популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Не бойтесь

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Спорт и фитнес

«Лед, которым я живу» — документальный фильм к юбилею Татьяны Тарасовой

Наше знакомство с Татьяной Тарасовой началось с того, что она едва не выставила за порог съемочную группу...

Наше знакомство с Татьяной Тарасовой началось с того, что она едва не выставила за порог съемочную группу, отказавшись отвечать на вопросы. Знаменитый российский тренер по фигурному катанию привыкла сама диктовать правила игры, в том числе и журналистам. На льду это ей удавалось. Тарасова воспитала 11 олимпийских чемпионов. Однако не все из них были готовы мириться с трудным тарасовским характером…

В нашем фильме ученики Тарасовой впервые расскажут, кто и почему называл тренера «мамой», а кто хотел «отправить ее на кладбище». И помогут ответить на вопрос, почему профессиональные победы Тарасовой зачастую становились ее личными поражениями.

Сегодня Татьяну Тарасову знают как бессменного и строгого председателя жюри популярного шоу Первого канала «Ледниковый период». Ее оценки и комментарии выступлений звездных пар разошлись на цитаты. С ними, может быть, не всегда согласны не только болельщики, но и сами участники проекта, но все сходятся во мнении, что замечания и наставления, полученные «от самой Тарасовой», дорогого стоят.

Мы узнаем о болезненных расставаниях знаменитого тренера со своими воспитанниками. О том, как сразу после тренерского триумфа Татьяны Тарасовой на Олимпиаде 1998 года в Нагано от нее со скандалом ушли двое (Грищук и Кулик) из трех ее учеников — золотых призеров этих Игр. И почему знаменитый тренер и ее не менее знаменитая ученица Ирина Роднина сейчас даже не здороваются при встрече.

О неудобном тарасовском характере говорят все, кто знаком со знаменитым тренером. Но эта авторитарность и требовательность позволяла Тарасовой добиваться от учеников неизменно высоких результатов. Таким же был ее отец — легендарный Анатолий Тарасов, чьи хоккейные тренировки называли не иначе как «издевательством» над спортсменами. Однако именно при Тарасове советская сборная по хоккею стала одной из самых сильных в мире. Мы сравнили методы отца и дочери и показали, насколько они похожи: приемами, речью и даже внешне.

О «тарасовском иге» в хоккее и фигурном катании, которое приносило победы советским, а затем российским фигуристам на соревнованиях любого уровня, ходят легенды. Мы попытались выяснить, почему, несмотря на грандиозные успехи великих тренеров, их не ценили чиновники от спорта. Впервые друзья и коллеги Татьяны Тарасовой объяснят, за что знаменитого тренера не выносили в Федерации фигурного катания, и как интриги спортивных чиновников отравляли ей жизнь. Ученики Тарасовой рассказывают, как в конце 90-х она была вынуждена сражаться за честь российского спорта на чужом льду. А затем было ее возвращение на родину, где ее никто не ждал…

Побывав дома у Тарасовой, мы увидели, как жесткая и требовательная, со своими близкими она становится совсем другой: нежной, легкой, смешливой. Этот мгновенный переход от суровой «ледовой королевы» к любящей бабушке особенно заметен во время ее общения с внучатыми племянниками — Мотей и Федей. Правнуки Анатолия Тарасова не только помнят о своем великом прадеде, но и играют за ЦСКА.

Во многом, наверное, правы те, кто считают, что у Тарасовой неуживчивый характер, но ведь именно он не позволяет ей жаловаться на судьбу. И именно поэтому Татьяна Анатольевна никогда ни о чем не жалеет и всегда готова делиться своим опытом и талантом, чтобы снова и снова испытывать радость от побед своих учеников, которые по праву стали ее собственными.

Подпишитесь на наш канал

В фильме приняли участие:

Татьяна Тарасова;

Федор и Матвей Тарасовы — внучатые племянники Т.Тарасовой;

Светлана Алексеева — тренер по фигурному катанию, подруга Т.Тарасовой;

Инна Чурикова — актриса;

Вячеслав Фетисов — хоккеист;

Наталья Бестемьянова — фигуристка, ученица Т.Тарасовой;

Игорь Бобрин — тренер, фигурист;

Андрей Букин — фигурист, ученик Т.Тарасовой;

Алексей Ягудин — фигурист, ученик Т.Тарасовой;

Илья Авербух — фигурист, продюсер ледового шоу Первого канала;

Александр Зайцев — тренер, фигурист, ученик Т.Тарасовой;

Елена Чайковская (архив) — тренер Т.Тарасовой;

Ефим Шифрин — артист;

Алла Михеева — телеведущая.

Автор: Наталья Богомолова

Режиссер: Иван Цыбин


www.1tv.ru
ТЕГИ:
спорт, Фильмы, фигурное катание, Знаменитости, Татьяна Тарасова
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка