популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Знаменитости

Смех, трэш и ужас. Дебютные роли звёзд нашего кино

Первые роли, как известно, выбирать не приходится. Но кому-то везёт с ними больше, а кому-то - меньше. uDuba.com решила выяснить, кому из звёзд отечественного кино пришлось начинать с персонажей, совсем не укладывающихся в их нынешний репертуар.


Данила Козловский

Едва ли не главный мачо современного российского кинематографа начинал в небезызвестном сериале про школьную жизнь “Простые истины”, где играл далеко не столь впечатляющего персонажа. Впрочем, задатки актёрского мастерства, которое впоследствии принесёт ему премии “Ника” и “Золотой орёл”, он демонстрировал уже тогда.


Сергей Безруков

Актёр всея Руси, сыгравший Пушкина, Есенина и Высоцкого, дебютировал в кино в 1990 году в драме “Похороны Сталина”, снятой ещё одним поэтом - Евгением Евтушенко. Правда, его забавный персонаж в этом фильме предвосхищает не литературные роли, а самую известную в репертуаре Безрукова - авторитета Саши Белого.

Подпишитесь на наш канал


Владимир Высоцкий

Что касается настоящего Высоцкого, то начало его карьеры на советском экране, помимо обычных фильмов о тружениках социализма, содержало в себе и кое-что поинтереснее. В вышедшей в 1962 году картине “713-й просит посадку” он сыграл не кого-нибудь, а американского морского пехотинца!


Фёдор Бондарчук

Сын великого советского режиссёра, занявший видное место в кинематографе постсоветском, начал карьеру, как это водится, у своего отца. В фильме “Борис Годунов” он исполнил роль царевича Фёдора, что как бы намекает. При этом догадаться, что перед нами Бондарчук-младший, без подсказки нелегко.


Елизавета Боярская

Ещё одна наследница звёздной семьи сыграла одну из самых впечатляющих первых ролей в отечественном кино. В немецком историческом фильме “Бункер” 2004 года (отмеченном множеством наград и восторженных отзывов во всём мире) она появилась в роли медсестры.

Пикантный момент состоит в том, что эта медсестра работает в бункере Гитлера незадолго до его самоубийства. Более того, героиня Боярской оказывается фанатичной сторонницей фюрера, приветствует его воздетой правой рукой, а потом со слезами на глазах присягает ему и умоляет “вдохнуть в нас веру в победу”.


Иван Ургант

Ещё один отпрыск актёрской династии дебютировал в картине “Жёсткое время”, которая могла появиться только в 90-е. По сюжету, прогоревшие на серьёзном кино бандиты заставляют режиссёра, «надежду и гордость нового российского кинематографа», компенсировать ущерб съёмками “национальной российской порнухи”. В этом-то процессе и участвует Ургант, аккомпанирует которому “бесприданница” Лариса Гузеева. Среди прочего, произносящая фразу “А я тебя сейчас буду трахать и пороть”.

Подпишитесь на наш канал
Подпишитесь на наш канал


Андрей Мерзлики

н

Популярный герой российских боевиков дебютировал в том же жанре в фильме с восхитительным названием “Любить по-русски 3: Губернатор”. Правда, Мерзликину с товарищами не повезло - в рукопашной они сошлись с несокрушимым Никитой Джигурдой.

Подпишитесь на наш канал


Дмитрий Нагиев

Один из главных шоуменов страны некогда прославился ролью чеченского полевого командира в “Чистилище” Александра Невзорова.

Однако ещё за пару лет до этого он появился в канадско-российском боевике “Экспресс до Пекина”, где тоже сыграл чеченского террориста в одном из эпизодов. Выглядело это так:

При этом другие “чеченцы”, его товарищи по оружию, в лучших традициях западного “реализма” почему-то стреляли из автоматов времён Великой Отечественной.


Анастасия Заворотнюк

Одна из самых популярных комедийных звёзд нулевых начинала карьеру в гораздо более серьёзном ключе - с экранизации романа Владимира Набокова “Машенька” в 1991 году.

Однако главная роль не принесла ей особого успеха, поэтому вскоре Заворотнюк переключилась на лёгкий жанр, появившись в комедии “Лихая парочка” о приключениях двух американок в России.

Но и этот фильм не снискал никаких лавров, после чего актрисе пришлось ждать следующего шанса больше десяти лет. Ожидание оправдалось - этим шансом и была “Моя прекрасная няня”.

из Anews.com

ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка