популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Знаменитости

Некрасивые дети красивых родителей: истории по-голливудски!

Когда твои родители ослепительно прекрасны и всемирно известны, а ты, мягко говоря, не дотягиваешь до классических канонов красоты, остается лишь два выхода. Или прибегнуть к услугам пластических хирургов, или особо не переживать по поводу своей внешности.

Ниже мы расскажем о детях звёздных родителей, которые хоть и не в восторге от своего отражения в зеркале, но при этом абсолютно счастливы и искренне радуются жизни.

Элла Блю Траволта

Дочь знаменитого героя “Криминального чтива”, сердцееда и любимчика миллионов женщин Джона Траволты, Элла, явно не дотягивает до стандартов голливудской красоты. Пышное телосложение, массивный лоб и отцовский подбородок вовсе не красят девушку. А скорее наоборот… Но, по всей видимости, Элла не особо волнуется из-за своей внешности, дефилируя на светских приёмах и вечеринках со своим звёздным отцом. Кроме того, она собирается пойти по стопам “любимого папочки”, выбрав актёрскую карьеру и посвятив свою жизнь кино. Тем более, что за плечами у Эллы уже есть две серьёзные работы.

Изабелла Круз

Ещё одним “гадким утенком” звёздных семейств является Изабелла Круз. Не так давно ей исполнилось 24. Освоив профессию стилиста, приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман смогла несколько подкорректировать собственный образ, став хоть и не красоткой, но весьма привлекательной и незаурядной личностью.

Сестры Уиллис

Уж на ком природа отдохнула сполна, так это на детях Деми Мур и Брюса Уиллиса. Румер, Скаут и Талула настолько не похожи на своих родителей, что иногда даже сомневаешься в их кровные узах. Однако, Румер может похвастаться послужным списком из шестнадцати картин, впервые снявшись в кино в 7-летнем возрасте.

Скаут Уиллис стала дизайнером, выпустив собственную линию одежды.

А младшая Талула, хоть и меньше мелькает на публике, чем её сёстры, но все равно получает свою порцию критики от прессы за свой слишком мальчишеский и неопрятный вид.

Симон Александра Джонсон

Дочь знаменитого актёра и рестлера Дуэйна Джонсона, он же — Скала, получила в наследство от своего папы слишком мощное телосложение и немаленький рост. Будучи ещё подростком, Симон Александра выглядит намного старше настоящего возраста. Но это не мешает ей наслаждаться выходами в свет, во время которых Джонсон оберегает свое дитя от настырных папарацци.

Аманда Лукас

Именитый режиссер Джордж Лукас, возможно, не так представлял жизнь своей старшей дочери Аманды. Но та, выбрав стезю профессионального бойца ММА, не захотела идти по стопам отца. Хотя в подростковом возрасте она вместе с младшей сестрой Кэти и братом Джетом снялась в приквел-трилогии «Звёздных войн».

из lemurov.net

Вас также могут заинтересовать статьи:

Знаменитости и их двойники во времени
Шарлиз Терон нарастила сыну длинные косы и продолжает наряжать его как девочку
Как возмужали секс-символы нашей юности
ТЕГИ:
гадкий утенок, дети знаменитостей, некрасавицы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка