популярное

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Психология

11 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Ознакомившись с которыми ваша жизнь может круто перемениться к лучшему!
1. Оставьте прошлое в прошлом.
Очень важно начинать новые отношения с чистого листа. Иначе невозможно быть с нынешним партнером на все 100%. Кроме того, никогда не сравнивайте своего нынешнего партнера с предыдущим.
2. Счастье начинается с Вас.
Счастье заключается не в каких-либо действиях, достижении чего-либо или обладании чем-то. Ни модные платья, ни любые деньги не сделают Вас счастливым, пока Вы не выберете для себя быть састливым.
3.Общение и доверие.
Вы должны уметь обсуждать с Вашим партнером интересующие Вас вопросы, касается ли это секса, планов на будущее или Ваших страхов. И очень важно доверие. Вы должны не только доверять Вашему партнеру, но и быть достойным его доверия.
4. Есть Я, есть Он/Она, и есть Мы.
Вы не только чья-то жена или чей-то муж, у вас есть собственная индивидуальность. Важно, чтобы Вы позволяли себе иногда делать какие-то вещи для себя самого. Однако у Вас должны быть занятия, которыми Вы занимаетесь вместе. Вы же, в конце концов, состоите в союзе. Найдите этот баланс между «я» и «мы».
5. Союз всегда должен быть на первом месте.
Брак считается самой сильной связью между двумя людьми. Дети вырастают и покидают родителей, друзья появляются и исчезают, время меняется. Женщины, для которых главным в семье являются дети, в конечном итоге, не дают им вырасти и стать независимыми взрослыми. Поймите, дети должны покинуть дом. Поэтому для Вас на первом месте должен быть Ваш брак.
6. Всегда помните главную причину, по которой Вы вступили в союз.
Вы создавали семью не для того, чтобы работать шестьдесят часов в неделю, видеть друг друга 2 часа в день, не для того, чтобы купить новую машину, лучший дом или другие приобретения. Вы выходили замуж, чтобы делить друг с другом жизнь, а не счета. Вы выходили замуж, потому что любили друг друга.
7. Никогда не сравнивайте себя с другими парами.
Всегда будут существовать семьи, супруги в которых выглядят счастливее, сексуальнее, здоровее или успешнее любого из вас. Нет смысла в том, чтобы сидеть и сравнивать их жизнь с вашей.
8. Никогда не думайте «что, если бы…».
Размышлять о том, чтобы было, если б Вы провели одну ночь или всю жизнь с другим человеком, несправедливо по отношению к вашему партнеру. Кроме того, Вы знаете как лучшие, так и худшие стороны Вашего супруга. Что же касается других, обычно мы видим только лучшую
сторону.
9. Знать, что любовь может расти.
Любовь и привязанность друг к другу могут крепнуть с годами. Чем дольше Вы вместе, тем большая история Вас объединяет, и если Вы все делаете правильно, Ваша любовь будет расцветать. И всегда помните – не бывает идеальной любви.
10. В горе и в радости.
Если Вы связали жизни друг с другом, значит, Вы должны поддерживать друг друга, что бы ни случилось. Не позволяйте финансам, здоровью или работе встать между вами. Ваш партнер нуждается в вас в это время. Если Вы любите, вы справитесь с этим вместе. И в горе, и в радости – помните эту фразу.
11. Говорите друг другу «я люблю тебя» и думайте так же.
Время от времени вашему партнеру нужно слышать от вас эти три заветных слова. Говорите их ему. Это может казаться вам чересчур по-юношески, но это важно. И несмотря на то, насколько вы заняты, находите время для романтики.
из Co-Motivation....ОБРАЗ ЖИЗНИ.
не пропустите
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

не пропустите
Подписка