.

Любовь в мелочах от Puuung

Художник Puuung рисует иллюстрации, в которых воплощены простые, но очень милые моменты любви из повседневной жизни.

Коты Рины Зенюк

Любимый жанр Рины Зенюк — котизм. Художница творит для них целый мир, полный необычных приключений и загадок.

Оптические иллюзии в иллюстрациях от Flying Mouse

Малазийский иллюстратор Flying Mouse (или Chow How Lam) не только играет с нашим восприятием, создавая необычные оптические иллюзии, но и сотрудничает со многими известными брендами и продает собственную одежду.

Сказочный мир Гали Зинько

Галя Зинько — автор иллюстраций, в которых мир полон тонких чувств и красок. Знакомые персонажи играют новыми эмоциями и затрагивают самые тонкие струны души.

Печальная правда о современном мире от Стива Каттса

Карикатуры Каттса критикуют современную жизнь. Его работы заставляют взглянуть правде в глаза и задуматься.

Сказочная страна на бумаге от Непомнящего Дмитрия и Попугаевой Ольги

Дмитрий Непомнящий и Ольга Попугаева — это тандем в четыре руки, создающий прекрасные рисунки для детских книжек, карикатуры и журнальную иллюстрацию.

Красочные персонажи Павла Кульша

Белорусский художник Павел Кульша рисует по-настоящему забавных животных. Каждый его персонаж наделен неповторимым характером, им просто невозможно не умилиться.

Сумасшедший мир глазами Джона Холкрофта

Британский иллюстратор John Holcroft показывает мир таким, какой он есть, вместе с сумасшествием социальных сетей, погоней за красотой и молодостью, обличая все людские пороки. Без прикрас, иногда сурово, но всегда точно в цель.

Летающие автомобили Стива МакДональда

Канадский иллюстратор Steve McDonald живет и работает в настоящее время на Бали и рисует потрясающие скетчи, в числе которых серия с летающим по всему миру транспортом «Фантастические путешествия». Небывалая фантазия, архитектурные подробности и яркие средства передвижения — вот такой крутой микс создал этот талантливый человек.

Фото на превью Rina Zenuk

www.adme.ru

ТЕГИ:
иллюстрации, творчество, карикатуры
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка