популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Любовь и отношения

Почему я не хочу замуж?

Если женщина не грезит замужеством, общество выносит вердикт: с ней что-то не так. Журналист Даниэлла Кампоамор объясняет: нежелание сменить статус имеет под собой веские причины.

Женщины слышат этот вопрос постоянно, особенно если они уже долго встречаются с мужчиной. Большинство окружающих уверены: это следующий логичный шаг. А если вы родили вне брака, вам задают этот вопрос еще чаще.

Когда вы поженитесь?

Если честно, сам вопрос не так ужасен, как выражение лиц моих собеседников после моего ответа:

«Скорее всего, никогда».

Многие не могут понять наше нежелание связывать себя узами брака. Они хмурят брови и сверлят взглядом пол. Недоумевают, почему мы отказываемся сделать нашу семью «официальной» или «полной», или правомерной для Бога, общества и наших бабушек.

Порой это приводит к неловким ситуациям, но мне не сложно объяснять людям: для нас брак необязателен. Это не потерянный кусок из мозаики нашей жизни. Наша семья полная и без брака. Мы не пытаемся выразить политический протест, свергнуть институт семьи или избежать лишних расходов. Я ходила и буду ходить на свадьбы лучших друзей, каждый раз меня переполняет любовь, надежда и наилучшие пожелания. Мы не фанатики.

Мы не пытаемся накопить на дом, сэкономив за счет вечеринки, хотя дом действительно один из главных приоритетов в данный момент. Причина только одна: я не хочу выходить замуж за отца моего ребенка.

Я видела, как мужья используют кольца, чтобы манипулировать женами

Я видела мужей, которые отказывались сопровождать жен во время родов. Они считают, что отходящие воды, показывающаяся головка или любые другие изменения женского тела отвратительны. Мужья ждут снаружи с выражением скуки и отвращения на лице. Мой партнер держал меня за руку и помогал в течение всего процесса, который длился почти 24 часа. Я видела, как мужья используют кольца, чтобы манипулировать женами, или как меняется их отношение к женам после свадьбы. Мой партнер прямой, открытый человек, который постоянно развивается. Я все время узнаю что-то новое о нем, учусь у него чему-то. Мы можем обсудить любую тему и поделиться любыми чувствами, даже если знаем, что другого это не обрадует.

Я видела мужей, которые отказываются помогать по дому, принимать участие в поздних кормлениях или готовке ужина, так как это не мужское дело. Пока мужья устанавливают иерархию обязанностей, мой партнер относит вещи в стирку, моет тарелки, готовит ужин и пылесосит дома. Он просыпается среди ночи, уставший, но готовый помочь. Он забирает нашего сына в другую комнату, когда мне нужно сделать важный звонок или завершить работу к сроку.

Многие мужья думают, что больше нет нужды соблазнять жен

Я видела мужей, которые подавляют своих жен, — они боятся, что жены добьются большего успеха, заработают больше денег, найдут счастье и признание, не связанное с ними. Пока мужья игнорируют достижения своих жен, сомневаются в их способностях или внушают чувство вины, мой партнер читает каждую написанную мной статью, празднует любое достижение и стимулирует меня развиваться профессионально.

Я видела мужей, которые требуют секса, вместо того чтобы сделать процесс приятным для обеих сторон. Они убеждены, что жены обязаны удовлетворять их, несмотря на усталость и подавленность. Мой партнер уверяет меня, что секс не самая главная часть наших отношений, хотя, конечно, он важен. Многие мужья думают, что больше нет нужды соблазнять жен. Мой партнер постоянно работает над тем, чтобы у нас была активная, здоровая и страстная сексуальная жизнь.

Мне не нужен муж. Мне нужен партнер

Я видела слишком много мужчин, которые воспринимают своих жен как само собой разумеющееся. Они думают, что над отношениями больше не нужно работать, раз у жены на пальце кольцо и новая фамилия в паспорте. Мой партнер продолжает делать приятные мелочи, словно мы только начали встречаться. Он оставляет записки, шепчет милые глупости и осыпает меня нежными поцелуями. Он выделяет время, чтобы работать над отношениями, потому что они не идеальны.

Я не хочу выходить замуж за отца моего ребенка, потому что мне не нужен муж. Мне нужен партнер. Слишком часто люди женятся в надежде создать партнерство, вместо того чтобы отметить партнерство, которое уже есть.

Мне посчастливилось быть знакомой с несколькими потрясающими женатыми парами, но слишком многие семьи живут именно так, как я описала. Они разводятся или проживают практически раздельные жизни.

Но если он все-таки встанет на одно колено, подарит мне кольцо и задаст вопрос, который многие женщины ждут всю жизнь, я, скорее всего, скажу «да». И он будет знать: я делаю это не ради шикарной свадьбы или сказочной супружеской жизни. Я не скажу «да» будущему мужу. Я скажу «да» своему партнеру. Я скажу «да» тому, что у меня уже есть.

из psychologies.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

ПЯТЬ видов любви
Пожалуйста, будь достаточно сильной, чтобы уйти
10 типов женщин, от которых сбегают мужчины
ПЯТЬ видов любви
Пожалуйста, будь достаточно сильной, чтобы уйти
10 типов женщин, от которых сбегают мужчины
ТЕГИ:
брак, Любовь, партнер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка