популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

@ Оскар Уайльд

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Эзотерика

У вас первая группа крови? Тогда вам жизненно необходимо знать это!

Большинство японцев уверенны, что группа крови влияет на характер человека и его личные качества. К группе крови тут относятся очень серьезно и даже руководствуются ею при выборе спутника жизни, друга и при приеме на работу.


Несмотря на видимую абсурдность такого утверждения, многие ученые подтверждают, что группа крови действительно может влиять не только на здоровье и физические особенности, но и на характер человека.

Связано это прежде всего с эволюционным процессом, в ходе которого под влиянием климатических изменений и образа жизни кровь наших предков трансформировалась и изменяла свои качества. Группу крови 0 (I) ученые считают самой первой из появившихся на Земле. Сейчас ею обладают от 40 до 50% всех людей.


 vekzhivu.com


Известно, что люди с первой группой крови могут быть универсальными донорами, то есть они могут без проблем пожертвовать свою кровь человеку с любой группой крови. Но, несмотря на это, сами они могут получить лишь кровь группы 0 (I). Кроме того, им необходимо иметь ввиду и несколько других важных факторов.

Например, люди с первой группой крови очень уязвимы к таким заболеваниям, как дефицит йода, дисфункции щитовидной железы, язвы, ожирение и сердечно-сосудистые заболевания. Поэтому им нужно быть особенно внимательными к своему здоровью.

Это очень энергичные люди. Они часто бывают импульсивны и вспыльчивы. Им необходимо направлять свою энергию в нужное русло, для этого нужно несколько раз в неделю заниматься спортом или хотя бы активной ходьбой.


52c270c682a5fea4bf32f192210a13d8


Люди с группой крови 0 (I) – прирожденные лидеры. Они обладают сильным характером и умеют добиваться поставленных целей. Несмотря на то, что у них хорошо развита логика и аналитические способности, их часто преследуют проблемы с концентрацией и усидчивостью. Людям этой группы крови необходимо полностью отказаться от алкоголя и кофеина, чрезмерно раздражающего их и без того сверхвозбудимую нервную систему.

Надеемся, эти советы помогут вам сохранить здоровье и избегать факторов риска, связанных с вашей группой крови.

из Marketium.ru

ТЕГИ:
ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка