популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

@ Оскар Уайльд

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Кино

13 фильмов, которые достойны номинации на «Оскар»

В декабре 2016 года Американская киноакадемия огласила список из 336 картин (на 31 ленту больше, чем в прошлом году), которые сразятся за право попасть в главную номинацию «Оскара», «Лучший фильм». В этом списке есть фильмы, которые бесподобны, но, положа руку на сердце, у них совершенно нет шансов.


Капитан Фантастик


Удивительная драма об отце и детях, которых он растит в лесу. Вдали от цивилизации, но давая им лучшее образование. Трогательное кино о взрослении, о выборе пути, о том как важно быть верным самому себе.

Несколько женщин

История о женщинах, чьи судьбы пересекаются в маленьком городке Монтана. Адвокат Лора пытается совладать с взрывоопасной ситуацией на работе. Джина занята строительством дома, которое закладывает трещину в её браке. Джейми, работающая на ранчо, привязывается к девушке-юристу, преподающую в классе для взрослых. Каждой героине уготовано своё испытание. Минималистический портрет маленького города с его среднестатистическими обывателями, сильными и независимыми женщинами и поэзией бытового реализма. Безупречно снято и чутко сыграно замечательным квартетом актрис различной величины.

Не дыши

Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть деньги, которые, по слухам, спрятаны где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома беспомощного человека. Но они ошибаются, и преследуемый становится преследователем. Картина — образец минималистской драматургии, хоть сейчас в учебники. Погружение в атмосферу темного дома получается настолько полным, что в некоторых эпизодах поневоле задерживаешь дыхание, как того и требует название.

Возмущение

Перси Джексон вырос и играет в независимом кино. Лента — экранизация остросоциального романа о юном идеалисте Маркусе. Он выходец из скромной семьи, который в начале пятидесятых поступил в консервативный колледж. И начал там бунт и борьбу, выступая против антисемитизма, сексуального подавления и Корейской войны. И, конечно, влюбился.

Лобстер

Социальная драма представляет нам будущее, в котором каждый человек обязан состоять в отношениях. А если у него их нет, то ему дают шанс найти себе пару. Иначе одиночка будет превращен в животное по своему выбору. Лента аккуратно и ненавязчиво показывает нам и наше настоящее, где общество считает мужчин и женщин, не имеющих партнеров, в некотором роде ущербными.

План Мэгги

Мэгги хочет стать матерью и планирует искусственное оплодотворение, но её планы рушатся, когда она знакомится с антропологом Джоном, состоящим в несчастливом браке с Жоржеттой. Она выходит за Джона замуж, но через какое-то время начинает чувствовать себя несчастной, и у неё возникает новый план. Мягкая и увлекательная зарисовка о любви слишком умных людей.

Пит и его дракон

Мистер Мичем много лет развлекал детишек рассказами о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Все это время его дочь Грейс считала эти истории только выдумкой, пока не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Он уже давно живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон. Теплый, милый и добрый мультфильм для души. Кроме вечных тем семьи, дружбы и любви, — в этом кинофильме есть и ещё одна. Герои фильма в один голос расскажут, что мир воспринимается совершенно по-разному в зависимости от того, кто на него смотрит.

Синг Стрит

Когда экономический кризис восьмидесятых ударяет по семье подростка Конора, его переводят из престижной частной школы в государственную. Новая среда груба и невежествена, кроме того, Конор влюбляется в недосягаемую красавицу и собирает рок-группу. Ностальгическая музыкальная драма о взрослении и атмосфера британского рока.

Песнь заката

Семейная сага, в центре которой стойкая Крис Гутри, дочь фермера. Она рано потеряла мать и под строгим надзором своего деспотичного отца тащит на себе хозяйство. Встречает любовь, выходит замуж, но начавшаяся в Европе Первая мировая война несет ей новые испытания. Смотреть этот фильм — все равно что читать большой классический роман о том, как последовательно, под гнетом обстоятельств, сгорает человеческая душа.

Человек — швейцарский нож

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но его робинзонада приобрела совсем другие цвета, когда на берегу он нашел труп по имени Мэнни. Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Это одновременно роуд-муви, броманс, романтическая комедия с шутками, триллер и психодрама. Кажется, еще никому не удавалось так органично смешать практически все существующие жанры кино в одной ленте.

Кловерфилд, 10

Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни. Камерная пьеса на троих, где каждый из героев постоянно ходит по лезвию бритвы.

Тони Эрдманн

Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред, решает наладить отношения с дочерью. Для этого он отправляется к ней на работу, в престижную корпорацию, где она строит успешную карьеру, как бизнес-консультант. И выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Драматическая комедия уже получила приз ФИПРЕССИ на Каннском кинофестивале, но среди кандидатов на «Оскар» её нет.

Ведьма

Семья колонистов покидает плантацию, чтобы жить на уединенной ферме рядом с лесом в Новой Англии. Но вскоре младший ребёнок, ещё младенец, исчезает. В этом фильме ужасов практически нет «бу»-эффектов, а сюжет развивается неторопливо, но хоррор-атмосфера плотна, как хороший британский пудинг.


www.ivi.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка