популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Не бойтесь

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Знаменитости

Мохсен Норузи: «Собчак родит дочку, Бузова закрутит новый роман, а Бондарчук расстанется с Андреевой»

Победитель десятой «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи дал прогноз, чего ждать звездам в будущем. Ясновидящий рассказал о знаменитостях, которые вот уже несколько месяцев остаются самыми обсуждаемыми персонами. Как выяснилось, многих из них впереди ожидает масса сюрпризов.

Многие знаменитости начали этот год с серьезных перемен в жизни. Кому-то посчастливилось стать родителями, другим – развестись и начать все с чистого листа, а третьим и вовсе пришлось столкнуться со скандалами. Победитель десятой «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи рассказал о будущем звезд, чьи имена были самыми обсуждаемыми в последнее время.

Александр Панайотов уедет в Америку

«Звезду шоу «Голос» ждет успех в музыкальной сфере в ближайшие три года. Его творческая энергия как будто вскрыла все ранее недоступные двери. У Александра есть все шансы представлять Россию на «Евровидении» в этом году, но решение во многом будет зависеть от организаторов с нашей стороны. Участие в музыкальном геополитическом конкурсе не станет ключевым моментом для певца.

Александр Панайотов


Александра ждет очень успешное шефство над авторским проектом. Спустя годы я вижу его в Нью-Йорке в задымленном клубе в кругу друзей и почитателей. Вероятно, он будет много времени проводить за границей».


У ОЛЬГИ БУЗОВОЙ ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ МУЖЧИНА

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов


«Сейчас Оля переживает стресс, но все пойдет на пользу: трудности сделают ее менее инфантильной, изменят поверхностное видение мира. А всплывшие откровенные фото и переписка лишь вызвали интерес и сыграют везучей Ольге на руку. Шумиха вокруг развода с футболистом Дмитрием Тарасовым утихнет через три месяца. Брак исчерпал себя, Дима холоден к жене, он давно перестал считать себя мужчиной-лидером. Ему хотелось глубоких чувств, а не сосуществования напоказ. Раздел имущества усложнится из-за конфликтов с обеих сторон и продлится девять месяцев. У Тарасова вскоре родится сын, но с его мамой он проживет не более пяти лет.

...У Бузовой на горизонте появятся сразу два ухажера. С одним из них в феврале она улетит отдыхать. У Ольги будет три брака и столько же детей. Еще четыре года она помелькает в разных проектах, после чего исчезнет с экранов».


У КСЕНИИ СОБЧАК РОДИТСЯ ДОЧКА

Ксения Собчак


Год назад Мохсен сделал предсказание Ксении и Максиму: «Я наконец-то чувствую, что она хочет стать мамой. Пока желание и физиологические возможности зачать естественным путем совпадают, советую Ксюше заняться этим весной-летом следующего года».

Экстрасенс оказался неправ – 18 ноября 2016 года у супругов родился сын. «Ксения – больше наставник, юморист и поддержка, чем мама-строгость. Сыну она будет близким другом. Малыш по харизме больше похож на отца. Его ждет карьера бизнесмена. У Ксении я чувствую большое желание повторного материнства. Рождение дочери изменит звезду, превратив в невероятно нежную маму».


БРАК ЦЫГАНОВА И СНИГИРЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь


«Евгений и Юлия дико устали от внимания общественности и негативных комментариев относительно их союза. Я чувствую испуг, желание убежать и уберечься от людей. Никакой свадьбы ребята сейчас справлять не будут. Кроме негатива и сплетен извне я вижу большое осуждение и неприятие среди самых близких людей. Шансы на счастливый брак у Юлии и Евгения высоки, однако и цена этого счастья слишком высока. Сын Федор, родившийся в марте 2016 года, – не единственный ребенок в их союзе».


БОНДАРЧУК И АНДРЕЕВА РАССТАНУТСЯ

Федор Бондарчук и Паулина Андреева


«Этой паре брак не нужен. Зарегистрировав отношения и сыграв красивую свадьбу, режиссер и актриса через какое-то время расстанутся. Паулина – дикая птица, коварная, свободная, необузданная, жаждущая странствий и приключений. Федор долго с ней не пролетит.

...У Светланы, бывшей жены Бондарчука, брака я не вижу, однако в ее жизни появится мужчина, который станет ей близким другом и соратником. Экс-супруга она простит спустя годы, сделает это от души и навсегда».


КНИГА ПАПЫ ЖАННЫ ФРИСКЕ НЕ ПОВТОРИТ УСПЕХА МЕМУАРОВ ШЕПЕЛЕВА

Жанна Фриске


«Произведение Владимира Фриске, скорее всего, выйдет в свет в 2017 году, однако не произведет такого эффекта, как творчество Дмитрия Шепелева. Более того, с выходом мемуаров ухудшатся отношения между этими двумя мужчинами, любящими Жанну. Конфликт в будущем все же будет исчерпан, но сейчас я вновь чувствую обострение. Семья Жанны обязательно дождется момента встречи с Платоном, пройдя, к сожалению, все круги ада.

Примирить стороны поможет сестра певицы Наталья. Она с помощью мудрости, уступчивости и света смягчит сердца противоборствующих мужчин. Дмитрий не будет одинок, его ждет счастливый и продолжительный брак. Однако это случится не скоро. Его сердце еще наполнено болью. Жанна придет к нему во сне и сама даст благословение на новую жизнь. Это случится после разрешения драмы вокруг маленького Платона».

Брэдли Купер и Ирина Шейк поженятся

Брэди Купер и Ирина Шейк


«Неожиданный союз двух мощных, страстных, популярных людей крепок как энергетически, так и духовно. Ирина и Брэдли счастливы вместе. Свадьба должна состояться, это укрепит их отношения, тем более что эта пара имеет громадные шансы на продолжительный путь. Окончательное решение в любом случае примет Ирина. Купер уже свой выбор сделал – осмысленно и надолго».

Алексея Янина спасет любовь близких

Алексей Янин


«Актер перенес инсульт в мае 2015 года, пролежал в коме полтора года и пришел в себя. Теперь его ждет трудный путь реабилитации, который займет несколько лет. На повестке дня частичное восстановление движения. Любовь близких, включая жену, сотворит чудеса! Алексею повезло, что его окружают такие добрые и сердечные люди. А вот о продолжении кинокарьеры пока говорить рано. Ближайшие годы для Алексея будут реинкарнацией назад в собственное тело».

Анна Семенович станет мамой двойняшек

Анна Семенович


«Певица не замужем, но вовсе не одинока. Она просто оберегает личную жизнь от посторонних глаз. Человек, который осчастливит Анну материнством, далек от мира шоу-бизнеса, богат, занимается финансовыми расчетами и не любит публичности. В марте-апреле 2017 года Семенович выйдет на ключевой поворот для своей женской энергии – в этот период высок шанс забеременеть и родить двойняшек».

Елена Летучая займется ресторанным бизнесом

Елена Летучая


«Ведущая программы «Ревизорро» не умеет сидеть без дела, она отдыхает, работая. Трудолюбивая, самодостаточная, уверенная в себе, красивая во всех смыслах этого слова, Летучая абсолютно счастливый и везучий человек с легкой энергетикой. 2017 и 2018 годы Лена посвятит материнству, в чем совершенно счастливо и по-новому реализуется. Как бы смешно ни звучало, Летучая сможет крайне успешно руководить ресторанным бизнесом. Ее проект ждет огромный успех!»


Рождение ребенка не помешает карьере Полины Гагариной

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков


«В 2017 году я чувствую прибавление в семье Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова. Вижу девочку. Скорее всего, малышка родится в теплое время – в апреле или мае. Брак Дмитрия и Полины очень гармоничен, звезды их судеб сулят им троих общих детей. Полине необходимо дать организму небольшую передышку. Желательно отдохнуть зимой – на месяц-полтора слетать на острова и позволить себе питаться без жестких ограничений. Рождение ребенка ничуть не затормозит развитие Полины. Ее путь успеха стабилен и продолжителен».

Алену Водонаеву ждут приятные перемены в личной жизни

Алена Водонаева


«Осенью 2016 года телеведущая рассталась с женихом Антоном Коротковым, но за нее можно не волноваться. У Алены не было, нет и не будет периодов одиночества или депрессии! Один человек сменяет другого, а за ними следует кто-нибудь третий. Она сильная, властная, с вечным двигателем в сердце. Водонаевой трудно подобрать себе пару под стать, однако у нее много сил на эти попытки. У телеведущей уже появился кавалер, похожий на нее по энергетике».

Дочь Алены Кравец примирит родителей

Алена Кравец с дочерью Даниеллой


«Жуткий период жизни, который сейчас переживает артистка, завершится перемирием сторон. Окончательно вопрос решится ближе к осени 2017-го, хотя уже в начале года бывший муж, который забрал у певицы дочь Даниэлу, внемлет просьбам ребенка, и Алена сможет видеться с наследницей. Ревнивый миллионер сжалится над женщиной. Про Даниэлу могу сказать, что она окружена любовью и заботой отца, однако очень переживает за маму».

Никите Джигурде нужно лечиться

Никита Джигурда и Марина Анисина


«Эпатаж харизматичного Никиты Джигурды перешел, к сожалению, на новую ступень и привел к болезни. Из собственного развода с фигуристкой Мариной Анисиной актер устроил скандал и шоу. Никита серьезно болен, хотя сам этого не осознает. За маской самоуверенности скрывается человек с диким страхом одиночества. Марина не шутит, призывая Джигурду обратиться за помощью.

Анисина после развода и недолгой депрессии заживет счастливой жизнью, чего Никита, увы, себе позволить уже не сможет. Чувствую опасное воздействие неких препаратов, которые нанесут непоправимый вред этому некогда здоровому человеку с энергией Пегаса».

из Starhit.ru

ТЕГИ:
Мистика, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка