популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Тесты

Тест: выберите спальню и узнайте, что людям в вас нравится

Очень короткий и простой тест, показывающий, какие ваши качества больше всего импонируют окружающим. Готовы?

1. Открытость

Не слишком беспокоитесь о том, что люди подумают о вас или ваших пристрастиях. + Любите путешествия и приключения, всегда готовы попробовать что-то новенькое.

2. Стиль

Прекрасно знаете, чего хотите и как этого добиться: отсюда глубокие багровые стены и превосходная симметрия. Вы безупречно одеваетесь и всем своим видом подчеркиваете свою силу и независимость.

3. Сострадание

В этой комнате подруге будет очень комфортно оплакивать разрыв отношений на вашем плече. Спальня мягкая, светлая, с приятными шторами — как и вы: рады гостям, добры и милосердны.

4. Глубина

Взгляните на эту комнату. Здесь столько деталей и нюансов, и они прекрасно сочетаются. Как и ваши качества, потому что часто удивляете людей безграничной эрудицией во всех областях — от политики до империи Кардашьян.

5. Баланс


Вы до противного логичны и наверняка занимаетесь йогой, которая помогает уравновешивать желания.

6. Независимость

Темно-фиолетовый — королевский цвет. Возможно, вы не богаты (пока), но весьма самостоятельны и знаете, что хоть и любите своего партнера, но сможете прожить и одна. Ведь в жизни столько всего происходит: от расставаний - становитесь сильнее, а все бывшие понимают, кого они потеряли.

7. Чувство юмора

Вы выбрали самую яркую солнечную комнату, потому что именно таким солнцем входите в жизнь других. Даже в сложной ситуации найдете способ всех рассмешить, и люди обожают вас за это.

8. Креативность

В вашей спальне много книг, фотографий и прочих мелочей. Вы живете в своем загадочном мире.

9. Амбиции

Вы выбрали дорого выглядящую элегантную спальню, в которой нет хлама — и вообще ничего лишнего на пути к идеальному. Вы выбираете то, что хотите: от новой карьеры до безумно дорогого, но вкуснейшего ужина. Кроме того, своей энергией заражаете и окружающих.

Не забудьте поделиться этим тестом с подругами!

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Тесты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка