популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Любовь и отношения

20 января - День супруга

Пролетели российские январские праздники. Но это не значит, что праздновать больше нечего…

Наверное, не многие слышали о таком интересном празднике, как День супруга. Его отмечают в Исландии в 1-ю пятницу после 19 января. Благодаря своей оригинальности и неповторимости, праздник постепенно становится популярным во всём мире.

В этот день по древней исландской традиции все женщины поздравляют своих мужей и любимых мужчин.


Праздник этот связан с тем, что с этого дня по древнеисландскому календарю начинался самый суровый зимний месяц Торри. И люди пытались задобрить зиму, чтобы она была не слишком холодной.

Глава семейства должен был проснуться рано утром, подняться с постели, надеть только одну штанину брюк и скакать в одной штанине по периметру своего дома, сделав полный круг на одной ноге, чтобы задобрить Торри. При этом он ещё должен и напевать.

Некоторые учёные говорят, что задабривать Торри должна женщина, но большинство во главе с фольклористом И. Арассоном, настаивают, что это прямой долг мужа. Священники этот обычай осуждали. Трудно представить, что кто-то проделывает это в наше время… Если, только ради смеха :-)

Зато оба супруга стараются в этот день проявить по отношению друг к другу как можно больше заботы, внимания и нежности. Муж приносит в постель побольше еды для завтрака, дарит любимой цветы, а жена готовит кофе и подаёт его тоже в постель любимому мужу.

В этот день многие жёны или подруги делают своим мужчинам приятные подарки и дарят цветы.

Почему бы и нам тоже не побаловать своих мужчин - просто так, по зову сердца? Мы, конечно, чествуем их как защитников Отечества 23 февраля, но, согласитесь, это всё-таки немножко не то…

На День супруга подарить мужу можно что-то такое, что долго сохранится и будет напоминать о вас. Например, недешёвую фирменную ручку, красивую записную книжку, часы, новый телефон. Можно подарить супругу и что-то для его хобби, например, удочку, о которой он давно мечтал, удобный рюкзак, складной набор. Некоторые мужчины обрадуются хорошему кофе, дорогим конфетам, стильному галстуку, хорошим запонкам.

Можно пригласить любимого вечером в кафе, ресторан и позволить ему заказать его любимые блюда. Или приготовить их дома самой и устроить ему ночь любви. Но, прежде, чем что-то дарить, нужно хорошо знать вкусы и мечты любимого.

Если мужчина в отъезде, то не забудьте утром послать ему открытку по электронной почте или SMS-сообщение . Впрочем, это не помешает даже в том случае, если он рядом. Как это ни странно, но многие мужчины в душе романтики.

А ещё день супруга - это повод задуматься всем незамужним женщинам - какого именно они хотят мужа?

В наше время, когда женщины имеют хорошее образование, строят карьеру, многим не подойдёт шаблонный муж-добытчик. Да и мужчины за последнее время изменились не меньше женщин. Я не согласна с тем, что они измельчали, просто стали более ранимыми и нередко неуверенными.

Многие проблемы и вопросы они хотели бы решать не самостоятельно, а вместе со своими вторыми половинками. С одной стороны, это не так уж плохо. Но с другой стороны, не хочется всю жизнь прожить с большим «мальчиком». И в этом есть немалая вина самих женщин. К сожалению, в нашей стране немало мужчин, которых воспитывает только мама. Вот и результат.

Но муж-домостроевец - тоже не подарок. От мужчин, которые делят работу, особенно домашнюю, на мужскую и женскую, хочется бежать без оглядки. Социологи из университета Мичигана проводили наблюдения за разными парами в течение нескольких лет и пришли к выводу, что… муж стоит жене двух лет жизни. Получается не очень оптимистично.

Примерно семь часов в неделю американская жена тратит на домашнюю работу. Российская жена тратит явно больше. Если у женщины двое и более детей, то она тратит на быт и воспитание более 28 часов в неделю. Чего не скажешь о мужчинах. И это вне зависимости от того, работает супруга или нет. Женщине брак добавляет количество работы по дому.

А у женатых мужчин, наоборот, появляется больше свободного времени по сравнению с холостыми. Многие мужчины, увы, считают, что готовка, стирка, уборка и разные домашние дела - занятие сугубо женское. На себя они готовы взять разве что мытьё машины. Придя домой, такой мужчина ожидает, что ему всегда должен быть приготовлен вкусный ужин и воскресный обед. После чего он может лежать на диване, сидеть за компьютером, отправляться на футбол или любоваться матчами по телевизору, а жена должна заниматься домом и детьми.

Если вы не планируете стать хранительницей газовой плиты, то сообщите об этом своему жениху заранее и договоритесь, как вы будете делить домашние дела.



Если вы собираетесь в браке стать матерью для своих детей, но никак не для мужа, то постарайтесь не иметь дела с маменькиными сыночками. Они, дожив до тридцати-сорока лет, так и не научились по-настоящему быть самостоятельными. Перевоспитать их невозможно.

Такой мужчина может зарабатывать приличные деньги, но все бытовые вопросы он предоставит решать жене. Вам придётся опекать его, напоминать, что ему нужно делать и что не забыть дома - например, папку с бумагами, ноутбук и так далее. Но самое плохое, что в дела семьи постоянно будет вмешиваться мама мужа.

Трудно сосуществовать и с не уверенным в себе мужчиной, его нужно постоянно поддерживать, ободрять, уверять, что у него всё получится, что он самый, самый. С таким мужчиной каменной стеной придётся быть жене. Но ещё хуже, если мужчина пытается поднять свою самооценку, унижая жену, подчеркивая её реальные и придуманные недостатки. И, наверное, не осталось женщин, которые мечтают стать собственностью мужа, подвергаться ежечасному контролю и жить исключительно по его указке.

Лучший муж, конечно, тот, с которым женщина остаётся личностью, растёт и развивается, который радуется её успехам и помогает пережить неудачи. Собственно, такое же отношение ожидается и от жены по отношению к мужу. Ведь супруги - это те, кто в одной упряжке и в радости, и в печали. И как раз об этом лишний раз напоминает День супруга, который стоит провести в любви и нежности.

Вы будете первой!

www.myjane.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 причин, почему Старой Душе так трудно найти свою любовь
И что только не сделаешь, ради любимой женщины :-)
Энергетика взаимоотношений
ТЕГИ:
Жена, Любовь, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка