популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Мода и стиль

10 вещей, которые превращают вас в несовременную барышню

Некоторые вещи, модные несколько десятков лет назад, все еще можно встретить на современных барышнях. По непонятным причинам они продолжают это носить. В сегодняшней подборке - 10 вещей, которые выдают отсутствие вкуса. Если они у вас есть, избавьтесь как можно скорее!


1. Обувь в тон сумке

Безусловно, ничего зазорного в черной сумочке и черных туфлях нет, но нет никакой необходимости в панике искать сумку такого же оттенка бирюзы, как новые босоножки. Гораздо более стильно смотрятся пары с оригинальными сочетаниями цветов.


2. Резинка с декором

9

Если у вас дома еще “живут” бархатные резинки и прочие заколки с декоративными деталями, то стоит немедленно их выбросить. Они не добавляют шарма даже домашнему образу.


3. Заниженная талия

2

Вещи с заниженной талией были актуальны лет 15–20 назад. Сейчас на модной арене - джинсы и брюки со средней или высокой посадкой. Вещи с низкой талией, которые врезаются в бедра и подчеркивают бока даже у самой стройной девушки, лучше выкинуть.


4. Блестящие колготки

3


Блестящие колготки, которые сверкают всеми цветами радуги при искусственном освещении, можно встретить в любое время года (зимой на корпоративах!). А ведь сколько раз твердили миру, что блестящие колготки или колготки цвета загара — это моветон!


5. Только золото из украшений

6

Золотые колечки на каждом пальце, несколько увесистых цепочек на шее, толстые браслеты — все это напоминает девушку из серии “все лучшее сразу”. При этом многие барышни не обращают внимания на качественную и стильную бижутерию, которую выпускают многие ювелирные бренды.


6. Длинные ногти

7

Длинные ногти — еще один пережиток “нулевых”. Острые когти или увесистые “лопаты” не делают образ их обладательницы стильным и аккуратным. Наоборот, такие ногти добавляют неряшливости и несобранности.


7. Вещи со стразами

8

Узоры и надписи, выполненные из стразов и пайеток, — еще один привет из прошлого века. Если так уж хочется блеска, то можно приобрести вещи с актуальным люрексом или металликом, которые почти никогда не выходят из моды.


8. Сложные прически или прическа «волосок к волоску»

5

Естественность — тенденция последних лет, сменившая моду на прически а-ля сложная пальма с завитками или идеально гладкие волосы. Такие прически больше похожи на парки и смотрятся неестественно.


9. Туфли-копытца

1

По непонятным причинам девушки продолжают носить туфли на огромном каблуке в сочетании с высоченной платформой, хотя они не добавляют ни удобства, ни стиля. Если подобные пары обитают в вашем шкафу, скорее избавьтесь от них!


10. Все в одном стиле

10

Современная мода почитает смешение стилей и разного рода эксперименты. По этой причине давно пора забыть о таких стереотипах, как “деловой костюм только с туфлями” или “кроссовки только для занятий спортом”.

из Marketium.ru

ТЕГИ:
мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка