популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Путешествия

Почему много снега — это плохо?

Белоснежные льды, покрывающие Северный полюс, вовсе не похожи на гладкую сплошную мантию, какую обычно изображают на картах. Скорее они напоминают гигантский пазл из находящихся в постоянном движении льдин, то и дело сталкивающихся друг с другом. Натиск мощных океанских течений и сильных ветров буквально разрывает их на части.

«За окном» февраль, я стою, дрожа от холода, на палубе норвежского исследовательского корабля «Ланс», движущегося по лабиринту разломов между льдинами. Вокруг — простирающаяся до самого горизонта белая пустыня. Стальной корпус корабля поскрипывает и подрагивает, протискиваясь между острыми кусками льда в поисках очередного плацдарма, на котором можно было бы закрепиться. Прежнее пристанище судна раскололось на части, так что теперь «Ланс» пытается подыскать новую льдину, чтобы вместе с ней продолжить дрейф по скованным холодом океанским просторам.

За последние сто лет Арктика сильно изменилась: средняя температура воздуха повысилась на три градуса Цельсия, что вдвое превосходит темпы роста этого показателя для всей планеты. Площадь ледового покрова Северного Ледовитого океана сокращается, покров этот становится все тоньше, больше напоминая не толстые многолетние льдины, а сезонный ледостав. Подобные процессы лишь ускоряют разогрев Арктики, получается замкнутый круг: белоснежную поверхность, хорошо отражающую солнечное тепло, сменяет темная океанская вода, сильнее нагревающаяся под лучами солнца, и в результате таяние льдов убыстряется. По мнению ученых, уже в 2040 году Арктика освободится ото льда настолько, что в летние месяцы можно будет добраться до самого Северного полюса по открытой воде.

▼   Читать далее
не пропустите
Стивен Хокинг дал человечеству тысячу лет на переезд с Земли Британский физик-теоретик Стивен Хокинг снова выступил с угрожающими прогнозами. На сей раз он предупредил человечество о неминуемой техногенной катастрофе, которая произойдет в ближайшую тысячу лет. ...
Искусственно выращенное в лаборатории мясо появится в продаже в ближайшие 5 лет Первый прототип Проффесор Марк Поуст из Нидерландского университета Maastricht, создавший первый в мире «гамбургер в лаборатории», ожидает, что искусственно выращенное мясо появится в продаже в течен...
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка