популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Божественно!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Гороскопы

Какие знаки зодиака станут богаче в 2017 году: прогноз Тамары Глоба

По прогнозу Тамары Глоба, в целом 2017 год благоприятен. Но чтобы планы воплотились в жизнь, необходимы определенные качества, которые гармонируют с энергетикой наступившего года.

У некоторых знаков зодиака они проявляются наиболее отчетливо: представители этих созвездий имеют все шансы увеличить прибыль и достичь процветания.

Кто станет богаче в 2017 году

2017 год пройдет под покровительством стихии Огня. Огонь издревле считался символом созидания, решительности и целеустремленности. Именно эти черты личности в 2017 году помогут добиться успеха. Это значит, что в первую очередь в финансовой сфере повезет «огненным» знакам: Овнам, Львам и Стрельцам.

Однако здесь не обойдется без исключений.

Огонь — одна из самых противоречивых стихий, и при некоторых условиях она может явить не созидательную, а разрушительную силу. Положительным качествам людей Огня очень часто сопутствует импульсивность, неустойчивость принципов и неумение ставить четкие цели. В 2017 году такие свойства характера могут принести много проблем: усиленные энергетикой года, они способны не только смешать все ваши планы и стать существенным препятствием на пути к цели, но и перечеркнуть все, что было достигнуто ранее.

По словам Тамары Глоба, чтобы добиться успеха, огненным знакам необходимо свести подобные риски к минимуму: в 2017 году любая упущенная из внимания мелочь способна лишить нас финансовой удачи. Чтобы гармонизировать свое биополе, определиться с целями и избежать неоправданных рисков, огненным знакам стоит задуматься о приобретении персонального талисмана.

Возможность улучшить свое финансовое положение выпадет не только огненным знакам.

По словам Тамары Глоба, представители воздушной стихии (Близнецы, Весы, Водолей) также могут получить шанс на укрепление своего материального благополучия, ведь их стихия дружественна Огню — без воздуха пламя не разгорится. Однако есть одно существенное препятствие: воздушным знакам может помешать склонность удалятся в мир иллюзий, пасовать перед проблемами и сомневаться в своих силах. В 2017 году это недопустимо: чтобы процветание перестало быть мечтой и стало реальностью, необходима сила воли, крепкая хватка и умение вовремя разглядеть шанс, который посылает судьба. Поэтому воздушным знакам не помешает амулет, который развил бы эти качества и помог использовать огненную стихию 2017 года себе во благо.

Земные знаки зодиака (Телец, Дева, Козерог) могут взлететь по карьерной лестнице и увеличить достаток в том случае, если добавят в свою жизнь немного динамики. 2017 год будет очень нестабильным, и умение вовремя поменять свои планы и действовать в соответствии с изменяющимися обстоятельствами будет одним из главных условий успеха. Земным знакам необходим талисман, который поможет избрать наилучшую тактику и сориентироваться в стремительно развивающихся событиях. Не следует ожидать от наступившего этапа твердой почвы под ногами — стабильность можно создать только самостоятельными усилиями.

Сложнее всего придется водным знакам: Ракам, Скорпионам и Рыбам. Вода — полная противоположность Огню, и черты этих представителей могут вступать в противоречие с энергетикой 2017 года. Это не значит, что цель останется недостижимой мечтой: просто придется приложить гораздо больше усилий для того, чтобы преодолеть возможные трудности и препятствия. Тамара Глоба считает, что водные знаки как никто другой нуждаются в персональном талисмане удачи, который оградил бы их от неприятностей и помог прийти к цели по пути наименьшего сопротивления.

Что поможет разбогатеть в 2017 году?

По словам Тамары Глоба, наилучшим талисманом для любого знака зодиака является уникальная монета из Сибири. Преимущество такого амулета состоит в том, что он подстраивается под энергетику своего владельца, закрывая в ней бреши и слабые места и усиливая положительные качества. Кроме того, он помогает правильно направлять энергетические потоки на достижение желаемого, и в итоге мечты перестают быть просто мечтами — они начинают воплощаться в реальность.

В своем блоге Тамара Глоба признается, что таким талисманом она пользуется и сама. По словам астролога, не в последнюю очередь именно ему она обязана успешной карьерой и личным счастьем. Монета досталась ей прямиком из Сибири, которая с древних времен считается местом силы, способным зарядить каждую вещь на богатство и процветание. Амулеты использовались там на протяжении столетий, но раньше секрет удачи сибиряков держался в строгом секрете. Сейчас уникальный амулет с сибирской земли может заказать каждый, кто хочет стать богаче и счастливее: для этого нужно перейти по этой ссылке.


из vpotokedeneg.me

Вас также могут заинтересовать статьи:

Гороскоп от Павла Глобы на 2017 год
Тамара Глоба: «Дна мы уже достигли, в 2017-м начнется подъем»
Большой гороскоп на 2017 год от Тамары Глобы
ТЕГИ:
прогноз, Богатство, Тамара Глоба
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка