популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Да!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Семья и дети

Отцы-невидимки - трагедия национального масштаба

Об этом не кричат по телевизору, не пишут на первых полосах газет. Но я каждый день с ужасом замечаю, что в стране пропадают люди. Тысячами, десятками тысяч, миллионами в стране пропадают отцы.

Некоторые пропадают из жизни ребенка в одно мгновение – при разводе. Ребенок по русской народной традиции в большинстве случаев остается с матерью. И помешать этому может только алкоголизм мамаши, ее полная асоциальность или сифилис в последней стадии...

Хотя и среди благополучных с виду мамаш странностей хватает. Понятно, что разводы случаются, и редко по приятным причинам. Но особым шиком, похоже, считается всячески наускать ребенка на отца и запретить общаться. Вот был человек, и нет человека, и воспоминаний о нем нет, и следов его нет. Был человек, а стал набор циферок, счет для перечисления алиментов.

Они же потом нутром своим чуют – лишили их в жизни чего-то важного. Мечутся по форумам, бьют крыльями, пишут многотомные тома про разведенок с прицепами. Потому что шанс жить с собственным ребенком и участвовать в его судьбе у такого папаши – один на миллиард. Что ему остается думать про разведенок? Только проклинать, призывая все возможные беды на ее голову. Это о том, куда пропадают разведенные отцы.

Другие не пропадают сразу, а растворяются в воздухе постепенно. Оставив свой эгрегор дома, слабо мерцают из гостиной, играя в танчики, в то время как их тонкое тело давно шарится по мамбам и сайтам знакомств в поисках эротического разнообразия. На родительские собрания не ходят, двери к Новому году не украшают, оценками не интересуются. Некогда им!

Третьи рассасываются медленно, оставляя за собой комок липкой слизи. Вот жил он с женой, напланировал свой дом и 3 детей, к примеру. И даже приступил к реализации плана. А потом утек из семьи к бездетной и свободной, оставив за собой липкую вонючую дорожку. И даже свою половину дома пытается отпилить. Дети у него вроде как и есть, а вроде и нет. Не видел их три года. Почему? Ну, мать запрещает. Мать-то, конечно, можно понять. Вопрос в том, что страдает не только она.

От таких пропаж страдают все. Мужики спиваются и маются без цели. Бабы бегают как заведенные, решают проблемы, в одиночку тянут на себе воз забот. Дети плачут, ждут встречи, которая может никогда не произойти. Недополучают тепла.

Я знаю, что большинство отцов сами устраняются от дел. И про распределение ролей в семье знаю. И про трагическое эхо войны, и про послевоенный девиз «наше дело не рожать». Но если говорить об идеальных конструкциях, то фигуры отца и матери я считаю равнозначными.

У нас же ответственной по делам материнства признается исключительно женщина. Из своего министерства по делам материнства она максимум принимает денежные переводы, если таковые имеются. Все остальные вопросы, как то уход, обучение, воспитание, – полностью в ее компетенции.

А что же отцы? Почему никто не оставляет с ними жить ребенка при разводе, не доверяет им решение важных вопросов, не признает за ними равноправную роль? Почему отцы у нас не ходят на собрания, не стирают пеленки? Почему они у нас родители второго сорта?

из morena-morana

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как отношения с отцом влияют на жизнь женщины
Поколения незащищенных женщин
Идеальный отец по знаку зодиака
ТЕГИ:
Отношения, Мать-одиночка, отце
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка