популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Не бойтесь

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Любовь и отношения

Если хотите сохранить отношения, перестаньте делать эти 6 вещей

Некоторые люди как будто намеренно разрушают отношения, надумывая повод для расставания.


1. Отбросьте мысль, что отношения не вечны

Если вы, вступая в отношения, думаете, что они обречены на провал – так и будет. Когда искренне верите, что ваша пара не выдержит испытание временем, вы будете искать любую возможность подтвердить опасения. И, сделав все возможное для расставания, вы, наконец, скажете: «Я знала, что он никогда не останется со мной».


2. Бросьте играть в игры

Вы сердитесь, вам грустно или больно. Ваш партнер спрашивает: «Что случилось?», а вы отвечаете «ничего» или кричите на него. Этими глупыми играми вы убиваете отношения. Поговорите друг с другом! Объясните. Выслушайте. Найдите решение.

Уберите гнев из разговора, потому что это одна из опасных эмоций, разрушающая отношения.


3. Прекратите думать, что одной любви достаточно

Пары, которые проходят через хорошие и трудные времена, испытывают намного больше, чем просто любовь друг к другу. Они нравятся друг другу, испытывают влечение, радость, уважение, удовлетворение, умиротворение, дружелюбие и другие эмоции.



4. Перестаньте ревновать

Если вашему партнеру нельзя доверять, то почему вы до сих пор с ним? Но если он заслуживает доверия, но у вас были проблемы из-за измен в предыдущих отношениях, сначала обретите спокойствие и уверенность, что та же ситуация не повторится снова. С другой стороны, если вас ревнует ваш партнер, но вы не делаете ничего, чтобы спровоцировать его на это — быстро уходите. Ревность — не любовь, а признак властолюбия и унижения. Крепкие отношения основаны на взаимном доверии.


5. Не довольствуйтесь меньшим, чем желаете


Отношения основаны на равном балансе сил. Каждый из партнеров имеет свои сильные стороны, которыми не обладает другой. Когда вы принимаете кого-то, кто не отвечает вашим запросам — вы просто смиряетесь с таким положением вещей, а это никогда никого не делает счастливым. Успешные пары уважают, любят и ценят друг друга.


6. Не думайте, что вам нужен кто-то еще, чтобы быть счастливой

Перестаньте ждать и начните жить: заведите друзей, будьте неповторимы в работе, путешествуйте, займитесь фигурой, перейдите на здоровое питание, будьте счастливы. Партнер, которого вы ищете, не хочет видеть рядом с собой несчастного, одинокого и отчаявшегося спутника. Как только вы станете самостоятельной и будете больше заботиться о себе, вы привлечете людей, готовых любить вас и оставаться с вами.

из Сluber.com.ua

ТЕГИ:
Отношения мужчины и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка