популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Любовь и отношения

Как банный лист: почему женщины навязываются мужчинам?

Маленькие девочки иногда бегают за мальчиками. Большие девочки часто вкладывают в отношения всю себя, а потом недоумевают: почему этот подлец просто исчез, ничего не объясняя? Иногда потому, что он правда подлец. А иногда — потому что тебя было очень, очень много, и он просто испугался. Давай разберемся, откуда берется женская навязчивость и что с этим делать.


Для многих девушек мужчина — это не новый знакомый и просто интересный человек, а ходячее решение всех проблем — от материальных до бытовых. Вы едва познакомились, а ты уже прикинула, как много он может тебе дать: замужние подруги больше не будут терроризировать вопросами, родители придут в неописуемый восторг, кран на кухне не будет течь, да и выплачивать кредит станет легче. Конечно, речь необязательно идет о чистом прагматизме: быть может, новый роман обещает тебе мнимое избавление от комплексов, ведь многие девушки считают, что единственное доказательство их привлекательности и женственности — это наличие бойфренда.

К чему это приведет

Причина вашей навязчивости в том, что он — архицель. Ведь на кону новая жизнь, которая становится реальной лишь с появлением в вашем доме мужчины. Все мысли и действия начинают крутиться вокруг него, а он ведет себя пассивно. Ведь вы для него — всего лишь интересная знакомая, объект влюбленности, а не полное избавление от жизненных неурядиц.

Отделите пресловутых мух от котлет: мужчина — это одно, а проблемы — это другое. И лишь те женщины, которые умеют сами решать свои трудности, получают в награду настоящую любовь без лишних примесей.


Неприятие своей жизни


Часто мы зацикливаемся на мужчине, потому что не живем полноценно. «Уйти» в любовь легче, чем решить личностные проблемы, которых накопилось превеликое множество. Мужчина может стать для тебя альтернативой творческой самореализации («у меня ничего не вышло в профессии, значит, надо выйти замуж»). Для многих молодых девушек замужество — это способ покинуть родительский дом, где сложились не самые мирные отношения с папой и мамой.

Любовь для нас — это своего рода лекарство с эффектом плацебо. Приняв его, мы забываем о трудностях, ведь нас переполняет волна эмоций, которая затмевает негативные ощущения.

В итоге получается как с алкоголем: проблемы никуда не уходят, но возникают новые — мужчина, как правило, отказывается брать на себя роль «переключателя».

К чему это приведёт?

Вы живёте от звонка до звонка, от встречи до встречи. Вам обидно, что он может спокойно есть, пить и работать, не думая о вас каждый миг. Чтобы не превратиться для него в навязчивую фанатку, займитесь решением своих проблем. На уверенных в себе девушек чаще обращают внимание.


Непредсказуемость любви


Вы — сильная личность, и многое в жизни поддается контролю. Например, от ваших действий зависит количество денег на банковском счету, в быту вы можете полагаться только на себя. Но в любви этот закон не работает — она связана с волей другого человека, которую проконтролировать вы не можете. Вы не способны сделать так, чтобы мужчина действовал по твоему сценарию.

Но почему-то вы не принимаете эту данность. Кажется, что чем больше энергии затратите и поступков совершите, тем удачнее сложится личная жизнь, как если бы речь шла о крупном бизнес-проекте.


К чему это приведёт?


Человек начинает от тебя отдаляться — ему не нравится ваш контроль над его планами, выбором и действиями. Постарайтесь принять чужую волю и не насаждать свои желания: пусть позвонит, когда освободится, пусть примет участие в формировании вашей пары. Не брать же все на себя!

из Сosmo.ru

ТЕГИ:
Отношения мужчины и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка