популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Животные

Браконьеры оставили 2-месячного носорога без матери. Мужик, нашедший его, разревелся, как ребенок…

Сейчас его просто не узнать!

Казалось бы, в XXI веке суевериям не должно быть места. Однако даже сегодня в Азии рог носорога считается по-настоящему чудодейственным снадобьем.

Люди считают, что приготовленный из него порошок лечит множество болезней и укрепляет мужскую силу. На черном рынке рога стоят огромных денег. Вот почему для браконьеров носорог считается великолепной добычей.

Эту малышку спасатели нашли одну в лесу. Мать 2-месячного детеныша прикончили ради наживы, а на кроху даже не обратили внимания. Носорогам в таком возрасте очень нужно молоко.

Голодая, бедолага начала даже есть песок. К счастью, волонтеры наткнулись на животное как раз вовремя!

В специализирующемся на выкармливании носорогов приюте малышку назвали Нанди, что в переводе с местных языков значит «любовь» или «красота». Специалисты поначалу подмешивали в молоко для детеныша шелуху подорожника, чтобы вывести песок из ее внутренностей.

Даже опытные ветеринары удивились тому, как быстро Нанди пришла в норму. Избавившись от песка, кроха с наслаждением пила свое молоко. Более того, со временем она начала, как и положено носорогам в ее возрасте, есть и сухую пищу.

Пусть тебя не обманывают размеры Нанди. На самом деле она еще совсем мала. До размеров взрослого животного, которое, напоминаю, весит две-три тонны, ей далеко.

Кстати говоря, носорог пьет молоко весь первый год жизни. Волонтерам еще долго нужно будет ухаживать за крохой, пока она не сможет нормально существовать в дикой природе.

Сегодня оправившаяся от потрясения Нанди очень любит играть с женщиной, которая ее выкармливала. Малышка постоянно бегает за своей новой «мамой»!

Подпишитесь на наш канал

Сегодня специалисты уверены: 2-месячная кроха вырастет здоровым и крепким носорогом. Этих огромных животных в мире осталось совсем немного, так что каждая их спасенная жизнь ценится на вес золота!

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

videoboom.cc

ТЕГИ:
спасение, Истории, видео, животные, Азия
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка