популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

aa

Увидев результаты УЗИ, врачи советовали ей сделать аборт. Но материнское сердце было против…

Увидев результаты УЗИ, врачи советовали ей сделать аборт. Но материнское сердце было против…😍

На долю супружеской пары Шелли и Грега Такер выпало немало испытаний. Хотя сперва ничто не предвещало трудностей.

Они поженились в 2009 году и вскоре у них родился сынишка Оуэн.

Шелли и Грег решили не ограничиваться одним ребенком и планировали подарить Оуэну братика или сестричку. Но с этим возникли серьезные проблемы. Сперва Шелли долго не могла забеременеть. Месяц шел за месяцем, но никаких изменений не происходило.

Тогда Шелли прошла курс лечения от бесплодия, и это подействовало. Супруги Такер с радостью узнали, что скоро их семью ждет пополнение. Шелли вынашивала под сердцем близнецов! Но радость была преждевременной…

Следующее УЗИ показало, что близнецы, которых вынашивала Шелли, оказались сиамскими!

Врачи честно предупредили семью Такер, что шансы на успешное разделение сиамских близнецов очень малы. Поэтому они предложили Шелли прервать беременность. Но мама так и не смогла принять это решение.

«Когда доктор поставил диагноз, я просто физически почувствовала, как мои детишки бьются внутри меня, моля оставить их в живых! Мне не хватило духу лишить их шанса на спасение. Я поняла, что не смогу последовать совету врачей», — говорит Шелли.

Мама выносила своих дочек. И в назначенный срок малышки появились на свет при помощи кесарева сечения.

Девочек назвали Элисон Джун и Амели Ли. Малышки были еще слишком малы для операции по разделению. Нужно было, чтобы они достаточно окрепли для такой процедуры. Поэтому операцию назначили на 8-месячный срок.

До этого времени девочки росли под усиленным наблюдением врачей. К счастью, никаких отклонений в их развитии не было, и к назначенному времени девочки были хорошо подготовлены к операции.

В течение 7 часов бригада из 40 медработников проводила сложнейшую операцию по разделению девочек. Несмотря на всю сложность этой процедуры, всё прошло как нельзя лучше. Элисон Джун и Амели Ли наконец «освободились» друг от друга.

«Для меня огромное счастье видеть, как мои малышки растут и делают свои первые шаги!» — не скрывает своей радости Шелли.

Время показало, что решение мамы дать шанс своим девочкам оказалось правильным.

Источник: makataka.ru

pic-words.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка