популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Не бойтесь

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Кино

10 актеров, которые подарили мультяшным героям свою внешность

Для того, чтобы мультфильм стал успешным, его авторы привлекают к процессу создания кинокартины известных актеров. Как правило, знаменитости озвучивают главных героев, но некоторые пошли дальше и стали придавать персонажам мультиков узнаваемыми черты знаменитых актеров.

Представляем вашему вниманию 10 актеров, которые «подарили» мультипликационным персонажам не только свои голоса, но и внешность.

1. Джереми Айронс — Шрам («Король Лев»)

Главный злодей мультфильма, по замыслу создателей, должен был быть элегантным, но диким, и иметь британский акцент и зеленые глаза. При озвучивании выбор пал на Джереми Айронса. Когда актер согласился отдать свой голос Шраму, мультипликаторы добавили больше сходства между человеком и львом.

2. Рианна — Тип («Дом»)

Ну как не обратить внимание на забавные кудряшки девочки-подростка Тип, которые очень похожи на волосы Рианны? Позже барбадосская певица сама отметит, что своенравный характер девочки напомнил Рианне ее саму в детстве.

3. Том Круз — Аладдин («Аладдин»)

Не сразу догадаешься, что визуальным прототипом Аладдина стал не кто иной, как Том Круз. Но если присмотреться к бровям и некоторым ухмылкам героя, то все становится ясно.

4. Фаина Раневская — Фрекен Бок («Малыш и Карлсон»)

Самую известную домомучительницу Советского Союза Фрекен Бок озвучила Фаина Раневская. Когда актрисе сказали, что персонажа рисовали с нее, то она очень обиделась, при этом спросив: «Неужели я такая страшная?»

5. Люси Лью — Гадюка («Кунг-фу Панда»)

Люси Лью тоже мечтала озвучить какого-нибудь яркого персонажа. Но ей досталась роль беззубой Гадюки из мультфильма «Кунг-фу Панда». Что ж, и этот персонаж получился довольно милым.

6. Мег Райан — Анастасия («Анастасия»)

Первоначально Мег Райан не соглашалась озвучивать персонажа из мультфильма, но когда создатели добавили Анастасии внешнего сходства с актрисой, то Мег сдалась. Не совпадает лишь цвет волос.

7. Эдди Мерфи — Осел («Шрек»)

Пожалуй, самый узнаваемый актер в лице мультперсонажа — это Эдди Мерфи. Его Осел из «Шрека» не только болтлив, но и обладает замечательным чувством юмора.

8. Джонни Депп — Хамелеон («Ранго»)

Джонни Депп привык максимально вживаться в любую роль, даже если она мультяшная. При озвучивании актер был обклеен сенсорными датчиками, и хамелеон Ранго получил движения Деппа. Нельзя не отметить некоторое сходство персонажа с Джеком Воробьем.

9. Анджелина Джоли — Лола («Подводная братва»)

Когда мультипликаторы занимались разработкой персонажей «Подводной братвы», они изначально решили, что «действующие лица» будут похожи на тех, кто их озвучивал. Рыбке Лоле достались пухлые губы Анджелины Джоли.

10. Уилл Смит — Оскар («Подводная братва»)

А я все думал, на кого так похож Оскар?!

wuzzup.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка