популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Здоровье

Доктор Виктория - возвращение легенды!

Легендарный доктор возвращается...

Еще несколько лет назад ее имя было в заглавиях различных таблоидов, одним из первых… Его связывали с именами политического бомонда, деятелей искусств и эстрады, спортсменов и прочих известных личностей. Те, кто следит за деятельностью лидера партии «Батькивщина» женщины-политика Юлии Тимошенко, регулярно встречали материалы, о руководителе Правительственной частной клиники докторе Виктории. А как все трепетали, когда читали материалы о беременности Тины Кароль и о том, какой пол будет у ее будущего ребенка, который был известен только доктору Виктории… Не возможно пропустить в этой цепочке феноменальное похудение шоу мена Дивеева Церковного, составившее 25 кило…

Сегодня речь пойдет о Виктории Телюковой. Женщине, которая обладает колоссальным багажом знаний и навыками их применения в реабилитации, остеопатии, эмоционально – телесном освобождении, восточном и нетрадиционном оздоровлении.

Как гласит легенда, она способна поставить человека на ноги и помочь восстановить его здоровье. Все пациенты, попробовавшие ее систему оздоровления, стали великими или знаменитыми. Некоторые связывают ее имя с миссией, цель которого - помогать жить дальше без страданий и боли. Куда же пропали упоминания об этой женщине? Сегодня команде «C'est la vie» удалось поговорить с доктором Викторией о ней и ее практике.

Добрый день, Виктория! Удовлетворите, пожалуйста, наше любопытство. Это правда, что в Вашем центре бывали известные политики и деятели искусства? Каха Каладзе, Ирина Билык, Влад Яма, пользовались вашей системой оздоровления? И практикуете ли сейчас?

Добрый день. Это правда, я занималась оздоровлением этих и многих других моих пациентов. Несколько лет я не занимаюсь лечением. Я разработала авторскую методику оздоровления основанную на использовании массажей, остеопатии и дыхательно-двигательных практик и на сегодняшний день открыта школа под названием Центр восстановления здоровья Dr.Victoria, в которой может обучаться каждый специалист и все, кто хотят просто быть здоровыми, открыть в себе дополнительные возможности, и повысить работоспособность.

То есть вы уже не практикуете в Правительственной частной клинике?

Не практикую, я занимаюсь обучением и передаю знания ученикам.

Нашим читателям будет интересно узнать больше о вашей методике и о школе. Расскажите, как вы к этому пришли?

Долгий поиск методов оздоровления и реабилитации, приводил меня к различным специалистам в разных странах. Моя студенческая подруга эмигрировала во Францию. Ее зовут Изабелла Саватовски-Палецкая. Сегодня она преподает в одном из крупнейших французских институтов массажа «Institutde FormationJoel Savatovski» Ecoleeuropeennee Touchar - massage. Ее идеальное знание французского языка и наше общее желание знать больше, побудило нас искать новые методы физической реабилитации и оздоровления. Мы стали, как сиамские близнецы. Не зная языка, у меня был прекрасный переводчик, что позволило мне пройти курс обучения «Medecinedes Ventouses» (баночный массаж и скарификация) у Formateurs: Daniel Henry и получить Certificatde Stagedesventouses от Президента ассоциации и практического терапевта D.Henry. Этот специалист передал нам свой гениальный опыт работы банкой. Начиная от массажа, заканчивая скарификацией и кровопусканием. Я получила теоретический и практический опыт и стала понимать, что такое энергия ци. Этот уникальный специалист открыл мне мир баночного массажа и терапии ventouses.

Во Франции начался путь к вашей методике Vitao?

Это моя авторская методика, основанная на оздоровительных восточных практиках. Я обучалась во Франции и в Германии. Во время великой китайской революции, часть корифеев традиционной медицины уехала в Европу, и там есть хорошие специалисты. Я соединила свой 30-ти летний опыт с новыми знаниями.

Однако мои познания этим не закончились. Желание помогать людям быть здоровыми, побуждало меня искать новые методы воздействия на организм. Я занималась поиском оздоровительных гимнастик, которые помогут управлять тонкими энергиями тела. Мне помог мой коллега, друг и ассистент, реабилитолог Андрей Денисенко. Мастер спорта по дзю-до, призер чемпионатов Украины 1981-1985г. по самбо и дзю-до. 25 лет занимается Хоу-ту. Мы соединили наши знания об энергиях тела, энергии планет, с современными знаниями эргономики, биомеханики в физической реабилитации. Чтоб быть в современной научной системе знаний я поступила в аспирантуру по специальности «Физическая реабилитация». Со стороны массаж Vitao похож на удивительно пластичный, легкий танец, но при этом глубина приложения сил руки специалиста охватывает мышцы, связки, внутренние органы, и даже кости. С техникой Vitao используются все возможности человека: физические и энергетические. Техника создана по законам био-механики и баланса в организме между духовным и физическим (энергетическим). Сегодня я готова поделиться своими знаниями в области реабилитации, остеопатии, массажа и нетрадиционной медицины востока.

Что вы имеете в виду под определенной техникой?

Каждый человек обладает энергией ци. Некоторые считают, что это могут только экстрасенсы. Я изучала многие восточные оздоровительные системы и поняла, что с помощью определённых упражнений можно понять и почувствовать энергию всем, кто этого хочет.

Нужны ли для этого теоретические знания или только практика?

Я считаю, что нужны и знания, и практика. Содружество сознания и физиологии творят чудеса. Массаж, остеопатия, практики телесного освобождения и расслабления, дыхательно-двигательные гимнастики с использованием артикуляционно-голосовых модуляций голоса повышают иммунитет, улучшают дыхание и оказывают терапевтический эффект на дыхательный аппарат человека.

Правда ли, что все с кем вы работали, открыли в себе дополнительные возможности и получили высокую работоспособность?

Да. В моей методике оздоровления и реабилитации большее значение уделяется соединению ума и ощущений в теле, контролю за дыханием и движением. Это развивает нейронные сети мозга. Это оптимизирует интеллектуальную деятельность.

Некоторые ваши ученики говорили, что когда вы прикладываете руку к больному месту, возникает тепло, и ощущение от касания остаются ещё долго. Так ли это?

Вы можете в этом убедиться лично.

Я могу попробовать?

Действительно, доктор Виктория отошла, а ощущение рук осталось.

Это экстрасенсорика?

Нет, это биомеханика и законы резонанса. В современном мире смешно придавать экстрасенсорные особенности естественным процессам. Квантовая физика, изучение нейронных связей мозга, расставили на свои места тайны энергий и энергетики.

Кто может овладеть вашими методиками?

Любой человек, который захочет практиковать. Существуют разные уровни "посвящения". Кто-то хочет оздоровления для себя, а кто-то хочет лечить пациентов и помогать другим людям в их проблемах со здоровьем.

Как вы отбирали преподавателей и специалистов для Vitao?

Обязательно магистратура: медицина, реабилитация, психология-педагогика и спортивные достижения. Например, Арт-терапию преподаёт чемпионка Европы по тхэквондо. Уникальная личность, совместившая искусство и спорт. Всем, кому интересны методика Vitaoи наш преподавательский состав, приглашаю к нам на мастер-классы, которые проводятся еженедельно.

Вы сейчас пишите диссертацию по реабилитации, почему так поздно?

Когда я лечила - я не принадлежала себе. Сегодня я обучаю и делюсь знаниями, лечу только друзей.

Во время общения с доктором Викторией, человек оказывается под воздействием ее мощного энергетического поля. Она действительно покоряет не только знаниями, но и способностями. Придя к ней с сильной головной болью, уходишь с чувством легкости. Вот такая она - удивительная женщина-доктор. Если вам необходимы уникальные знания в области массажа, это однозначно к ней.

By C'est la vie

Автор: Viktor Kuznetsov
ТЕГИ:
#здоровье #лечение #реабили
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Семья и дети

АЛЬТЕРНАТИВА СЛОВУ «НЕТ»

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Это может утомить даже самых терпеливых родителей. Так что же нам делать? Сдаться? Говорить «да» на все? Конечно, нет. Тогда вы положите начало тирании плохо воспитанного ребенка. К счастью, есть полезные альтернативы, которые позволяют родителям быть твердыми и при этом не вступать в конфронтацию.
1. ПРЕДОСТАВЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ (исключите «нет»)

Ребенок: «Могу я сходить к Сюзи поиграть?»
Вместо «Нет, не можешь» предоставьте информацию: «Через пять минут будем обедать».
Получив такую информацию, ребенок может сказать себе: «Скорее всего я не могу пойти сейчас».
2. ПРИЗНАЙТЕ ЧУВСТВА

Ребенок (в зоопарке): «Я не хочу сейчас идти домой. Может, мы останемся?»
Вместо «Нет, нам надо идти сейчас!» признайте его чувства:


«Я вижу, если бы это зависело от тебя, ты бы остался здесь очень надолго. Но, к сожалению, скоро совсем стемнеет».


(Беря его за руку, чтобы идти.): «Сложно покидать место, которое тебе так нравится».
Иногда сопротивление уменьшается, когда кто-то понимает твои чувства.
3. ОПИШИТЕ ПРОБЛЕМУ

Ребенок: «Мам, можешь меня отвезти сейчас в библиотеку?»
Вместо «Нет, не могу. Тебе придется подождать» опишите проблему: «Я бы хотела тебя выручить. Проблема в том, что через полчаса придет электрик».
4. СИТУАЦИИ, ГДЕ ВОЗМОЖНО ЗАМЕНИТЬ «НЕТ» на «ДА».

Ребенок: «Мы пойдем на площадку?»
Вместо «Нет, ты не доела свой завтрак» воспользуйтесь словом «да»: «Да, конечно. Сразу после завтрака».
5. ДАЙТЕ СЕБЕ ПОДУМАТЬ
Ребенок: «Могу я остаться с ночевкой у Гари?»
Вместо «Нет, ты ночевал у него на прошлой неделе» дайте себе шанс подумать: «Дай подумать».
Это маленькое предложение достигает двух целей: снимает напряжение ребенка (по крайней мере, он знает, что его просьбу серьезно рассмотрят) и дает родителю время подумать над своими чувствами.

Остерегайтесь слишком часто говорить «нет». Конечно, слово «нет» короче, а некоторые из предложенных вариантов кажутся намного длиннее. Но если вы посмотрите на обычную ссору после «нет», вы поймете, что длинный путь — это часто самый короткий путь...

Из книги Адель Фабер, Элейн Мазлиш: «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили». из Семейные ценности: блог креативного родителя

ТЕГИ:
нет, альтернатива, Мама, Воспитание
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка