популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Здоровье

Семечки яблок и рак: Вот, что от нас скрывали в течение многих лет!

Большинство людей в шоке, когда они слышат о потреблении вишневой косточки, семечек яблок и абрикосовых косточек, поскольку они содержат некоторое количество цианида. Однако недавние исследования утверждают, что эти семена именно то, что нам необходимо, чтобы вылечить рак, и что именно это является долгожданным лекарством!

Хотя это и правда, что они содержат цианид, который является ядовитым, факты говорят о том, что потребуется большое количество этих семян, чтобы вызвать непоправимые проблемы в человеческом организме.

Согласно результатам последнего австралийского исследования, потребляя косточки абрикоса в больших количествах (десятки) ежедневно в течение нескольких месяцев, увеличиваются шансы исцеления от раковых заболеваний.

Чтобы понять, каким образом это работает необходимо рассмотреть соединение, которое содержит цианид — амигдалин. Амигдалин имеет четыре молекулы (бензальдегид, цианид, и две молекулы глюкозы) и причина их эффективности при лечении рака, является то, что раковые клетки привлекают амигдалин, так как они нуждаются в глюкозе, но при этом, цианид и бензальдегид в свою очередь устраняют раковые клетки.

Поэтому каждый раз, когда раковая клетка пытается «питаться» глюкозой из амигдалина, заканчивается все тем, что она умирает.

Большинство раковых клеток содержат фермент, известный как роданез, который связывает молекулы свободного цианида с молекулами серы, создавая безвредные цианиды, которые выводятся из организма при мочеиспускании.

Единственная причина, почему косточки абрикоса не запрещены, потому что они еще не пропагандируется в качестве лекарства от рака. Если вы боретесь с раком, настоятельно рекомендуется устранить из своего рациона все виды сахара. Хотя косточки абрикоса и показали значительные результаты, необходимо провести дополнительные исследования для того, чтобы сделать вывод, являются ли они на самом деле окончательным лекарством от рака.

из fithacker.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Заболевания, возникающие в связи с недостатком витаминов
Эти 2 ингредиента смоют килограммы отходов из кишечника
Первые симптомы рака проявляются на....
ТЕГИ:
лекарство, Рак, семена яблок
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка