популярное

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Парень потрясающе читает.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Да!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

  1. Знаменитости

Свадьбы и расставания звезд, о которых заговорит мир в этом году

Есть вещи, которые невозможно, предсказать. Хорошо, что бракосочетание планируется заранее, да и признаки грядущих громких расставаний налицо!

Торжество Джейсона Стэтхэма и Роузи Хантингтон-Уайтли, скорее всего, будет скромным. Даже если женятся простые смертные, дорогостоящий дым, как правило, стоит коромыслом. Что уж говорить о знаменитостях!

Джейсон Стэтхэм

В начале прошлого года 49-летний актер сделал предложение руки и сердца модели Роузи Хантингтон-Уайтли, с которой встречается уже больше 6 лет. Однако 29-летней красавице не стоит ожидать шумного и многолюдного торжества, поскольку это не в привычках Джейсона.

«Когда мы поженимся, журналисты узнают об этом последними», – сказал он. Даже если Роузи разочарована, она как правильная невеста поддерживает любимого во всем.
«Мы и в магазин не можем вместе сходить, потому что люди пристают к Джейсону, – скромно признает она. – Приходится ограничивать совместные появления красными дорожками. Конечно, мы не хотим незваных гостей на свадьбе. Тем более церемония точно пойдет наперекосяк, мы иначе не умеем».

Возможно, за этим последуют другие счастливые новости. Роузи уже намекнула, что готова родить избраннику ребенка.

«Я думаю об этом все время, и мне неважно, где создавать семью – в Америке или в Англии, – рассказала модель. – Но есть определенные сложности. Я стараюсь не загадывать на будущее, так жить интереснее».

А на днях появился снимок модели в просторном пончо, который навел общественность на мысль о том, что Роузи уже в положении.

ПИППА МИДДЛТОН

Сестра Кейт Миддлтон станет женой миллионера Джеймса Мэттьюза


Сестра Кейт Миддлтон станет женой миллионера Джеймса Мэттьюза

Самым ожидаемым бракосочетанием 2017 года нас порадует 33-летняя сестра герцогини Кембриджской. Счастливая невеста и ее избранник, 41-летний миллионер Джеймс Мэттьюз, уже разослали гостям открытки с просьбой не занимать 20 мая, поскольку в этот день новобрачные будут ждать их подарков и поздравлений в церкви Энглфилда. Живописная деревня расположена в нескольких километрах от дома старших Миддлтонов, которые решили не связываться с ресторанами и устроить банкет у себя.

Изначально пресса предполагала, что герцогиня Кэтрин – самая очевидная кандидатура на роль подружки невесты. Однако Пиппа решила придерживаться старой традиции, согласно которой в подружки можно брать только незамужних барышень моложе новобрачной.

«Пиппа дипломатично вышла из трудной ситуации, – считают близкие. – Ей хочется видеть сестру рядом с собой у алтаря, но в этом случае Кейт перетянет на себя все внимание и затмит виновников торжества».

Маленькие племянники – совсем другое дело. По слухам, принцессе Шарлотте доверят разбрасывать по церкви цветочные лепестки, а принцу Джорджу – подносить кольца. Разумеется, под присмотром взрослых, потому что одно только сделанное на заказ кольцо Пиппы стоит $250 тыс.

МИРАНДА КЕРР

Эван Шпигель быстро подружился с 5-летним сыном Миранды Керр


Эван Шпигель быстро подружился с 5-летним сыном Миранды Керр


33-летняя модель помолвлена с 26-летним основателем социальной сети Snapchat, Эваном Шпигелем, с прошлого лета.

«Делая предложение, мой жених сказал, что это первый и последний раз, когда он стоит передо мной на коленях», – поделилась Миранда.

Друзья пары предвидят «экстравагантное торжество в стиле Эвана» и утверждают, что невеста была только рада переложить подготовку церемонии на его плечи. Ей любопытно увидеть, что обладатель состояния в два с лишним миллиарда долларов вкладывает в понятие «экстравагантность».

Ясно одно: эти влюбленные точно не станут отмечать бракосочетание пикником на заднем дворе своего нового особняка в Брентвуде. С ролью пажа на свадьбе отлично справится 5-летний Флинн – сын Миранды от брака с Орландо Блумом, который обожает будущего отчима. Важно, что подготовка к бракосочетанию проходит с благословения Блума. Актер дружен с избранником бывшей жены и непременно получит приглашение на торжество.

НЕПРИЯТНЫЕ СИМПТОМЫ

Пусть в отношении свадеб знаменитости имеют почти неограниченные возможности, шансов сохранить любовь у них не больше, чем у обычных людей.

Возможно, эти пары закончат 2017 год порознь.

ОРЛАНДО БЛУМ И КЭТИ ПЕРРИ

Отношения Блума и Кэти Перри вряд ли закончатся свадьбой: после расставания с Мирандой Керр актеру сложно решиться на подобный шаг

Отношения Блума и Кэти Перри вряд ли закончатся свадьбой: после расставания с Мирандой Керр актеру сложно решиться на подобный шаг

Слухи, что роман 39-летнего актера и 32-летней певицы Кэти Перри переживает не лучшие времена, пошли гулять еще осенью прошлого года.

«Орли хочет прекратить отношения, – говорили друзья актера в начале ноября.– Намекнул, что Кэти настроена на брак и детей, а он к этому не готов».
По словам знакомых певицы, она и сама догадалась, что отношения с Орландо вряд ли приведут к созданию семьи. «Кэти по-прежнему очень тепло относится к Орли, но больше не может отрицать, что у них разные жизненные пути и цели», – рассказали они.

В тот раз слухи оказались ложными, но дыма без огня, как известно, не бывает. Тем более во время частых разлук с Кэти ее свободолюбивый возлюбленный не обходит вниманием других женщин.

КАНЬЕ УЭСТ И КИМ КАРДАШЬЯН

У Ким накопилось слишком много обид на Канье


У Ким накопилось слишком много обид на Канье

В ноябре 39-летний музыкант угодил в психиатрическую клинику с «временным психозом». И хотя Канье провел там всего 9 дней, за это время его 36-летняя супруга крепко задумалась о разводе. Излишне эмоциональная Ким вообще плохо переносит стресс, а воспитывать двоих маленьких детей под одной крышей с ментально нестабильным мужчиной – испытание не для слабонервных.

Друг Ким Кардашьян сообщил правду о ее разводе

«Ким боится подпускать его к детям», – сообщают источники в окружении семьи.
В конце года пошли слухи, что звезда реалити-шоу настоятельно предложила мужу пожить раздельно. «Она хочет подождать с разводом, пока Канье не поправится окончательно, – утверждали друзья пары. – Ким все еще любит его. Но после того, как ее ограбили в Париже, она нуждалась в поддержке, а он вместо этого ушел в себя. Она даже не понимала, что с ним происходит, пока его не забрали в больницу. Роль более сильного партнера в браке ей явно не по плечу».

Поделитесь этими новостями с друзьями!
из starhit.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 звездных разводов, которые заставили нас плакать
8 бывших звездных жен, которые добились успеха после развода
ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка