популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Отношения

Он думает, что тебе это понравится: почему мужчины тебе хамят

Когда в сети вам приходит очередной глупый и нахальный комментарий, присмотритесь — может оказаться, что это вас так соблазняют. Просто очень бездарно, поэтому вы не догадались.

Прошлый вечер я провела за удивительным занятием — читала книжку о том, как обольстить девушку по переписке. Сначала шла некая теоретическая база, потом приводились примеры типовых сообщений и ожидаемые ответы на них. Более всего эта беседа напоминала флирт инфузории-туфельки и лямблии:

— Как ты? — спрашивает женское одноклеточное.

— В постели? — искромётно шутит мужское. — Маленькая развратница, скоро узнаешь. Если будешь очень хорошо себя вести)).

— Хахах)))), — с готовностью радуется инфузория и чувствует возбуждение, как поясняет нам автор.

Надо понимать, что воображаемый диалог происходит ещё до первого свидания. С точки зрения пикапера, именно так надо разговаривать с незнакомками и здоровые девушки должны реагировать на это задорным смехом.

И тут у меня буквально открылись глаза, я поняла природу комментариев, которые каждая женщина получает десятками. Матерь божия, всё это были заигрывания, а я-то думала, просто тупость и хамство.

Вспомните: вы публикуете своё фото, и вдруг появляется некто, с порога заявляющий: «Ты ничего, но не в моём вкусе, я люблю рыжих». Идиот, думаете вы, баните и мгновенно забываете. А ведь это был хитрейший пикаперский приём под названием «Демонстрация лидирующей позиции», он призван побудить девушку к тому, чтобы заслужить одобрение мужчины. В идеале она тут же решит перекраситься, но снисходительный альфа-самец позволит ей остаться как есть.

Или посторонний пользователь внезапно начинает называть вас лапочкой, киской, курносенькой или малышом. Вы содрогаетесь от отвращения и снова баните, а это была попытка создать близость и вызвать ощущение комфорта. Ведь ласковыми прозвищами девушек обычно называют родственники и друзья, а значит, у неё должно сразу же возникнуть доверие, считает пикапер.

Но если вы не очень скоры на расправу, то обольститель перейдёт к следующему пункту программы — к «смене ролей». «Что, соскучилась без моих комментариев? Ладно, давай поговорим, раз уж я не сплю». Он поворачивает дело так, будто это вы нуждаетесь в общении, прямо глаз не сомкнули, ожидая его внимания. В теории это страшно нравится девушкам, они радостно бросаются щебетать и кокетничать.

Кстати, если у вас всё-таки дошло до вопроса «Да ты вообще кто такой?», пикаперу положено отвечать «принц», «мужчина твоей мечты» или «бог секса». Это сразу обеспечивает ему высокий статус в диалоге.

И с этой высоты полезно использовать метод кнута и пряника. Когда вам пишут, «что-то мне не нравится этот пост, могла бы и получше. Ты меня разочаровываешь, скоро перестану тебя читать», это оно. В ответ вы должны страшно расстроиться и начать оправдываться, и тогда вас поощрят: «Нет, обычно у тебя получается неплохо, умничка, но больше не пиши ерунды». Всё, вы сначала наказаны, потом похвалены, эмоциональные качели взлетают до небес, слёзы благодарности застилают глаза.

Но не надейтесь, что после этого господин назначит вас любимой женой. Вам предстоит пережить так называемую «квалификацию» — успешный и желанный мужчина будет проверять и тестировать вас на пригодность. Станет задавать самые неуместные вопросы, от «читала ли Рембрандта» и «где училась», до того, как вы завариваете чай. Реакцией на ваши ответы, если вы зачем-то решите поговорить, будет: «Чтооо?! Минус пять баллов!» А потом снисходительное: «А вот это терпимо, уломала, можем ещё пообщаться». Страшное облегчение охватит вас — ура, вы прошли экзамен.

Только не расслабляйтесь. С высокой вероятностью пикапер сообщит вам, что женщины замучили его своими приставаниями. Лезут знакомиться, назначают свидания, буквально в очередь встают: лайки, сообщения, комментарии, вот это вот всё. И вы туда же с вашим желанием поболтать. Но так и быть, для вас он сделает исключение.

Диалог он всегда ведёт с позиций сильного и независимого мужчины, даже когда просит о чём-то. Вместо «пожалуйста» — «так, где там у тебя была ссылка…» и «ладно, можешь рассказать мне про эту фирму, вдруг пригодится». Вместо «спасибо» — «молодец, неплохо». Точнее, вёл бы, если бы вы дали ему шанс. Но мы, дурочки, баним их ещё на подлёте, лишая себя заманчивой перспективы быть соблазнёнными со всем этим нечеловеческим коварством. А могли бы отхватить альфа-самца!

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Женщины, Мужчины, хамство, соблазн, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка