популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Знаменитости

Коротко о главном: близкие Андрея Малахова открыли неизвестные факты о нем

Звезды поздравили ведущего программы «Пусть говорят» и главного редактора «СтарХита» с 45-летием и рассказали, как он умеет дружить. Многим Андрей пришел на помощь, когда они больше всего в ней нуждались.

В твой юбилей мы хотим сказать: Андрей, мы любим тебя, как Александр Серов – до слез и каждый день, как в первый. И, может быть, твой друг Николай Басков как натуральный блондин на всю страну такой и один, но ты – самый лучший брюнет, других таких на свете нет! Твои друзья с нами согласны.

Ближе некуда

«Андрей – удивительный партнер, - поделилась телеведущая Яна Чурикова. - Когда нас ставят в пару вести мероприятия, я могу быть уверена, что все пройдет идеально. Помню, как в 2009 году я была на седьмом месяце беременности, мы с Андрюшей вели отбор для конкурса «Евровидение». Я была бегемотиком и все время хотела пить. Малахов заметил это и без всяких просьб стал носить мне бутылки с водой – одну за другой. А как бережно он держал меня под ручку, помогая подняться по лестнице!..»

Яна Чурикова

Яна Чурикова // Фото: Архив «СтарХита»

Пластический хирург Андрей Искорнев рассказал об умении главного редактора «СтарХита» дать дельную рекомендацию: «Все знают, что Малахов главный последователь ЗОЖ. Три года назад он в Швейцарии подсмотрел, как врачи после операций дают пациентам полезную спирулину. Андрей заказал в мою клинику целый ящик этих водорослей. Я совершенно не знал, что с ними делать. Через несколько дней он позвонил и спросил, как идет знакомство московских пациентов со спирулиной, а я честно развел руками. Андрей приехал в клинику, надел халат и стал сам рассказывать людям про все целебные свойства спирулины. Это был настоящий перформанс, люди смотрели на него, открыв рты! С тех пор мы включили спирулину в состав фирменных смесей суперфудов, которые рекомендуем клиентам после хирургических процедур».

Андрей Искорнев

Андрей Искорнев // Фото: Архив «СтарХита»


«Андрей, Андрюша, Андрейка, Николаич, шеф, босс, коллега – как я его только не называю, – говорит о друге телеведущий Вячеслав Манучаров. – Я имею честь быть его крестником в профессии, потому что когда-то именно он привел меня работать на ТВ, познакомил с нужными и важными людьми, в том числе с Константином Эрнстом. Я много раз делал пародии на Андрея. Помню, как-то выезжаю из «Останкино», буквально через 100 метров останавливает сотрудник ГИБДД. Просит предъявить права, я даю ему документ. Он улыбается и задорно мне так: «Ну что же вы, Андрей Малахов, а нарушаете!» Я в ответ расхохотался, и он меня отпустил – так Андрей спас меня от штрафа.

Андрею уже не 16 лет, не мальчик, но посмотрите, в какой он форме – всегда подтянутый, красивый, неизменно с улыбкой! Безусловно, на нашем телевидении он №1 – был, есть и будет».

Вячеслав Манучаров

Вячеслав Манучаров // Фото: Архив «СтарХита»


«БАБУЛЯ, ВАШУ РУЧКУ!»

А дизайнер Катя Добрякова благодаря Малахову стала ближе к Робби Уильямсу. «Месяц назад Андрей летал в Лондон на интервью с певцом, – рассказывает Катя. – По дороге в аэропорт звонит мне – мол, давай подарим ему что-то из твоей коллекции. Я, само собой, с радостью согласилась, и Андрей заехал в мой магазин, где лично выбрал толстовку от бренда «КАТЯ DOBRЯKOVA». На следующий день он прислал мне видео, как Уильямс выступает в ней на концерте в Лондоне.


Любовь к Малахову – наша семейная черта. Моя бабушка Пелагея Петровна его главная фанатка. В позапрошлом году он передал ей в подарок пакет со сладостями. Я привезла ей презент, а она не верит: «Не может быть, чтобы это от самого Малахова!» При ней набираю номер и передаю трубку…

Андрей поздравил бабушку с наступающим Новым годом, пожелал здоровья. Она чуть не прослезилась и потом всем соседкам рассказала о разговоре. А они не верили! Приезжаю в следующий раз, и бабуля говорит, мол, у меня главная мечта в жизни – Малахова за ручку подержать. Я взяла и в шутку записала эту просьбу на видео, отправила Андрею, а он мне через минуту присылает: «Куда приезжать?»

Но я его остановила – сказала, что восхищаюсь легкостью на подъем, но ехать через всю Москву при его занятости это слишком… Теперь при каждой встрече он спрашивает меня, когда уже увидится с бабулей, а недавно записал для нее видеообращение: «Дорогая Пелагея Петровна, мне тоже не терпится познакомиться с вами и подержать вашу руку!» Бабуля теперь выбирает платье, в котором пойдет на свидание с кумиром…»

Директор МАМИ- Мультимедиа арт-музея Ольга Свиблова подчеркнула, что Андрей Малахов обладает удивительными душевными качествами.

Ольга Свиблова

Ольга Свиблова // Фото: Анатолий Ломохов/PhotoXpress.ru


«Андрей Малахов - уникально талантливый, и главный его дар - человечность, которую, казалось бы, невозможно сохранить при его загрузке и популярности. Во все программы он вкладывает Душу, но Душу он вкладывает и в каждого, с кем сталкивает его жизнь. Никогда не афишируя, он помогает множеству из героев Пусть Говорят», очень адресно, очень конкретно. Он помогает друзьям - всегда и безотказно. Мне повезло - я знаю Андрея 20 лет и много раз в сложнейших ситуациях обращалась к нему с просьбой о поддержке. Он проводил для нашего музея аукцион для помощи детям, больным ДЦП - блестяще и сам в нем участвовал. Он приводил в музей студентов РГГУ, так как хотел их культурного развития, вкладывая в каждого из них самое драгоценное - время.

В ноябре наш музей отмечал 20-летие. Все наложилось - эпидемия гриппа, подкосившая меня и половину команды, госпитализация мамы, монтаж сложнейшей выставки Эйзенштейна - а надо делать праздник и юбилейный аукцион. У меня - паника. Один звонок Малахова, и все встает на места. Андрей приехал поздно вечером с работы, за три часа помог решить все проблемы, поднял настроение, успокоил. А потом фантастически провел наш праздник и аукцион, профессионально рассказывая о каждом художнике, каждой работе так, как не сделал бы ни один специалист по современному искусству. Он готовился, выкладывался - а мог бы просто быть VIP-гостем.

...Я горжусь, что Андрей член Попечительского Совета нашего музея. Он в нем реально и эффективно работает. Любое общение с ним – праздник. Он умеет шутить, понимая и пропуская через себя всю трагикомедию нашего существования, своим участием привнося в каждую конкретную жизненную ситуацию позитив и здравый смысл. С Днем Рождения, любимый и бесконечно ценимый Андрей Малахов! На юбилей можно признаться в любви...»

www.starhit.ru
ТЕГИ:
Знаменитости, Андрей Малахов
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка