популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Божественно!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Знаменитости

«Почему я такой успешный»: 11 принципов Романа Абрамовича

Секрет его успеха.

Роман Абрамович — успешный бизнесмен, миллиардер, бывший Губернатор Чукотского автономного округа и владелец футбольного клуба «Chelsea». Мы решили поделиться с нашими читателями советами от Романа, который призывает всех не унывать и двигаться к своей цели.


1. Большинство проблем появляется из головы. Проблемы — не результат тех или иных действий, промахов или поступков других людей. Результатом возникновения проблем являются наши привычки. Пересмотрите приведенные образы поведения и проблемы исчезнут из вашей жизни.

2. Не спешите с выводами. Человек с такой формой поведения может усложнить себе жизнь двумя способами. Первый — выступать в роли прорицателя, прогнозировать, думая, что он знает, чем все закончится, тем самым выпуская ситуацию из рук и расслабляясь, запутывая себя и принимая неверные решения. Второй вариант — думать, что он знает человека очень хорошо, а потому уверен, как тот поступит в той или иной ситуации, а это не так. Никогда нельзя узнать человека до такой степени, чтобы предугадывать, как он поступит в той или иной ситуации. Это привычка является основным разрушителем всех отношений.

3. Не преувеличивайте. Привычка раздувать из мухи слона сбивает человека с верных решений, лишая способности мыслить здраво и верно. Тем самым, человек совершает много глупых действий, поддавшись тревоге в той или иной ситуации. Тревога по мелочам очень глупо выглядит со стороны, кроме того, она порождает неверные решения.

4. Не загоняйте себя в рамки выдуманных правил. Жизнь по правилам, которые люди себе придумывают, в большинстве случаев очень напряженная. Человек постоянно находится в напряжении от всех своих «я должен», «я обязан», ограничивая себя в возможностях достижения целей. Еще хуже, когда кто-то пытается переложить свои правила поведения на других, навязывая им свои принципы, тем самым показывая себя другим как фанатичного, нудного человека.

5. Не гонитесь за ярлыками и стереотипами. Не надо думать как все. Постоянный негатив и критика могут сослужить вам плохую службу, создавая такую же манеру мыслить. Отношение вещей к конкретным категориям мешает вам видеть их реальный смысл, тем самым сужая ваш собственный мир восприятий, лишая вас собственного мнения. Смотрите на мир своими глазами, и вы удивитесь его разнообразию.

6. Не будьте пессимистом (не гонитесь за идеалами). Жизнь не может разделиться на черное и белое либо дать всё или ничего. В поисках идеалов человек может потерять всё, что имеет. Вы ничего не добьетесь, если будете придумывать себе идеальную работу, идеальные отношения. Переходя от одного к другому, думая, что следующий вариант будет лучше, человек в итоге заходит в тупик, и осознание того, что он потратил свою жизнь на то, чего нет, приходит слишком поздно.

Читайте также 20 цитат “железной леди” Маргарет Тэтчер и 40 лучших книг по саморазвитию.




7. Не зацикливайтесь. События в нашей жизни не имеют тенденций, а потому одна-две неудачи — не признак постоянного промаха. И одна случайная удача не является огромным достижением. Любые события, будь они плохими или хорошими, не говорят о постоянстве. Всё, что происходит — это просто результат ваших действий, не более того, а значит, всё в ваших руках.

8. Не думайте об отношении к вам других людей. Никогда не думайте, что люди, окружающие вас, будь то коллеги или соседи, озабочены вами и вашими поступками. В большинстве случаев каждый человек на 100 % озабочен только собой, своими проблемами. Поэтому равнодушие и холод со стороны других людей с вами ничего общего не имеют. Не надо заставлять людей сочувствовать вам или улыбаться вам в глаза. Эта ложь лишь заставит вас чувствовать себя еще более несчастным.

9. Не идите на поводу у эмоций. Очень часто источниками эмоций являются такие факторы, как раздражение, усталость, болезнь. А потому строить свое будущее, полагаясь на эмоции, неправильно. Чувства не должны порождать действия.

10. Не унывайте. Не впадайте в отчаяние от нескольких плохих событий. Не настраивайте себя на негатив. С человеком, который думает только о плохом, как правило, случается только плохое. Пессимист думает только о неудачах, видя во всем только негатив, тем самым порождая у себя в голове то, чего нет. Думайте о хорошем, принимайте все неудачи и трудности с улыбкой. Учитесь на своих ошибках, и жизнь обязательно наградит вас.

11. Не держитесь за прошлое. Мысли о прошлом, об обидах и неудачах связывают человека, не дают ему развиваться, останавливая его жизнь. Возвращаясь назад, вы заставляете себя вновь пережить все негативные моменты своей жизни, тем самым мучая и истязая себя. Не вините себя за прошлые неудачи, ведь теперь-то вы знаете, что всё плохое, что было в прошлом, с вами уже не произойдет. Живите завтрашним днем. Думайте о будущем.

из interesnoznat.com

ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка