популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Знаменитости

7 российских знаменитостей, которые переехали жить за границу

В какой стране вам бы хотелось жить, если бы была возможность? Российские знаменитости не отказали себе в такой роскоши. Они не просто купили себе дом, который посещают во время отдыха, а действительно переехали, привыкая к жизни в других странах. Кто куда уехал?

1. Лика Стар, Италия

Лика была поп-звездой 90-х, которая в один миг решила переехать на остров Сардиния. А кто бы отказался? Женщина не теряла времени, ведь у нее уже даже есть муж-итальянец и дети от него. За границей Лика занимается недвижимостью, продает эксклюзивные виллы. Теперь полное имя Лики — Гликерия Сеччи-Павлова. О своем творчестве вспоминает без особой ностальгии, ведь ее жизнь наполнена яркими красками и счастливыми событиями.

2. Наталья Ветлицкая, Испания

646412249

В 2008 году она переехала с дочкой в городок Дения. Там она чувствует себя как дома, ведь даже смело появляется на людях без макияжа. Впрочем, Наталия не стесняется своей естественности. Есть ли у Ветлицкой работа в Испании — неизвестно, но зато она регулярно обновляет социальные сети, где признается, что салоны красоты в Москве лучшие!

3. Лена Катина, США

911731629

Когда группа “Тату” распалась, Лена тут же отправила в Лос-Анджелес, желая покорить его своим творчеством. Она замужем за словенским рокером, с которым у них уже есть ребенок! К слову, Лена умышленно прилетала рожать на родину. Женщина всячески поддерживает ЛГБТ-сообщество и выступает на тематических парадах.

4. Саша Зверева, США

46617381

Еще одна красавица, которая решила перебраться в Лос-Анджелес. Саша стала модным дизайнером и даже владелицей собственного бренда. Ее магазинчик находится на знаменитой улице в Беверли-Хиллз, Родео-драйв. Еще Зверева ведет курсы лайфхаков для молодых мам. Это вполне логично, ведь сама она воспитывает уже троих детей! В 2016 стала резидентом США и получила грин-карту за свою экстраординарность и талантливость. Вот это успех!

5. Алексей Серебряков, Канада

792057280

Переехал относительно недавно, в 2012 году. Не один, а семьей. Они теперь живут в Торонто. Актер не считает, что он иммигрировал, ведь он продолжает работать в России, просто живет в другой стране. Свое желание переехать Серебряков довольно красочно описал самостоятельно:

“Хочу, чтобы мои дети росли и понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба”.

6. Илья Лагутенко, США

147486359

Вместе с женой и двумя дочками солист “Мумий Тролля” перебрался в Лос-Анджелес. Он считает, что именно там лучше всего жить, если у тебя большие планы на шоу-бизнес. Там легко налаживать контакты и строить планы на будущее. Несмотря на это, Илья часто бывает во Владивостоке и Токио. Настоящий путешественник!

7. Анастасия Цветаева, Израиль

709749536

В 2010 году актриса вышла за муж за израильтянина, а чуть позже у них родилась дочь. У Анастасии также есть и сын от прошлого брака. Все вместе они живут рядом с Тель-Авивом. Цветаева не забросила актерскую карьеру, она даже начала играть в израильском театре! Она также продолжает сниматься в российских фильмах, а еще создавать украшения ручной работы.

Вот такие истории о российских знаменитостях. Главное, что они счастливы и помнят про свою родину!

из marketium.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как живет ее Величество Королева Иордании
За год лицо Виктории Бони стало неузнаваемым
19 красивых жен и девушек резидентов Comedy Club
ТЕГИ:
переезд, Жизнь, Знаменитости, эмигранты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка