популярное

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Кино

12 лучших фильмов 2016 года

По крайней мере с точки зрения кино это был отличный год. Просто великолепный.

«Сьераневада»


12 лучших фильмов 2016 года

Трехчасовой румынский фильм про семью, собравшуюся на сороковины, чьи диалоги затрагивают все на свете в диапазоне от коммунистического прошлого до компьютерных игр, от старых обид до недопонимания поколений. Один из лидеров румынской «новой волны» Кристи Пую предлагает аттракцион на эмпатию: все это до боли знакомо, а длинные планы и периодически не успевающая за многочисленными персонажами камера создают эффект стопроцентного присутствия.


02.jpg

«Служанка»


12 лучших фильмов 2016 года

Триумфальное возвращение на родину певца мести Чхан Ук Пака, снявшего сложносочиненную авантюрно-эротическую драму о воспитании чувств и свободе воли в Южной Корее начала XX века. На манер «Расемона» в «Служанке» переплетаются сюжеты про взаимопроникновение восточной и западной культур, погоню за чужим состоянием и роль женщины в корейском обществе. Пак с таким мастерством жонглирует осьминогами, секс-игрушками, цитатами из Хичкока и костюмированной чопорностью, что к финалу третьего часа от этого праздника даже слегка начинает кружиться голова.

03.jpg

«Милый Ханс, дорогой Петр»


12 лучших фильмов 2016 года

Один из лучших российских фильмов последних лет, тягучий почти-триллер о нехорошем предчувствии, которое витает в воздухе незадолго до Второй мировой войны. Немецкие инженеры приезжают на советский завод, чтобы варить стекло для микроскопов, но хваленая технология постоянно дает сбой. Александр Миндадзе, как никто умеющий снимать про экзистенциальную дрожь в коленях за несколько часов до необъявленной катастрофы, взялся за одну из самых сложных страниц отечественной истории и снял ее не с точки зрения одной из сторон, а как бы с точки зрения плавильного чана истории.

04.jpg

«Аномализа»


12 лучших фильмов 2016 года

Успешно дебютировавший в режиссуре лентой «Нью-Йорк, Нью-Йорк» Чарли Кауфман пополам с Дьюком Джонсоном снял пластилиновую трагикомедию про кризис среднего возраста, депрессию и усталость от лицемерной вежливости пополам с однотипными интересами общества потребления. Эдакий парафраз «Трудностей перевода», только проблема не в языке и географии, а в том, что жизнь как следует поимела Майкла Стоуна (голос Дэвида Тьюлиса) - автора нескольких книг о правилах обслуживания клиентов, который фактически и придумал пластмассовый мир вокруг себя.


05.jpg

«Строго на Запад»


12 лучших фильмов 2016 года

Казалось, что жанр «вестерн», переживший немало взлетом и падений, окончательно зашел в тупик, где, порой не без изящества, пережевывал сам себя (да, это отчасти и про Тарантино). Один из выходов обнаружил дебютант Джон Маклин, объединивший в очередной истории про Дикий Запад новую искренность с «новой эрудированностью»: да, говорит Маклин, я в курсе истории жанра, но расстреливать вас цитатами не буду, давайте снова вспомним про романтику фронтира, но без примитива и идеализации старины глубокой. И получилось: шутка ли, Майкл Фассбендер и здесь, как обычно, хорош, но поставь другого артиста - и ничего не обвалится. Наконец, «живописный вестерн» - это строго про «Строго на Запад».


06.jpg

«Прибытие»


12 лучших фильмов 2016 года

Снимающий сиквел «Бегущего по лезвию» и облизывающийся на ребут «Дюны» канадец Дени Вильнев убедительно дебютировал в дорогом сай-фае только этой осенью. Его экранизация повести Теда Чана «История твоей жизни» потеряла в наукоподобии, предпочтя религиозное толкование сюжета про прибытие пришельцев, зато от очень близких контактов с инопланетянами тут по-настоящему захватывает дух. Любоваться Эми Адамс в роли лингвиста, от которой зависит будущее планеты, тоже можно бесконечно: это не самая яркая, но одна из самых органичных ее ролей.


07.jpg

«Тони Эрдманн»


12 лучших фильмов 2016 года

Восторженно встреченный критиками новый фильм Марен Аде – трехчасовое напоминание о том, как важно не быть серьезным в ситуации, когда глобализация и другие крупные процессы практически стирают зазор между личным и рабочим. Формально - история про отца (великолепный Петер Симонишек), любящего повалять дурака, и его дочь (еще более великолепная Сандра Хюллер), стремящуюся построить карьеру среди влиятельных, но непуганых идиотов. Ключевое оружие Аде - стыд: стыдно героине Хюллер и стыдно зрителю (который не может перестать смеяться над каскадом узнаваемых неловких ситуаций), а потом становится понятно, что есть в мире проблемы и поважнее, чем прыгать через горящий обруч ради карьеры или чьего-то скупого уважения. Эдакий фильм-терапия.


08.jpg

«Неоновый демон»


12 лучших фильмов 2016 года

Николас Виндинг Рефн виртуозно умеет внести смуту в ряды зрителей: из-за его нового фильма снова все переругались, разбившись на два лагеря (те, кто не включил бы «Демона» в этот список, наверняка сейчас подбирает синонимы к слову «пустой»). Снятая как дорогая реклама парфюма история про жажду красоты с гаммой цвета вырви-глаз, немногословной Эль Фаннинг, золотой краской, чучелом волчицы и потертым Киану Ривзом начинается как променад по подиуму, а заканчивается в бешеном ритме языческого жертвоприношения. Ты либо секс, либо еда. Наивно? Супер.


09.jpg

«Под покровом ночи»


12 лучших фильмов 2016 года

Еще одна история, которую легко свести к конфликту глянцевого и мирского: кутюрье Том Форд экранизировал роман Остина Райта «Тони и Сьюзан» (в России издан под тем же названием, что и фильм). Бывший муж (Джейк Джилленхол) присылает бывшей жене (Эми Адамс), успешной художнице, дебютный роман про бородатого мужчину (опять Джилленхол), чью семью похитили реднеки, встреченные на большой ночной дороге. Что это все значит для него и для нее можно толковать в меру испорченности: например, как историю отложенной мести, или же как деконструкцию образа «успешной женщины / успешного мужчины», которым от собственной успешности почему-то только на стену лезть хочется.


10.jpg

«В тихом омуте»


12 лучших фильмов 2016 года

Ретро-версия абсурдистского детектива Брюно Дюмона, впервые ступившего на эту тропу с мини-сериалом «Малыш Кенкен». Французская приморская глубинка начала XX века, социальное неравенство, бестолковые комиссары (один из которых похож на Тинтина с усами), непрекращающийся слэпстик на фоне людоедства - Дюмон вжимает педаль гротеска в пол и будто бы экранизирует поговорку «рожденный ползать - летать не может» (где ползать - пролетарская категория, а летать - буржуазная).


11.jpg

«Космос»


12 лучших фильмов 2016 года

Еще один, своего рода детектив: последний фильм ушедшего в начале этого года польского классика Анджея Жулавского по последнему роману Витольда Гомбровича, где все начинается с повешенного воробья. Писатель Витольд (Жонатан Жене) в качестве отпуска снимает комнату вместе с приятелем Фуксом в эксцентричном доме (хозяйка периодически зависает от изобилия чувств, ее муж выдумывает слова, у гувернантки изуродована губа). Витольд влюбляется в хозяйскую дочь, недавно вышедшую замуж, но также он заинтригован повешенными (к воробью добавилась курица и кусок дерева). Хаос бессвязных образов, фраз и взбалмошных поступков оказывается объединен космосом, чьи следы легко обнаружить на заднем дворе. Напористый, кажущийся небрежным и гипертрофированным, последний фильм Жулавского сбивает с ног и подкупает неистовым обаянием бесконечной авторской свободы.

12.jpg

«Она»


12 лучших фильмов 2016 года

Возвращение великого и ужасного Пола Верховена в большое кино после десятилетнего тайм-аута: Изабель Юппер в саркастическом триллере про женщину, возглавляющую компанию по разработке игр и отказывающуюся по жизни примерять роль жертвы. Точкой отсчета становится изнасилование в двухэтажном парижском доме, которое равнодушно наблюдает кот, но дальше становится понятно, что героиня Юппер сама, кого хочешь, изнасилует и съест. Попутно Верховен посмеивается над покладистым современным миром, где самоуверенные юноши для игры не могут по-человечески нарисовать сексуальный акт.


gq.ru

ТЕГИ:
Фильм, кино
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка