популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Не бойтесь

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Мир вокруг нас

Семья ищет няню для совместной поездки вокруг света

Многие мечтают отправиться в кругосветное путешествие, однако не у всех есть на это время и средства. Семья Тиллотсонов из американского штата Юта предлагает вакансию мечты: отправиться с ними и их тремя детьми в годовую поездку в качестве няни. Помимо оплаты всех расходов, пара обещает платить зарплату.

По словам семьи Тиллостонов, няне, которая отправится с ними в кругосветную поездку, оплатят визы, билеты, проживание, а также будут выплачивать по 1,2 – 1,5 тысячи долларов в месяц. Кроме того, американцы обещают, что у воспитательницы ежедневно будет несколько часов свободного времени, а также один или два выходных в неделю.

Тиллостоны планируют стартовать в июле из Нью-Йорка и отправиться в Скандинавию, а потом – в Исландию. Затем у них по плану Европа — Польша, Венгрия, Италия, Испания, Турция, Австрия и Франция.

В декабре семья отправится на две недели домой на Рождество (няне будет позволено уехать к себе, билеты за счет работодателя). В начале 2018-го американцы полетят "туда, где тепло" – на Гавайи, в Новую Зеландию или в Азию.

Главное требование американцев к потенциальной няне – педагогическое образование и опыт обучения детей 3-6 лет. Помимо ухода за малышами, воспитательнице нужно будет ежедневно заниматься с маленькими Портером, Беккетом и Реном.

Откуда у Тиллостонов деньги на такую поездку? Несколько лет назад пара решила, что будет вести скитальческий образ жизни. Они основали компанию по дистрибуции продуктов питания, которая поставляет еду в 20 стран. Таким образом американцы могут управлять своим бизнесом из любой точки мира.

из vesti.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

История пары, которая продала свой дом и отправились в кругосветное путешествие
Почему вам следует переехать в новый город, где вы не знаете ни души?
Кругосветное путешествие.
ТЕГИ:
няня, вакансия, кругостветка
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка