популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Божественно!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Любовь и отношения

Инструкция для тех, кто хочет спать с молодыми

Прочитала о том, как обрюзглому таксисту, снимающему однушку в спальном районе Москвы, получить третьекурсницу. Из логики автора следует, что никак, но автор ошибается. Чтобы расставить все точки на i, я составила подробную инструкцию по соблазнению третье… да хоть первокурсниц. Ну, и первокурсников тогда тоже. Долой гендерное неравенство!


Пункт 1. Если вы в хорошей форме, не думайте, что это сложно

Первокурсницы (как и первокурсники, разумеется) имеют уровень гормонов выше нашего, уровень стресса ниже нашего и еще не знают, чем чреват возраст.

Они смотрят на мир добрыми, широко распахнутыми глазенками и еще просто не в курсе, что у теток после 30 вырастают хвост и жабры, а у дядек – пивные животы. Так что если вы в хорошей форме, то вы для них привлекательны в большей степени, чем нагруженные начальником ровесники. По крайней мере, пока на примете не появится кто-то получше.

Впрочем, я говорю о разнице в возрасте в 10-20 лет, а не 30-40! Совсем уж фантазировать не надо.

Пункт 2. Деньги не главное, но вам нужны деньги


Это касается как мужчин, так и женщин. Мужчин таким не напугаешь, как ежа голой попой, а вот женщины могут и взбрыкнуть. Мол, как же так «явсятакая принцесса». А как вы думали? Умела добиваться равноправия – умей и саночки возить, за такси платить, оплачивать съемную квартиру и прочие расходы на свои свидания с юностью. Ну не портвейн же с ним в подъезде пить, черт возьми. Тем более, зимой.

Пункт 3. Будьте готовы к трудностям

Особенно это касается охотников за несмышлеными девицами. Тут преимущество и полный газ у дам, хе-хе-хе. Потому что увидев свою кровиночку с хищной леди, папаша мальчика только похихикает и вежливо ретируется, гордый за отпрыска. Мол, орел, сынок, я тоже в молодости с такой встречался. А папаша девочки может и пугнуть непрошеного взрослого кавалера. Кто вы такой, гражданин, документики…

Насчет появления в общественных местах дамам тоже проще. Всегда можно сделать морду кирпичом, и все подумают, что это твой племянник или ученик. А вот на мужика посмотрят с подозрительными прищуром. Типа: не педофил ли ты, дружочек. Так что мужчинам, да и женщинам тоже, я не рекомендовала бы таскаться со своей зазнобой по улицам. Вот для чего нам нужна тачка.

Пункт 4. Они опытнее, чем вы думаете. Будьте осторожны

Современная молодежь начинает половую жизнь либо рано, либо очень рано. Особенно та молодежь, которая посмотрит на вас. Поэтому если вы считаете, что в 18 юных лет перед вами девственник или девственница.



Рекомендуем: Главные ошибки жены и любовницы

В институте девственниц маловато, да и девственники – исключение. В старших классах – такая же ситуация. Так что за искомым придется спускаться либо в детский сад, либо в преисподнюю, причем и то, и другое чревато. Так что не забываем про технику безопасности, всегда используем сами знаете что. Используем презерватив, сверху пересыпаем дустом. От греха подальше.

Пункт 5. Трезво оценивайте опасность

Опьяненные собственной многоопытностью, 200 партнерами в анамнезе и 10 годами семейной жизни за спиной, вы можете подумать, что «съели» несмышленыша. Это неправильное мнение. В 90% случаев таких отношений «съели» именно вас.

Это вы интересный постельный эксперимент, и ничего более. Это вас сольют в тот момент, когда на горизонте появится кто-то более подходящий.

Это они вами будут вертеть и крутить, как им вздумается, и это именно вы влюбитесь как первокурсник или первокурсница.




Потеряв в таких отношениях время, деньги или самоуважение, не корите себя. Вы подписывались на это заранее. Да, так почти у всех и бывает. Самую главную опасность представляем не мы для молодости, а она для нас. Она не будет звонить вашей жене, он – отбивать вас у мужа. Мы просто им не нужны с нашими проблемами.

Рекомендуем: Письмо жены любовнице мужа

Сразу скажу, что дамы почему-то воспринимают это острее. Видимо потому, что в отношениях обычно являются принимающей стороной. Дамы, не ругайте. Поблагодарите мальчишку за доставленное удовольствие, и будет с вас. Достаточно.

из Morena-morana

ТЕГИ:
соблазнение, Отношения мужчины и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка